Воскресенье, 29.09.2024, 10:17

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных
АляДата: Суббота, 11.08.2012, 21:38 | Сообщение # 1321
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, спасибо большое за поддержу! pasib
На самом деле выбора то у меня нету, так что хочешь, не хочешь, но терпеть и держатьтя придётся. Вряд ли они что то с этой кистой делать будут во врема беременности. А стенд если и предётся ставить, то тоже не столь страшно. 2 раза в прошлый раз ставили без наркоза, ну и этот раз поставят... не умру. podmigivaet
Мне конечно очень хотелось бы что бы ставил мой уролог, но в Асуте он эт сделать сейчас не может, а с Сороки он ушёл. Надеюсь что попаду в руки к проф.врачу а не к молоденькому как в прошлый раз.

Ухучшелось cоcтояние правой почки, там где нет стенда.



 
GatoДата: Суббота, 11.08.2012, 22:43 | Сообщение # 1322
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Да уж, куда деваться..
А почему твой не может в Асуте?
 
АляДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:48 | Сообщение # 1323
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, в Асуте в операционной нет аппаратуры узи. А делать на слепую без наркоза да ешё беременной он конечно не может. Вот и сказал что делать надо только в Сороке. Сказал что его уговаривают вернуться в Сороку, но он не хочет. А я очень надеюсь что всё же вернются и мне будет спокойней дохаживать беременность.

Добавлено (12.08.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Пришла от уролога. Немного успокоилась по поводу кисты. Сказал что это не киста а какой то там налёт, который появился из за плохой работы почки. Налёт пройдёт скорей всего после того как поставят стенд. А ставить его надо обязательно и как можно быстрей. Так что жду звонка с Сороки и пойду сдаваться на очередную операцию.
Вот такие дела.



 
GatoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:07 | Сообщение # 1324
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Алюш, ну хорошо, что кисты нет! И плохо, конечно, что надо ставить стенд. Я честно, плохо представляю, как ты бедная выдерживаешь это, потому что я от одного катетера при родах на стенку лезла. То есть не от уровня боли, а от боли именно там.
Вобщем бум надеятся, что все пройдет успешно и быстро.
А как ты вобще, как справляешься? Как со шмирой - сдала все в БЛ?
С неделькой тебя!
 
АляДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:18 | Сообщение # 1325
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, благодарю Б-га что я очень терпеливая. Поставить катетор для меня это вообще пустяк. ulibka
Боль во время процедуры (когда ставят стенд) есть, но по мне терпимаю. Процедура очень не приятная, это да, но тоже не столь страшно.
Справляюсь нормально, хотя завтра Данька последний день в саду и вот потом будут сложные 2 недели. С ним и погулять надо, и покормить и развлечь, а самое главное он же встаёт в 6 утра, а я по пол ночи не сплю, а потом днём отсыпаюсь. Но ладно, и с этим справлюсь.
В Б.Л. бумаги ещё не подавала. Я ещё с работы не получила тофес. Уже 2 недели бераю на менаелех хешбонот. Завтра уже буду ругаться есть не получу.
Но оно может тоже к лучшему. Уролог мне сегодня дал новый ишур в котором написал о втором стенде, о сильных болях которых раньше не было. Так что надеюсь что теперь они точно не отвертятся.



 
GatoДата: Четверг, 16.08.2012, 19:42 | Сообщение # 1326
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, привет!
Как дела? Заказала очередь? Как с Даничкой справляетесь?
 
АляДата: Четверг, 16.08.2012, 23:15 | Сообщение # 1327
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, приветик. Очередь я жду что бы мне позвонили (с сороки) и назначали когда приходить. Если в течение недели не позвонят, то позвоню сама врачу и узнаю что делать. Проблема что он там не работате уже и не может сам проконтролировать всё.

С Данькой было сложно, в основном из за ремонта в квартире. Ему всё интересно и я боюсь что он поранится где нибудь + не даёт Лёньке работать, а значит мне постоянно приходилось его отвлекать.
Решили всё же отдать в кайтану. Но не каждый день, а только когда Лёнька работает дома + когда есть какие то дела в городе. Будем платить по количеству дней которые он будет в саду. Вот уже 2 дня отходили.



 
GatoДата: Четверг, 16.08.2012, 23:28 | Сообщение # 1328
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Да уж, бедная ты..как тебе сложно. Я вспоминаю себя - как я лежала и ничего не могла... если бы мне еще надо было все время дите надо было развлекать.. А у меня еще ничего вроде не болело.. просто дикая слабость и тошнота была :(

А чего вы ремонтируете?
 
АляДата: Пятница, 17.08.2012, 00:04 | Сообщение # 1329
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, я думаю что если бы не ремонт, то я бы справилась. А так конечно тяжелей.
Мы многое ремонтируем. Даника переселяем в новую комнату, а ту где он сейчас оставим ляльке. Саму комнату тоже переделоваем (уменьшаем её несного и вместо одной большой детской будем детская и махсан. Ванную переделоваем, мирпесет шерут. В общем работы много ещё.



 
GatoДата: Пятница, 17.08.2012, 19:32 | Сообщение # 1330
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
ого!! нифига вы запланировали. Молодцы. Я бы не решилась :) во время беременности. Хотя, конечно, потом еще труднее будет. А вы все своими силами? Или нанимаете кого-то?
 
АляДата: Суббота, 18.08.2012, 12:30 | Сообщение # 1331
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, на самом деле запланировали всё гораздо раньше, но т.к. у Лёньки сравнительно новая работа, то он не мог раньше взять хофешь что бы начать ремонт.
Большую часть работы муж делает сам. Построить стену и положить плитку мы нанимаем рабочего, а вся остальное сам. Правда рабочего наняли такого который 2 недели строил одну стену. Нам надоело что он так растянул работу и расчитались с ним. Теперь ич\щем другого. Вернее можно сказать что уже нашли, но начать работать он сможет только через неделю когда Лёнька закончит свои 4 дня работы и сможет кое что подготовить для работы рабочего.



 
GatoДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:36 | Сообщение # 1332
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Приветик! Мы были в Болгарии неделю, в дали от цивилизации.
Алюш, как дела?
 
solnceДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:34 | Сообщение # 1333
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Gato, как отдохнули?? С детками?
 
GatoДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:57 | Сообщение # 1334
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Ага, ездили в 6ом, мы, дети, и мои родители. Были в конном походе :) То мы на лошодях, то родители. А кто не на лошоди, то с детьми в джиппе.
Для детей тоже очень интересно было - потому что леса, речки, море, деревни. Вобщем отдохнули здорово. Я правда устала - потому что мне передых не было вобще - с лошади сразу к Лии - у нее период - если меня видит, то все - только я и на руки. Ну и плюс она ничего еще не есть, кроме грудного молока.
 
АляДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:34 | Сообщение # 1335
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, привет!
рада за вас что хорошо отдохнули! Какие вы смелые! Я бы не рискнула с такой крохой куда то ехать! Но может когда родители рядом это не так уж и страшно, но все равно не рискнула бы :)
У меня все по прежнему - боли каждый день почти. Иногда терпимые, иногда не очень. Но куда деваться?! Надо терпеть! В ближайшую среду хотела идти опять к своему урологу, но похоже не получится - нам сегодня позвонили и перенесли Данькину операцию со сл. недели на этот вторник. Вся на нервах из за этой операции. Уже пройти бы поскорей и забыть.
А в остальном все хорошо. Ляльку чувствую хорошо уже, не очень сильно пока, но все же.



 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация