Вторник, 01.10.2024, 13:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года.
диана31Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:02 | Сообщение # 466
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Натуля, ну а что воздух то сотрясать,он же не специально....но если б специально бы...то убила бы на месте. КУКЛА, важные и самые удачные фотки я проявила,так что всё в принципе нормально,просто бесит что он в компе ковыряется постоянно и периодически что то нужное стирается.

 
НатуляДата: Пятница, 19.06.2009, 11:04 | Сообщение # 467
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, а я сотрясательница воздуха krasneet Иногда сама себе не рада...


 
КУКЛАДата: Пятница, 19.06.2009, 11:15 | Сообщение # 468
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
диана31, я понимаю, у нас такой пакостник я krasneet , я просто знаю что любую инфу на компе можно востановить,я как то приехала с отдыха на украине, села скинуть фотки с фотика на комп, и случайно стерла все фотки и там и там wok , и мне их востановили

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
OsimaДата: Пятница, 19.06.2009, 11:31 | Сообщение # 469
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Vreda, как самочувствие Роника?

Добавлено (19.06.2009, 11:31)
---------------------------------------------
Стася, ну вы даете !!! вот это забег! Эрюшке не болеть! smile диана31, ОООоо! как мне это знакомо,у меня вообще ничего ен сохранилось,я готова была рвать и метать !!! zlo За три года все коту под хвост ,вообще ничегошеньки не осталось!

Quote (daf80)
ага..у нас скоро будет..два слова напишем а за нашими линеечками их и не видно будет....

girl_haha


 
sliloveДата: Пятница, 19.06.2009, 11:45 | Сообщение # 470
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
девочки, скажите,если кто интересовался-влияют ли физические нагрузки на выработку молока?

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
daf80Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:59 | Сообщение # 471
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
slilove, на лактацию на влияют.. а вот на качестово
при физ нагрузках.(если ты собралась в хедер кошер) вырабатывается молочная кислота..от нее первое время болят мышцы.так вот она не полезна и даже чуть вредна для малыша..если ты до родов занималась то небольшая нагрузка разрешается..
рекомендуется занятся спортом ближе к 9 ти месяцам когда материнское молоко явялется не основной пищей для малыша.
я думаю небольшие физ накгрузки не повредят..все индивидуально..надо смотреть за реакцией малыша и за лактацией..
у меня подруга на 3-м месяце пробовала дома пресс качать..лактация сразу уменьшилась так она это дело прекратила до лучших времен.я вот жду 9- ти меясцев что б потом записаться в хедер кошер

Добавлено (19.06.2009, 11:59)
---------------------------------------------
доживем до ем ришона ..если улучшения не будет пойдем сдавать кровь...


Сказочница-Волшебница...
 
sliloveДата: Пятница, 19.06.2009, 12:07 | Сообщение # 472
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
daf80, я уже просто не могу ждать, мне очень не комфортно в моем распухшем теле.вот купили велотренажер теперь кручу педали и качаю понемножку пресс...буду следить, хотя сегодня утром молоко лилось так что думала малая захлебнется...

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
daf80Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:19 | Сообщение # 473
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
slilove, ну тогда в добрый час good

Сказочница-Волшебница...
 
диана31Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:32 | Сообщение # 474
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
daf80, Дашуля,ты у нас спец по ГВ smile ,такой вопрос...я сейчас стала меньше есть,и жара и нервы,но пью много,это может на молочко и его колличество повлиять?

Добавлено (19.06.2009, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Osima)
ОООоо! как мне это знакомо,у меня вообще ничего ен сохранилось,я готова была рвать и метать !!! За три года все коту под хвост ,вообще ничегошеньки не осталось!

вот за такое я б прибила на месте.


 
daf80Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:51 | Сообщение # 475
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
диана31, я то спец girl_haha
главное жидкость и побольше...Дианчик считаю что кушать все равно надо..иначе сил у тебя не будет ...и волосы зубы пострадают...и да и на качестве скажется наверное..если коровку молочную одной водой поить думаю молоко не вкусное будет wok
я стараюсь фрукты кушать овощи..морковку грызу..яблочку..вареной мясо..творожок..каши различные..


Сказочница-Волшебница...
 
диана31Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:04 | Сообщение # 476
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
daf80, я кушаю,но мало....жарко аппетита нету,я вообще не любитель поесть,бывают моменты,но обычно очень мало ем,а сейчас жара такая...Надо взять себя в руки и начать нормально питаться smile . В июле начну пробовать смесь давать иногда,мне в яслях(в которые я Веронику отдаю)что с моим молоком они не смогут возиться,т.к в микроволновке нельзя греть а греть в горячей воде не будет у них времени,короче к сентябрю нам надо перейти на смесь,но утром и вечером попробую хоть по немногу своим молочком кормить....максимум до сентября буду чередовать смесь с моим молочком..

 
daf80Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:18 | Сообщение # 477
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
диана31, удачи вам..
а ты какую смесь будешь давать? не жалко малышку отдавать?или выхода нет


Сказочница-Волшебница...
 
диана31Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:44 | Сообщение # 478
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
daf80, мой сын ел симилак,попробую его,а там видно будет. конечно жалко отдавать,но к тому времени ей будет 5 мес. и мы не можем себе позволить что б я дольше дома сидела,если я уволюсь,то хочу пойти учиться или другую работу надо будет искать,но дома нет возможности сидеть к сожалению.

 
ямамаДата: Пятница, 19.06.2009, 14:30 | Сообщение # 479
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ой, давно я в эту тему не заходила, а оказывается все новости тут!
Ната, как прошла месиба?
Диана, молодец что фотки проявила, а то назад уже дороги нет.
Катюша, как вы там?
Слилов, я тоже знаю что при ГВ спортзал не рекомендуется (по крайней мере не усиленые тренировки).


 
OsimaДата: Пятница, 19.06.2009, 15:56 | Сообщение # 480
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
диана31, да живет пока krasneet ,надо же кому в дом деньги приносить ulibka

Quote (ямама)
Катюша, как вы там?

Лисонька ,спасибо ,нам уже лучше,сошел отек,припухласть исчезла,синячок еле заметнее стал. Боюсь следующей прививки .

Добавлено (19.06.2009, 15:56)
---------------------------------------------
а я есть всё время очень хочу ,мне из-за жары лень еду готовить ,а вот поесть ,я бы с удовольствием. krasneet


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация