Воскресенье, 29.09.2024, 00:32

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года.
sliloveДата: Среда, 15.07.2009, 00:56 | Сообщение # 1351
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
podsolnuch, ага, а он нет girl_haha да и сейчас не курит, и мне не собирается давать...

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
НатуляДата: Среда, 15.07.2009, 00:59 | Сообщение # 1352
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Ой, Сонь, я даже не знаю, что посоветовать тебе... Такое дело... leidat


 
sliloveДата: Среда, 15.07.2009, 01:00 | Сообщение # 1353
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Натуля, да ладно,сама себе не знаю что посоветовать....

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
podsolnuchДата: Среда, 15.07.2009, 01:01 | Сообщение # 1354
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
slilove, ай ай ай nunu курить вредно! ulibka

 
НатуляДата: Среда, 15.07.2009, 01:03 | Сообщение # 1355
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
slilove, у меня знакомая кормила до 3 месяцев,этодля нее было пределом., а сестра двоюродная до 6 мес. только потому, что это полезно и нужно. Я на такое не способна. grust

Добавлено (15.07.2009, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (podsolnuch)
курить вредно!

это моему мужу бы кто объяснил...



 
podsolnuchДата: Среда, 15.07.2009, 01:07 | Сообщение # 1356
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля, а я своего заставила бросить krasneet

 
НатуляДата: Среда, 15.07.2009, 01:08 | Сообщение # 1357
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
podsolnuch, я 2 раза заставляла, бросает на год,потом все по новой... grust


 
диана31Дата: Среда, 15.07.2009, 09:22 | Сообщение # 1358
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
slilove, а почему ты не сцеживаешся,ведь можно сцедиться и мужу бутылочку оставить,в холодильнике молоко 24 часа может находиться.А вообще,мой тебе совет...если чувствуешь что ГВ в тягость стало,то надо прекращать,т.к так и до депрессняка не далеко...но решение твоё.

 
VredaДата: Среда, 15.07.2009, 09:37 | Сообщение # 1359
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Женичка)
да и не надо зацикливатся на кирьёне.там вот точно всё в 2 раза дороже.

не согласна абсолютно.
покупаю только в кирьоне- когда мивцаим.
в машбире купила обалденные бодики киви за 7,50 good

в фоксе сейчас- 40%
купила 4 пары ЗИМНИХ штанов
за копейки.
в шилаве 1+1 тоже можно найти недорогие вещи.
в миш миш 50%
майки выходят где то 14 шек летние.
или даже дешевле.
а, еще муже купили 3 майки фоксовские за 100 шек - не в одафим. по моему- вполне приемлимые цены.

+ к тому, что если с вещью что не так- всегда можно прийти и поменять\послать в тикун.
я стараюсь только в таких магазинах покупать.
пару раз покупала в дешевых- качество совершенно не то.

Quote (slilove)
девочки, а вот после того как перестают кормить, вес быстро сбрасывается?

вообще то
многие еацот анака говорят о том, что вес сбрасывается именно потому, что кормишь- у меня, например, так и вышло.
(а я 30 кг скинула)
просто нужно есть как обычно, вот и все (а не в 2 раза больше- оправдываясь тем, что кормишь)
при кормлении уходит до 900 кал в день.
ты рано беспокоиться за вес начала, малышка совсем маленькая еще.
постепенно уйдет- если будешь себя контролировать в сладостях и в еде вообще.

вес- совершенно не повод бросать ГВ
но, повод- если устала и сил нет. ТОгда да.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Среда, 15.07.2009, 09:47
 
СлонёнокДата: Среда, 15.07.2009, 10:01 | Сообщение # 1360
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Quote (pypsOna)
Слонёнок, А когда записывались в т.х. вас врач не смотрел,не измерял? Мы ходили туда и нас померяли и взвесили 3 июля. У нас прививка первая 19 июля ровно в месяц. Почему докармливаю,да потому что в течении дня она высосет из сисек всё,что только можно так,что они болят очень. А на ночь я даю ей матерну после купания. Иногда днём даю матерну,если грудь очень болит. Я сцеживаюсь иногда каждые 3,4 часа,а иногда чуть больше. Смотря как молоко прибывает. А вообще грудь очень болит,она так насасывает , хавайся! Соски мы не воспринимаем. Вот подруга купила нам резиновую круглую маленькую,завтра привезёт,посмотрим будет сосать её или нет. Она любит сиську сосать,иногда кушать не хочет,а сиську просит и сосёт так смачно её и засыпает с наслаждением. Но сиськи не резиновые же..больно однако!

Мы в ТХ не записывались - просто назначили очередь на прививку. Взвесить и померять малую я и сама могу - у нас там отдельный кабинет для таких самостоятельных мамаш имеется podmigivaet
Ты когда говоришь что грудь болит имеешь в виду сосок или всю грудь ? Сколько времени доча сосёт каждый раз ? Сколько спит между кормлениями днём ? Это нормально что она высасывает всё молоко - твой организм настроем "под потребителя" - если будет больше сосать будет больше молока, а если будешь докармливать смесью то молока будет столько сколько ты даёшь ей сосать, т.е. немного меньше. Ты смесью старайся не кормить ночью и под утро - а то молока может сильно поубавиться. На ночь - хорошо, а именно ночью лучше не надо. Я не консультант по ГВ, но кое какой опыт имею и поделиться могу если хочешь krasneet
Моя красотуля тоже любит на маме повисеть с сисей в зубах - меня это особо не напрягает, я ловлю неимоверный кайф от этой близости - я не прошла через кучу всего ради того чтоб дитё напоить из бутылки и уложить спать подольше чтоб мне не мешало - детки бывают маленькими только раз поэтому дорожу каждым мгновением а уборка-магазины и прочее - никуда не денутся ulibka

Добавлено (15.07.2009, 10:01)
---------------------------------------------
slilove, Соня, я тебя ооооочень хорошо понимаю - тоже в последнее время курить потянуло krasneet grust - держусь как могу но "хотелка" никуда не девается... И отражение в зеркале радует намного меньше чем до беременности grust Насчёт веса скажу про себя - я не могла похудеть больше чем на 5 кг пока кормила, а как только Шелька отлучилась диеты стали приносить желаемые результаты - до этого привыкала к своему отражению в зеркале полтора года (и на фото прятала лишнее держа Шельку на руках) ... Тебе сколько надо для счастья скинуть ? Если не больше 10 кг то можешь не париться - через пару месяцев начнёт уходить само - при условии что не будешь компенсировать нехватку сигарет шоколадом и печеньем (как я в своё время с Шелькой krasneet ). Если чувствуешь себя "узницей ГВ" - попробуй сцедиться и оставить малую на мужа хоть на пару часов в неделю - сразу на душе полегчает - проверенно на собственной шкуре good Если же ГВ вообще не в кайф и напрягает сам факт - постарайся дотянуть хотя бы до полугода, чтоб малой было легче перейти на смесь (организм уже более готовый к разным видам питания), или вводи смесь постепенно заменяя кормления уже прямо сейчас чтобы процесс прошёл гладко. Если могу ещё как-то помочь советом - спрашивай не стесняясь smile
Держись - всё будет хорошо xoposii


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
OsimaДата: Среда, 15.07.2009, 12:38 | Сообщение # 1361
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Девочки ,Даша прилетела в Москву. Написала по смс ,что Лиса спала все время в самолете. good Она так переживала. Ещё у них поезд,чтобы и там все прошло гладко.

 
диана31Дата: Среда, 15.07.2009, 12:46 | Сообщение # 1362
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Osima,
Quote (Osima)
Ещё у них поезд,чтобы и там все прошло гладко.

будем надеяться что и в поезде Лиса будет хорошей девочкой.А долго поездом им ехать?


 
НатуляДата: Среда, 15.07.2009, 12:47 | Сообщение # 1363
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Osima, хорошие новости!!! good


 
OsimaДата: Среда, 15.07.2009, 12:50 | Сообщение # 1364
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (диана31)
А долго поездом им ехать?

не спросила ,не знаю.


 
НатуляДата: Среда, 15.07.2009, 12:52 | Сообщение # 1365
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
она писала, что ночь на поезде... там еще проще ,чем в самолете, мои спали всегда.


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация