Понедельник, 30.09.2024, 04:15

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года.
диана31Дата: Среда, 01.07.2009, 15:22 | Сообщение # 946
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Натуля, ты знаешь может быть,вчера такая жара была.

 
НатуляДата: Среда, 01.07.2009, 15:46 | Сообщение # 947
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, вот и понаблюдай за ней... может и правда ребенок просто офигел от жары этой ненормальной.... почаще споласкивай ее.


 
VredaДата: Среда, 01.07.2009, 16:51 | Сообщение # 948
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
yahoo
Quote (Ариэла)
упорный и настойчивый...

а я против свечек((( вот претит мне это - чего то в попу детке сувать...(чисто мой бзик) leidat
я с градусником смирилась еле еле, и то, сначала соской меряю, и, если там высокая- то тогда уже... leidat


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Среда, 01.07.2009, 17:30
 
OsimaДата: Среда, 01.07.2009, 17:33 | Сообщение # 949
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Vreda, как это соской? есть соска - градусник?

 
VredaДата: Среда, 01.07.2009, 19:25 | Сообщение # 950
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
есть
она менее точная, но у нас, сколько я проверяла- ошибается на 0.2 максимум.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
OsimaДата: Среда, 01.07.2009, 19:39 | Сообщение # 951
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Vreda, не видела такие ,но сейчас не удивительно....чего только нет на белом свете smile

 
VredaДата: Среда, 01.07.2009, 19:41 | Сообщение # 952
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Osima)
Vreda, не видела такие

я покупала в супер фарме.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
OsimaДата: Среда, 01.07.2009, 19:43 | Сообщение # 953
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Vreda, я не обращала внимания...хотя все эти градусники электроные тоже врут

 
АриэлаДата: Среда, 01.07.2009, 19:48 | Сообщение # 954
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Vreda)
я против свечек((( вот претит мне это - чего то в попу детке сувать...(чисто мой бзик)

я тоже раньше была против,а поле того как у лиэль были пиркусей хом(судороги от температуры) я пихаю все...1 раз в 4 часа даю адвил и 1 раз в 4 часа акамоль(если сильно высокая темп. то свечку),короче каждые 4 часа что-то другое...проблема в том,что лиэль у меня болеет всегда с очень высокой температурой(39+++++),так что приходится сбивать,причем сразу с 37.5,и стараться не давать ей подниматься...кстати,насчет количества лекарств:на упаковке пишут с очень большим запасом "прочности",на самом деле можно давать больше,причем намного...когда у лиэльки случились судороги мы ж были в маккаби,так они там такие дозы ей давали,причем несколько раз подряд и внутривенно и так,и потом в больнице еще добавляли,гораздо больше разрешенных доз,и они мне сами и сказали(и еще потом другие врачи подтверждали),что иногда чтобы резко сбить температуру(особенно когда только поднялась) можно и 1.5-2 дозы дать...больше уже только под наблюдением врача...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
oksiДата: Среда, 01.07.2009, 20:59 | Сообщение # 955
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Vreda, а когда малой рвет от сиропа а температура высоченная большого выбора нет
я тоже вся из себя была не хотела в попу ничего пихать а как приспичило так сразу же свечку поставила


 
VredaДата: Среда, 01.07.2009, 21:04 | Сообщение # 956
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
oksi, ТТТ
нас не рвет от сиропа.
мы новомиль оченно уважаем.
так что, обходимся пока (дай Б-г, чтобы не нужно было , чтобы не болеть)


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
oksiДата: Среда, 01.07.2009, 21:07 | Сообщение # 957
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Vreda, Юль так и моего не рвало ,мы кстати тоже новимолем сбиваем иногда и нурофен идет, просто заболел он как то очень сильно и рвало его не по детски просто вот и пришлось свечку ставить

 
НатуляДата: Среда, 01.07.2009, 21:07 | Сообщение # 958
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
,а поле того как у лиэль были пиркусей хом(судороги от температуры) я пихаю все...

у нас такая же история с Софкой. Врач сказал, что судороги могут повторяться до 5 лет, поэтому сбивали температуру при 37,5... Не дай Б-г никому...



 
АриэлаДата: Среда, 01.07.2009, 21:10 | Сообщение # 959
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Не дай Б-г никому...

да уж...я до сих пор содрогаюсь от одного воспоминания...кстати,тебе врач что говорил делать в таких случаях?а то мне сказали просто положить на руку лицом вниз и ждать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OsimaДата: Среда, 01.07.2009, 22:19 | Сообщение # 960
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
я ничего не имею против свечек в попу,если ребнка рвет или он без сознания и сироп проглотить не может...но врач сказала,что лучше сироп...а если что-то не так пойдет,то тогда уж свечка конечно...

когда у Тали после прививки пошел отек,она 3 часа орала не могли успокоить, и сироп медсестра быстро ввела,её вырвало от быстроты и от воздуха наглотавщегося...тогда уже свечку вставили,ребенок весь измучился от боли в ножке и от крика,3 часа подряд...конечно...ой...но дома мы ей дали сиропчик,засекли с мужем ,ровно 45 мин вливали по капельке,пока она эту капельку размусолит и проглотит,с такими прибаутками ещё это сопровождалось...уфффф....а на ночь свечку,...но а потом больше не понадобилось....кроме компрессиков и капусты...как вспомню ,так вздрогну!


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация