Среда, 02.10.2024, 02:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года.
OsimaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:40 | Сообщение # 301
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
интересно как там Стася и Иришка??чего то пропали совсем!

 
диана31Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:47 | Сообщение # 302
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
заняты детками и не до форума им...у Стаси мама приехала. Не поверите,мои родители не придут в ресторан на празднование Никиного рождения....мой папа видите ли не хочет....теперь я вспомнила почему ушла из дома в 16 лет и замуж вышла в 18( пол года правда продержалась krasneet ) ...моей маме медаль надо дать...33 года монстра такого терпеть.



Сообщение отредактировал диана31 - Воскресенье, 14.06.2009, 13:48
 
НатуляДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:57 | Сообщение # 303
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, это,наверное,от жары... Я тоже неживая сегодня... Еще почему-то ноги третий день болят,пятки,как будто таскалась на каблуках. И Машка моя сегодня какая-то слегка тормозная, что мне собсно на пользу krasneet

Добавлено (14.06.2009, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (диана31)
мой папа видите ли не хочет

ой,а как это... shok А мама?



 
OsimaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:59 | Сообщение # 304
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
так у нас вроде тоже детки krasneet ulibka

Quote (диана31)
мой папа видите ли не хочет.

Quote (диана31)
33 года монстра такого терпеть.

сочувствую .
маме тяжело приходиться. и вот почему они все терпят столько лет ? leidat что за закалка и воспитание ,которое не дает развестись. многие ведь так .моя мама тоже терпит выходки нашего папани,хоть он и не совсем монстр ,но заскоков много ,тяжелый характер,ещё и военный к тому же. мои вместе 31 год




Сообщение отредактировал Osima - Воскресенье, 14.06.2009, 13:59
 
НатуляДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:02 | Сообщение # 305
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Osima)
что за закалка и воспитание ,которое не дает развестись.

вот и я никак понять не могу... Я своего предупредила заранее, если будет пить и бить уйду к чертовой матери,несмотря на кол-во детей. Он тогда очень удивился, не понял к чему это я, а я так на всякий случай...ПРЕДУПРЕДИЛА zlo



 
диана31Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:10 | Сообщение # 306
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Натуля)
ой,а как это... А мама?

Quote (Натуля)
вот и я никак понять не могу... Я своего предупредила заранее, если будет пить и бить уйду к чертовой матери,несмотря на кол-во детей. Он тогда очень удивился, не понял к чему это я, а я так на всякий случай...ПРЕДУПРЕДИЛА

так мой папа не пьёт и не бьёт...он ваще такой..Питерский интелегент блин.... Вот так сказал что не поедет и причину докладывать не обязан,а мама попыталась его уговорить,но безрезультатно...бред какой то,обидиться бы на них один раз навсегда за все мои 31.5 лет но совесть не позволяет.


 
СлонёнокДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:13 | Сообщение # 307
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Девочки, заскоки есть у всех, и особо сильно они проявляются с возрастом - может ...дцать лет назад не всё так было плохо leidat

Quote (Натуля)
я так на всякий случай...ПРЕДУПРЕДИЛА

Я тоже как-то по молодости да по неопытности во время очередной ссоры преду предила мужа что если будет вести себя как свой папаша - разведусь не оглядываясь skandal Муж обиделся не на шутку, но к сведению принял и большую часть времени ведёт себя "прилично", как и я podmigivaet

диана31, а мама сама не придёт ?


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
НатуляДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:14 | Сообщение # 308
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, неее, я вообще имела ввиду... Для меня просто эти вещи вообще неприемлимы.

Quote (диана31)
Вот так сказал что не поедет и причину докладывать

обидно... честно говоря... и странно. leidat Хотя после родителей мужа мне уже ничего не странно... А обижаться на него,по-моему,бесполезно, все равно хрен его изменишь уже...



 
диана31Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:14 | Сообщение # 309
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
а мама сама не придёт ?

они в Ашдоде живут,а я в Петах-тикве.....не придёт grust


 
НатуляДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:15 | Сообщение # 310
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
преду предила мужа что если будет вести себя как свой папаша - разведусь не оглядываясь

Мой так же предупрежден! zlo



 
диана31Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:17 | Сообщение # 311
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
, заскоки есть у всех, и особо сильно они проявляются с возрастом - может ...дцать лет назад не всё так было плохо

самое интересное что было так же,у него ужасный характер...ану их в баню....всегда без них справлялась и на этот раз подавно....


 
СлонёнокДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:19 | Сообщение # 312
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
диана31, а больше из Ашдода или рядом с ним к вам никто не едет ? Может могли бы подвезти leidat ?

а обижаться на папу бесполезно - только себе нервы попортишь - ему от твоих обид ни холодно ни жарко не станет aga


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
НатуляДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:20 | Сообщение # 313
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (диана31)
всегда без них справлялась и на этот раз подавно....

у меня муж тоже так считает. Но мне просто по-человечески за него обидно,ну самые ж родные люди! plak



 
диана31Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:23 | Сообщение # 314
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Слонёнок, она (мама)не будет делать ни какие лишние телодвижения,хоть с Ашдода и едут друзья...
Quote (Слонёнок)
а обижаться на папу бесполезно - только себе нервы попортишь - ему от твоих обид ни холодно ни жарко не станет

тут ты права на 100 процентов...просто за мужа обидно,он так хотел это ируа сделать и многие из его друзей не смогут прийти из за уважительных причин и тут ещё от моих родителей динамо такое....


 
НатуляДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:26 | Сообщение # 315
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, не расстраивайся так. Наплюй и будь на месибе самой счастливой и самой красивой!!! А им всем счастья и долгих лет жизни! pasib


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация