Понедельник, 17.06.2024, 07:30

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года.
OsimaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:13 | Сообщение # 1411
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (pypsOna)
) Что надо сделать с грудью или молоком,чтоб перестать кормить грудью

таблетку какую то пьют,у врача надо спросить.
Quote (pypsOna)
Можно ли забеременнеть в первый месяц после родов? ( с мужем так получилось...,подруги кто что говорят,хочу ваше мнение услышать

в первый наверное нельзя,мне так думается ,но надо проверить это дело! вообще кровь же идет и только родила ,ещё ничего не восстановилось для созревания яйцеклетки.

Quote (pypsOna)
Можно ли купаться в первый месяц после родов в море,когда слегка мажутся эти дела? (хотим с мужем и манюнькой на море поехать
не советую,так как можно подцепить какую нить каку,у тебя ж там считай открытая рана,пока все заживет! не стоит! ИМХО


 
НатуляДата: Четверг, 16.07.2009, 17:17 | Сообщение # 1412
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Полностью во всем с Катюшкой согласна!

Quote (pypsOna)
Что надо сделать с грудью или молоком,чтоб перестать кормить грудью?

Идешь к гинекологу,он выписывает таблетки от ГВ. Но я бы еще перетянула, у знакомой мастит начался,хоть и таблетки пила.

Quote (pypsOna)
Можно ли забеременнеть в первый месяц после родов?

Забеременеть можно всегда!

Quote (pypsOna)
Можно ли купаться в первый месяц после родов в море

я бы не стала рисковать,тем более,если кровотечение не закончилось еще... Все открыто для инфекций.



 
OsimaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:18 | Сообщение # 1413
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
блин,девчонки,ради интереса встала на весы,а я все худею и худею с ГВ,жрать все время хочу,много каллорий теряю видимо.
я конечно понимаю,что кто от чего страдает...но я вот страдаю от того ,что очень худая,не хочу быть опять дистрофиком,не буду цифру называть какая сейчас ,какая была до Б ,я уже говорила,но тоже не буду повторяться,а то закидаете тапками. конечно излишний вес мешает и фигуру портит,но слишком худой тоже не красиво. Хочу быть нормальной smile


 
НатуляДата: Четверг, 16.07.2009, 17:20 | Сообщение # 1414
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
pypsOna, почему врачи рекомендуют первое время любовь с презервативом??? Именно из-за того, что матка открыта для всех инфекций.

Добавлено (16.07.2009, 17:20)
---------------------------------------------
Osima, ты с врачом поговори,если ,действительно, не хочешь худеть. А врач-диетолог уже будет решать, может,тебе гормоны нужны или еще что-нить...



 
OsimaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:20 | Сообщение # 1415
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
pypsOna, даже гинеколог не рекомендует пару месяцев воздержаться от моря и бассейнов ,ножки помочи и будет с тебя,а до сих пор не купалась ещё в море .а нам уже 3 месяца,чего то все никак .

 
OsimaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:23 | Сообщение # 1416
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Osima, ты с врачом поговори,если ,действительно, не хочешь худеть. А врач-диетолог уже будет решать, может,тебе гормоны нужны или еще что-нить...

вот только для Сони хотела написать,чтобы она обратилась к диетологу. я ведь чтобы забеременеть плюс ко всему набору что у меня было ,ещё и поправиться должна была чуток. ходила к диетологу,она мне сотавила меню и выписала спец. коктейли каллорийные пить. я их правда столько выпила ,что уже не лезут ,надоели. хоть и с разным вкусом.


 
OsimaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:26 | Сообщение # 1417
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
pypsOna, мужа убивать не надо! кровь сдадите для успокоения и презики в путь или с врачом всё решите ,спираль,талетки противозочаточные или презики. я вот перестала пить противозочаточные ,пила 2 месяца ,но походу у меня от них голова кружилась и тошнило ,и вообще хренова-то было. вот и перестала и всё перестало кружиться.

Добавлено (16.07.2009, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (pypsOna)
Ой я кажись не поздоровалась... Извините! Всем привет

girl_haha

не-а ,на самом море мы были дофига раз,не купалась я ,имела ввиду это.


 
podsolnuchДата: Четверг, 16.07.2009, 17:28 | Сообщение # 1418
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima, я думаю, Катюш, ты еще из за нервов худеешь! leidat

а до Б вы таблетками предохранялись? все было нормально?


 
OsimaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:32 | Сообщение # 1419
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
podsolnuch, неВры? да вроде особо сейчас уже не нервничаю.ТТТ ...как то наладилось ,правда не за горами 4 месяца и опять прививка эта wok

я до Б ,правда не этой Б ,а вообще ...пила таблетки ,целых два года подряд .всё было ок,шли как по часам и не поправилась и волосами не покрылась smile


 
podsolnuchДата: Четверг, 16.07.2009, 17:34 | Сообщение # 1420
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima, так а сейчас айболит что сказал? это просто на этот препарат такая непереносимость? что делать то? спираль?

 
OsimaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:36 | Сообщение # 1421
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (pypsOna)
Болит сосок,спит между кормлениями 4 часа,иногда 3. А грудь сосёт смотря какую..Если в которой меньше молока - долго около полу часа,иногда часа может висеть с остановкой на грепс или просто почмокать в конце во сне уже...А если в которой больше молока и струйки хорошие быстро яхасит 15,20 минут.. Иногда днём кризы бывают и просит каждый час грудь,к вечеру соски разрываются от боли,пока мазь поможет.... и то болит всё равно правда меньше,мазь делает своё.

такое и у меня было. сейчас все так в кайф,наладилось! поначалу аж бесило,как больно было ,думала не выдержу и перейду на ИВ,но сильна духом и в груди все наладилось .соски зажили ,помучались мы месяц где то с этим ,зато сейчас .....я балдю от её моськи чмокающей.... love

Добавлено (16.07.2009, 17:36)
---------------------------------------------
podsolnuch, сказал,что возможно таблетки и есть причина ,вскружили они мне голову ulibka ,отменил мне их и пойдут в ход презики. спираль я сама лично не хочу!


 
НатуляДата: Четверг, 16.07.2009, 17:37 | Сообщение # 1422
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (pypsOna)
Я мужа убью блин!

ты только в байки о том, что нельзя забеременеть при ГВ не верь...

Quote (Osima)
для Сони хотела написать,чтобы она обратилась к диетологу

Мне кажется, у Сони гормональное... Ну есть такие дамы,которые при ГВ не могут скинуть и 2-ух кг., это я, Соня, ну и Вита,хотя я не вижу,че она там скидывать еще собралась...

Катюш,от таблеток очень даже может быть. Я когда Ясмин начинаю пить,то у меня первый месяц - один сплошной ротовирус... понос, рвота, голова кружится,а потом нормализуется все... Но если с ОК начинаются головные боли - срочно к врачу!



 
podsolnuchДата: Четверг, 16.07.2009, 17:40 | Сообщение # 1423
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima,
Quote
пойдут в ход презики
романтЫчно! podmigivaet ulibka ой хорошо, мне не надобудет запариваться по этому поводу...хотя хорошо ли это... smile


 
OsimaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:43 | Сообщение # 1424
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Натуля)
ты только в байки о том, что нельзя забеременеть при ГВ не верь...

да,да !!! мне врач сказал,что вы как ? верите что при ГВ нельзя,ха ! ещё как можно!
я и не спорила aga
Quote (Натуля)
Но если с ОК начинаются головные боли - срочно к врачу!

так вот ужасно себя чувствовала ,всё мужу ныла ходила ,то тошнит меня ,то штормит меня ,то понос у меня ,то ещё чего нить ... Скомандовал к врачу, он сидел с Талюськой утром ,а я бегом к доХтору.


 
OsimaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:59 | Сообщение # 1425
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
наконец-то закончились памперсы № 2 ,теперь одели № 3 yahoo

Добавлено (16.07.2009, 17:59)
---------------------------------------------
pypsOna, ты спросила как быть ,мы варианты нарисовали,а выбор за тобой! презики мало кто любит,есть ли люди вообще которые их лююят использовать? leidat


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация