Понедельник, 30.09.2024, 19:22

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных.
победа-даДата: Пятница, 21.08.2009, 01:03 | Сообщение # 781
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
podsolnuch, я тож месяц назад на кинерет ездила,тяжело блин,но из-за жары.не из-за самой дороги.Из воды не вылазила,в палатке днем страшно было заснуть,боялась не простуться,настолько жарко было.

Добавлено (21.08.2009, 01:03)
---------------------------------------------
аля,я все купила в моцецим после сравнения цен.А зачем тебе уже бутылочки?Или ты грудью не хочешь кормить?


 
АляДата: Пятница, 21.08.2009, 01:09 | Сообщение # 782
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
победа-да, ураааа, я не одна тута. yahoo
Слушай, какие вы большие уже! good Тебе будут делать ещё араху? Мне через 2 недели повторную араху будут делать.
А по поводу лежать, сидеть - так в принципе врачи не запрещали сидеть, главное не ходить много и не напрягаться. Я уже полежала и боли ушли и живот больше не каменеет. Хотя по этому поводу надо у врача уточнить, что это и почему это.
А ты может сходила к врачу, если не в миюн, то хотябы в нокед или в бриют аиша.

Добавлено (21.08.2009, 01:09)
---------------------------------------------
победа-да, очень надеюсь что молочко будет и смогу кормить. Я хочу 2 маленькие самы купить на всякий случай, если предётся сцеживаться и малого кормить вне дома или если оставть его с папой или с бабушкой. Да мало ли что. Пригодятся.
Ты соски какой фирмы брала и сколько стоили? А стерилезатор для бутылок и сосок покупала?



 
победа-даДата: Пятница, 21.08.2009, 01:14 | Сообщение # 783
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я купила все на первые дни,потом съездим и докупим оп-необходимости.
Было куплено:
труы одноразовые1 пачка
прокладки послеродовые
спирт
палочки с ваткой
крем для попы,добавка для ванной.не помню,как наз-ся))
соска,цепочка для нее
овероль.костюмчик для выписки,пеленки фланелевые+марлевые+простынки с веревочками(поверх простыни обычной)набор
вроде все...набор постельный еще.Прокладки для груди еще.Если не ошибаюсь,все удовольствие 300 шек стоило


 
АляДата: Пятница, 21.08.2009, 01:19 | Сообщение # 784
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
победа-да, понятно. Не, я хочу купить основное всё сразу, а потом если что то понадобиться буду докупать.
Мне так удобней, чем потом или самой с масиком ехать в магазин или папу просить что бы он купил.



 
победа-даДата: Пятница, 21.08.2009, 01:26 | Сообщение # 785
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
соску купила одну,силиконовую.какой фирмы не знаю,у первого такой же формы была.нам такую советовали.Стоила около 7 шек ulibka на первое время больше и не надо,это потом они начинают их терять и выбрасывать,а пока хватит.никаких стерелизаторов не брала,глупости это все.Кипятком обдать достаточчно,и то первый месяц.Вообще.чем меньше стерильности и боязни "как бы чего не вышло.тем здоровее дети растут,и физически и психологически podmigivaet

Добавлено (21.08.2009, 01:26)
---------------------------------------------
Как бы кроватку,шийду.ванночку и т.п. тоже приобрели,шмоток нам отдали кучу.А что может еще понадобится?Всмысле понадобится 100% что-то,но что именно,вы знать не можете.скупать на всякий случай полмагазина не стоит,попутно продавцы толкают кучу ненужных вещей,дееньги вам еще пригодятся.а ехать после выписки через пару днй все равно придется ulibka


 
АляДата: Пятница, 21.08.2009, 01:31 | Сообщение # 786
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
победа-да, может ты и права по поводу стерелизатора, не знаю. Каждый говорит по разному. Кто то советует брать, кто то нет. Мы ещё решим этот вопрос с мужем. Пока меня интересует где подешевле. Предётся всё же сначала по магазинам проехаться, а потом уже решать.

Ладненько, почапаю ка я спать. Спокойной ночи. smile

Добавлено (21.08.2009, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (победа-да)
Как бы кроватку,шийду.ванночку и т.п. тоже приобрели,шмоток нам отдали кучу.А что может еще понадобится?Всмысле понадобится 100% что-то,но что именно,вы знать не можете.скупать на всякий случай полмагазина не стоит,попутно продавцы толкают кучу ненужных вещей,дееньги вам еще пригодятся.а ехать после выписки через пару днй все равно придется

победа-да, всё что надо для комнаты, для купания, пелёнки, распашонки, полотенца. Это же не отложишь на потом.



 
победа-даДата: Пятница, 21.08.2009, 09:40 | Сообщение # 787
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
полотенце для купания тинукот в суперсале за 17 шек,в моцецим 35.Все остальное в моцецим.там соотношение качество-цена самое нормальное.Д.беби неказистое все какое-то,один вид отталкивающий.Кроавтку-шийду возможно стоит у них взять,в моцецим было дороже.

Добавлено (21.08.2009, 01:53)
---------------------------------------------
Овероли хорощие в моцецим по 26 шек,есть дешевле,но горловина там кака.Распашенки мне были неудобнны,ребенку кажется тоже,лучше на кнопках но центру,главное не берите того,что через голову одевается,дети это ненавидят.

Добавлено (21.08.2009, 01:56)
---------------------------------------------
ты уже спать пошла судя по всему,спокойной ночи smile

Добавлено (21.08.2009, 01:59)
---------------------------------------------
Цены Шилав можно посмотреть на сайте,но сразу скажу,там дороже,я сравнивала.
вспомнила,еще ножнички,расчески и термометр покупала в моцецим,это все вошло в сумму 300 шек.

Добавлено (21.08.2009, 09:40)
---------------------------------------------
бокер тов smile




Сообщение отредактировал победа-да - Пятница, 21.08.2009, 09:37
 
GellaДата: Пятница, 21.08.2009, 10:54 | Сообщение # 788
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Алюсик насчёт бутылочек и сосок смотря какие ты хочеш не всё есть в суперфарме у нас в моцецим выбор больше
насчёт полотенец чесно скажу я в етот раз купила полотенца спецальные для тиночков и пожалела через месяц он в них уже не помещался я пошла и купила обычные в гольфе там есть спецально для деток квадратные большые

насчёт стерилизатора согласна с победой я мою бутылочки первые 2 месяца после каждого мытья кипятком обдавала а шас уже раз в неделю все собираю в кострюльку и кипятком заливаю

Добавлено (21.08.2009, 10:54)
---------------------------------------------
Алюсик а бутылочки у меня не заберёш? у меня стоят новые 2 томми типи одной мы ниразу не пользовались а со второй один раз поесть пытались Дениска не оценил) а ещё есть две соски новые в упаковках по 2 идёт мы по одной попробывали по второй новые лежат в упаковке одна мам резиновая вторая силиконовая с прикусом




 
победа-даДата: Пятница, 21.08.2009, 11:36 | Сообщение # 789
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
я тоже видела в гольфе,красивые.но решила именно на первые месяцы купить маленькое,т.к. срыгивают они первое время,жалко такую красоту,не отстирается ведь...и толстое,сохнуть плохо будет зимой.через пару месяцев куплю такое smile Гела,а че через месяц уже не помещался? shok Там по диагонали где-то метр...

 
GellaДата: Пятница, 21.08.2009, 11:54 | Сообщение # 790
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
победа-даа почему детка должна срыгивать на полотенце?)



 
НатуляДата: Пятница, 21.08.2009, 12:38 | Сообщение # 791
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, ты как себя чувствуешь?


 
победа-даДата: Пятница, 21.08.2009, 18:10 | Сообщение # 792
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote
победа-даа почему детка должна срыгивать на полотенце?)

у меня первый срыгивал сильно,ни одной вещи нормальной не осталось.все с пятнами.Поэтому так и решила,может в этот раз будет по-другому.


 
АляДата: Пятница, 21.08.2009, 18:28 | Сообщение # 793
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gella, тебе самой ещё всё пригодиться может. podmigivaet

Натуля, если не считать того что очень болит почка, то всё хорошо.



 
GellaДата: Пятница, 21.08.2009, 18:35 | Сообщение # 794
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Аля, к томц времени как мне пригодятся оно уже испортится просто жалко новое выкинится



 
АляДата: Пятница, 21.08.2009, 18:44 | Сообщение # 795
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gella, посмотрим.


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация