Среда, 02.10.2024, 10:16

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года.
ЖеничкаДата: Среда, 10.06.2009, 09:40 | Сообщение # 181
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Vreda)
а мне еэцет анака грила- ни в коем случае не мешать молоко с разных сцеживаний.

незнаю девочки это то что мне врачи сказали в больнице.но это было почти 3 года назад сейчас может изменилось.у меня почти молока уже небыло к тому моменту когда её кормить начали.так что долго я не сцеживала leidat



 
OsimaДата: Среда, 10.06.2009, 10:16 | Сообщение # 182
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Натуля)
и гвоздика не помогла?

видимо нет,она то помогает ,то не помогает.то есть комары ,то их нет...

Добавлено (10.06.2009, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (daf80)
Катюшкин ты себя бериги

хорошо,буду беречь себя! podmigivaet


 
VredaДата: Среда, 10.06.2009, 10:45 | Сообщение # 183
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Женичка)
это то что мне врачи сказали в больнице.но это было почти 3 года назад сейчас может изменилось

да, я думаю, что так.
все же меняется постоянно.

девочки, у нас тучи комаров.
у мелкого над кроваткой висит такая фигня из сетки (кила)
ТТТ ни один комар еще не укусил.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
диана31Дата: Среда, 10.06.2009, 13:02 | Сообщение # 184
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Osima, мы прививку перенесли как герои ттт smile .Сегодня мы с Вероничкой ходили ко мне на работу,я относила письмо что б дикрет продлить за свой счёт на 2 месяца и меня обрадовали что скорее всего когда я вернусь(через 3 месяца) меня могут уволить,т.к многих уже уволили и будут увольнять ещё....Я растроенная ужасно,у нас с финансами так хреново сейчас,работа стабильная была,я 12 лет в этой фирме проработала....мда...кризис. Ладно,не стоит напрягаться,у меня ещё месяца в запасе и письмо увольнительное мне пока не дали.Но настроения нет grust ,зато не зря сходили,Нике класные костюмчики подарили smile

Добавлено (10.06.2009, 13:02)
---------------------------------------------
Osima, мне уже пару дней так плохеет,перед глазами всё плывёт и шум в ушах и холодным потом обдаёт...страшно,я одна с детьми дома...железо пью ,что это может быть...


 
daf80Дата: Среда, 10.06.2009, 13:05 | Сообщение # 185
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Quote (диана31)
железо пью ,что это может быть...

Osima, а ты железо пьешь? вспомнила..у меня так было первый месяц..сдала анализы а железо там ниже уровня.пида железо..всало лучше..
только от железа другая проблема была (запоры) но это уже др история wok


Сказочница-Волшебница...
 
sliloveДата: Среда, 10.06.2009, 13:31 | Сообщение # 186
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
диана31, ЕСЛИ УВОЛЯТ ПИЦУИМ ПОЛУЧИШь, Я ВОТ САМА СОБИРАЮСЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ что бы пицуим получить

Добавлено (10.06.2009, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (daf80)
другая проблема была

вот именно поэтому я железо бросила пить!


господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
OsimaДата: Среда, 10.06.2009, 13:36 | Сообщение # 187
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
диана31, новости конечно не самые приятные! но я согласна с Соней,что хоть пицуим будет на первое время,не пропадете! тем более ты не одна ,у тебя муж есть,прорвемся Диан,не с таких высот ныряли!!! Жаль,что искать что-то новое придется,все таки столько лет на одном месте-привычка,а это неопределенность всегда добивает. Но сейчас вообще советуют менять работу каждые 5 лет для поднятия чего то там ulibka

Пью,пью я девочки железо .все витамины ,что и раньше. каждый день. я думаю ,что это так погода давит на нас! вот только хотела ещё омегу купить и забыла нафиг вчера ,от этой жары мозги плавятся.

Добавлено (10.06.2009, 13:36)
---------------------------------------------
slilove, как там эвушка-моторчик поживает ? мы сегодня не очень хотим спать и капризульки ,еле уложила сейчас.


 
sliloveДата: Среда, 10.06.2009, 13:44 | Сообщение # 188
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
диана31, диана не вешай нос! у нас у всех мацав не очень, мы вот надумали квартиру покупать-а это, ремонт, переезд в другой город, и + мое увольнение с работы!а я знаю что все будет ок!!!! smile

Добавлено (10.06.2009, 13:44)
---------------------------------------------
Osima, ой сегодня ттт, спим сладенько!мы вот хотим манежик покупать,что бы игралась, а то сидит в трамполине целый день и капризничает от скуки, только игрушку покажешь как все капризульки как рукой снимает!


господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
диана31Дата: Среда, 10.06.2009, 13:55 | Сообщение # 189
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Osima, slilove, спасибо девочки за поддержку,прорвёмся. Пицуим конечно хорошо,но стабильный заработок ещё лучше,но тут без вариантов.
Quote (Osima)
неопределенность всегда добивает.

я её очень боюсь.Вероничка сегодня доказала что её можно брать куда угодно,так хорошо себя вела ттт....правда затискали её малость,но это одноразовое неудобство.
Quote (Osima)
,от этой жары мозги плавятся.

Quote (Osima)
так погода давит на нас

я тоже думаю что это от погоды,я так как в этом месяце не потела ни когда в жизни..аж течёт с меня.


 
OsimaДата: Среда, 10.06.2009, 14:00 | Сообщение # 190
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
slilove, ой,а зачем же вы её одну бросаете ,конечно ей скучно.моя когда в трамполине я всё равно рядом ,поиграюсь с ней чуток ,покачаю,смотрю тихонько ,бегом дела поделаю,слышу вяк-вяк -опять бегом к ней. в унивесите смотрю тоже не надолго хватает.к мамочке хочется ей.Но все же спасают эти вещи ,и в кроватке я ей книжки поставила ,она их разглядывет ,и мобайл крутится ,очень нам эта музычка нравится! draznit

Добавлено (10.06.2009, 14:00)
---------------------------------------------
диана31, все забываю спросить.пока помню -спрашиваю krasneet

ты когда её в садик будешь отдавать ? во сколько месяцев? как с кормлением то быть ,вот что меня интересует?!


 
НатуляДата: Среда, 10.06.2009, 14:25 | Сообщение # 191
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, все будет ок... Понимаю, что тебе нелегко больше в моральном плане... Я как вспомню,как я тут из-за этих финансов рыдала... такой страх перед тем, что будет, просто неописуемы... Ниче уже совсем скоро я до тебя доберусь!!! Вместе поревем! podmigivaet
Osima, может,тебе кровищу на всякий случай сдать?

Мои бармалейки дурят в ванной,хорошо им,щас спать уйдут и я в дууууууууууш!!!



 
диана31Дата: Среда, 10.06.2009, 15:10 | Сообщение # 192
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
ты когда её в садик будешь отдавать ? во сколько месяцев? как с кормлением то быть ,вот что меня интересует?!

в сентябре мы пойдём в садик,ей будет 5 месяцев,где то за месяц(думаю в начале августа) попробую давать смеси,буду чередовать со своим молочком,а когда пойдёт в садик то грудью утром и вечером буду кормить(если ещё молоко будет)а остальное время смесь и прикормы.С сыном вышла на работу когда ему было 4 мес. и таким же методом пользовалась,надеюсь что и сейчас получится,правда тогда я принимала таблетки что б молоко пропало,т.к начала снова курить и нервы на работе и т.д,а сейчас пока есть молоко буду кормить хотя бы по утрам и вечерам(курить бросила на всегда smile ещё до этой Б и муж бросил тоже что б не было для меня соблазна).
Quote (Натуля)
Ниче уже совсем скоро я до тебя доберусь!!!

Жду тебя с нетерпением ulibka
Quote (Натуля)
в дууууууууууш!!!

надо тоже добраться до него.


 
ямамаДата: Среда, 10.06.2009, 15:32 | Сообщение # 193
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
диана31Дата: Среда, 10.06.2009, 15:36 | Сообщение # 194
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
ямама, наверное ты права,я не зацикливаюсь,просто кризис сейчас и не очень то легко работу найти,да ещё с зарплатой большой,у меня же нет специальности,я на работе научилась всему-бухгалтерии и секретарскому делу,все прграммы знаю,опыт большой но боюсь что без корочки в нормальную фирму меня не возьмут.

 
ямамаДата: Среда, 10.06.2009, 15:52 | Сообщение # 195
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Диана, может это повод пойти поучиться и получить корочку. Тебе всего 30 лет и вся жизнь впереди - необходимо получить официальную бумажку и специальность.
Бухгалтерия - отличная специальность, учебы не долгая, есть перспектива быстро продвинуться по зарплате.
У меня 2-й суг по бухгалтерии + сертификат от лишкат авода (сдала экзамен) и я помню какая учебы интересная и можно даже вечером делать и совмещать с работой.

Я думаю что это твой шанс


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация