Среда, 26.06.2024, 11:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных
АляДата: Среда, 12.12.2012, 16:00 | Сообщение # 1471
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
ILONIT, детям тяжело конечно будет. У меня Данька тоже очень ревнивый. Пока он ждёт сестричку, гладит пуз мой, говорит что будет мне помогать. Но я знаю что он будет очень ревновать и скандалов не избежать grust

Я знаю про арахат мишкаль, поэтому и говорю что не очень то и доверяю тому что скажут.



 
ILONITДата: Среда, 12.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1472
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Аля, Да конечно тяжело, соперники появяться, а сколько твоему Данику? Мой вообще иногда соглашаеться ручку на животик положить, а если ложит то говорит мне что-бы папе не рассказывола ulibka


 
АляДата: Среда, 12.12.2012, 22:23 | Сообщение # 1473
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
ILONIT, Даньке 3 года и 2 месяца.


 
solnceДата: Среда, 12.12.2012, 23:07 | Сообщение # 1474
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ну 200 это нормально они же говорят про погрешноть..... Мне врач говорил 10% старшая родилась ровно на 10% меньше а в нашем случае это 400 грамм . Поэтому врачи напрягаются когда араха показывает 4 кг :) но это не ваш случай но так :) вообще чтоб знать :)
ILONIT,
Спасибо, девочки хорошо..... Каникулы сейчас.... В след году младшая в первый класс идет :) ну как и вы собственно :)
 
АляДата: Среда, 12.12.2012, 23:16 | Сообщение # 1475
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, да я всё понимаю. Просто если мне скажут завтра что малая весит 2000, я для себя буду знать что как 2000, она может весить и 1700 и 2300.
Я к тому что араха, на то и есть араха что ничего точного она не показывает. Так что иду так, лишний раз посмотреть на ляльку, лишний раз убедиться что она вниз головкой лежит. Ну и шейку проверят ещё раз.



 
ILONITДата: Четверг, 13.12.2012, 09:52 | Сообщение # 1476
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Аля,
У вас хорошая разница, ты знаешь мой в три года мне тоже говорил что будет помогать из бутылочки кормить и т.д..., а потом пришел периуд что никого и только ЯЯЯЯ осознал пацан, придеться делиться не только мамой и папой но всем остольным ulibka , смешные эти дети, аа я ему вчера говорю ну все сыно третья у нас будет девочка красавица будем ей куколки покупать платья и т.д... , а он мне нет у нас будут мальчики не люблю девочек и их феёт:ulibka: ulibka ulibka
Удачного вам арахат мишкаль!
solnce,
Ты знаешь я вообще в шоке как время быстро пролитело, на следущий год в школу, shok Как вы готовы в Школу? Мой если честно в саду хочет быть первым и домашки возвращаем сразу как задают, а вот дома со мной его хватает только на 10 минут и все начинает крутиться.....



 
АляДата: Четверг, 13.12.2012, 18:14 | Сообщение # 1477
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
ILONIT, у моего ещё тот возраст когда он не осознаёт ещё чем "грозит" ему появление сестрички. Поэтому и соглошается на сестричку. А вот что будет когда она родится я уже представляю wok

А ходить пузатой мне похоже осталось совсем не много... утром появились выделения похожие на пробку. Сходила на арахат мишкаль, заодно проверила длину шейки - совсем короткая стала - не больше 10 мм. Сделала монитор - есть слабенькие схватки. Врач считает что протяну не больше недели.
Вес намерил где то 2250-2300.



 
solnceДата: Четверг, 13.12.2012, 19:42 | Сообщение # 1478
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ну приличненькие вы.... Даже если ошиблись в минус думаю 2 есть у вас good
Ну ты отдыхай.... Глядишь и не одну протяните :)
Сидит как??? Головой в низ?
ILONIT, я те в болтушке отвечу :)
 
GatoДата: Четверг, 13.12.2012, 23:58 | Сообщение # 1479
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Всем привет, давно не заходила - перед праздниками заказами завалили, совсем крыша уехала :)

Алюш - я желаю твоей доченьки еще посидеть, но вобще уже не страшно, 34 недели - пограничный срок - все органы уже сформировались как надо. Так что только не очень пухленькая будет :)

Как ты себя ощущаешь? Кстати - я хоть и спринтер, но после начала выделений неделю проходила :) - так что может ты и дольше продержишься!
 
ILONITДата: Пятница, 14.12.2012, 01:41 | Сообщение # 1480
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Аля, Да конечно будет не легко, но нам только что остаеться это больше внимания им уделять, тяжело будет но нечего не поделать :leidat:, а там все потиху наладиться бэ эзрат ашем smile
Слушай мать ты давай береги себя пусть доча есче посидит недельки три четыри , а там уже можно!
Мой сного буянит сегодня целый день, и спина ноет, да и в придачу проснулась с головной болью целый день голова гудит grust , на погоду наверно, надеюсь что завтра будет лучше.....



 
АляДата: Пятница, 14.12.2012, 02:00 | Сообщение # 1481
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (solnce)
Аля, ну приличненькие вы.... Даже если ошиблись в минус думаю 2 есть у вас

solnce, приличнные это если мы до 40 недель дотянем. А если неделю, то это пагия скорей всего grust

Quote (solnce)
Сидит как??? Головой в низ?

Сидит головкой вниз, так что хоть без кесарево обойдёмся.

Quote (Gato)
перед праздниками заказами завалили, совсем крыша уехала

Gato, много заказов это же хорошо! good

Quote (Gato)
Алюш - я желаю твоей доченьки еще посидеть, но вобще уже не страшно, 34 недели - пограничный срок - все органы уже сформировались как надо. Так что только не очень пухленькая будет

Gato, спасибо большое! Надеюсь посидит ещё!
Врач сегодня сказал что окончательно лёгкие разрабатываются не недели к 35-36. Так что есть ещё шанс в пагию попасть.

Quote (Gato)
Как ты себя ощущаешь? Кстати - я хоть и спринтер, но после начала выделений неделю проходила :) - так что может ты и дольше продержишься!

Gato, надеюсь очень что ещё пару неделек прохожу. Мне ссейчас рожать совсем не во время - мне через неделю кухню привезут. Муж дома должен быть и ремонтом заниматься. Специально хофешь взял очередной. Если рожу все планы на смарку.
Ну как роворится - мы предпологаем, а Б-г распологает. Остаётся только лежать и молиться что протянем ещё не много.

Quote (ILONIT)
Аля, Да конечно будет не легко, но нам только что остаеться это больше внимания им уделять, тяжело будет но нечего не поделать :leidat:, а там все потиху наладиться бэ эзрат ашем

Да, главное не переключаться полностью на младшего.

Надеюсь тебе завтра будет полегче.



 
ILONITДата: Пятница, 14.12.2012, 08:44 | Сообщение # 1482
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Всем Доброе утро!!!
Где там сегодня опять проснулас с головной болью, grust grust grust сил моих нет пошла куплю себе акамоль, мне сказаличто его можно на послдних месяцах.



 
solnceДата: Пятница, 14.12.2012, 10:18 | Сообщение # 1483
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, а погия до какого веса???? Я знаю можно и 40 недель туда попасть если вес маленький.
 
АляДата: Пятница, 14.12.2012, 15:07 | Сообщение # 1484
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
ILONIT, акамол можно и на более ранних сроках. Так что выпий таблетку и не мучайся!!!

solnce, в пагию ложат если есть какие то проблемы на пример с дыханием. То есть если ребёнок родится на 33 неделе и сможет самостоятельно дышать и при этом у него будет маленький вес, его скорей всего не положат в пагию. А если на 40 недель и будут какие то проблемы с дыханием или ещё с чем то, то так же вне зависимости от веса его положат в пагию.
Лёгкие начинают развиваться на 34 неделе. И у всех по разному - у кого то уже в 34 доразвиваются, а у кого о до 37.
Так что всё очень индивидупльно.
У меня в решон 34 недели. Очень надеюсь что лёгкие у малышки быстро начнут самостоятельно работать. Что то я так боюсь этой пагии grust



 
solnceДата: Пятница, 14.12.2012, 16:55 | Сообщение # 1485
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ясно. Но ты пока лежи и отдыхай по возможности..... Все будет хорошо!!!! Ты вообще молодец.
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация