Вторник, 01.10.2024, 21:23

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных.
OsimaДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:28 | Сообщение # 1141
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Аля, ок ,почитаю..
мой и на себя жмотничает.
на меня и на ребенка вообще он не жмотничает,я имела ввиду ,чтобы сам проявил инициативу купить что-то и не выйти из магазина пока не купит эту вещь,только когда скажешь что надо.


 
АляДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:31 | Сообщение # 1142
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Osima, так это не жмотничает он, а просто не проявляет инициативу. Он же не говорит тебе - не покупай, дорого.
Мой такой же.



 
OsimaДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:36 | Сообщение # 1143
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Аля, про наборчики...
продаются такие из гипса штучки ,для отпечаточков ручек и ножек тиночков на память.


 
podsolnuchДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:39 | Сообщение # 1144
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima, а моему просто надоело выслушивать мое нытье, что мне ниче не нравится и вообще все ж..па! ulibka а так, муж еще больший транжира, чем я ulibka

 
АляДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:41 | Сообщение # 1145
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Osima)
Аля, про наборчики...
продаются такие из гипса штучки ,для отпечаточков ручек и ножек тиночков на память.

Osima, ааа, понятно.
Классная идея good

Quote (podsolnuch)
а так, муж еще больший транжира, чем я

podsolnuch, вот это повезло podmigivaet ulibka



 
podsolnuchДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:45 | Сообщение # 1146
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля,
Quote
вот это повезло
да ну, в чем везение то. приходится все время сдерживать его порывы podmigivaet я уже вообще молчу, если что то понравилось, только если точно уверена что буду это брать, скажу ,ч то понравилось. а так заикнись, что ну вот ниче та вещичка, она тут же хватается и кладется в карзину. а я так не могу, я пока все продумаю, покручу в руках, уже и желание проходит. а он все...ну тебе же нравится. уууххх иногда тяжело...


 
АляДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:49 | Сообщение # 1147
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, всё же это лучше чем ты говоришь что тебе понравилось то или другое, а на тебя наезжают что тебе это нафиг не надо!!!!
У нас слава Б-гу не так. Если я говорю что мне нравится, он говорит, ну пупи раз нравится. Но он так же как у Кати сам ни за что не проявит инициативу и не купит. Только если ему самому уж очень понравилось.



 
podsolnuchДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:57 | Сообщение # 1148
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, ты сумку берешь с собой в больничку...она какая большая?

 
АляДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:13 | Сообщение # 1149
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Оля, я беру рюкзак. Пока сложила всё для себя только. А для маорго наверно не буду сразу брать. Приготовлю, я муж потом привезёт.


 
podsolnuchДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:15 | Сообщение # 1150
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, я вот думала чемоданчик взять небольшой. но че то почитала список...и подумала сумку взять...хотя надо еще подумать...

 
АляДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:16 | Сообщение # 1151
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, у тебя так много вещей что тебе чемоданчик надо?


 
podsolnuchДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:19 | Сообщение # 1152
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, а ты уже выбрала на выписку костюмчик сыну? ты берешь несколько вариантов или один? я купила костюмчик на выписку, но вот вспомнила, двочки говорили, что берут несколько вариантов, так как не понятно какого размера будет мелкий... leidat

Добавлено (31.08.2009, 13:19)
---------------------------------------------
Аля, вот как раз таки, вещей и не много, просто с чемоданчиком удобно, таскать не надо, кати себе и кати. чемоданчик то у меня е большой. просто я почему подумала про чемоданчик...чтоб сразу туда кинуть и воду и еду и тапки. просто не хочу в одной руке бутылка воды, в другой еще что нить. короче надо будет все выложить и померить...


 
АляДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:21 | Сообщение # 1153
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, я выбрала уже что возьму малому. Если размерчик не подойдёт то там же в моцецим и поменяю (у нас сниф моцецим прям в больнице). Так что на счёт этого я совсем не переживаю. И если что потребуется докупить, то всё там же и купим.

Добавлено (31.08.2009, 13:21)
---------------------------------------------
podsolnuch, я еду не беру с собой. Надо будет - так там и купим. Нафига с собой таскать?



 
podsolnuchДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:27 | Сообщение # 1154
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, ну про еду это я не для себя ulibka я не думаю, что у меня взыграет аппетит wok просто у нас в больнице, если днем и вечером то все открыто, где можно покушать. а если ночью, то одна стойка с бутерами.

на счет одежды для мелкого, я думаю, возьму то что купила и все. сильно большое не должно быть...там 0..3 размер. костюмчик у нас не теплый, обычный, вот думаю не замерзнет ли. хотя потом подумала, в конце концов укрою одеялком. podmigivaet


 
OlgayДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:33 | Сообщение # 1155
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
ну с едой вы меня насмешили... ulibka
чемоданчики...
вы за детками едите , а не в тиюль ulibka



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация