Вторник, 08.10.2024, 06:46

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года
НатуляДата: Среда, 29.07.2009, 20:11 | Сообщение # 646
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Слонёнок, а это не потничка у вас?

Quote (Слонёнок)
Зато влезла в добеременные штаны без утягивающих приспособлений ulibka Правда вес не двигается zlo

Вот кто о чем, а она о птичках... zlo



 
диана31Дата: Среда, 29.07.2009, 20:46 | Сообщение # 647
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
очень важный вопрос у меня,может кто сталкивался...Уже неделю Вероника на руках засыпает(на ночной сон) и когда мы(я или муж)пытаемся положить её глубоко спящую в её кроватку она вдруг открывает широко глаза,начинает кричать,сучить ножками и ручками трясти,нервничать...Берём её снова на руки и она засыпает...с 3 попытки удаётся положить её в кроватку. Я вот думаю может к невропатологу сходить...что это может быть такое,очень странное явления,я очень беспокоюсь.

 
НатуляДата: Среда, 29.07.2009, 20:52 | Сообщение # 648
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, а это вдруг началось? ее в кроватке никто не напугал?
Ты знаешь, может это и глупость я щас скажу, но ты же психуешь по поводу твоего вынужденного выхода на работу... она ж все чувствует, и может чисто подсознательно не хотеть тебя далеко отпускать.Да и вообще у детей бывают такие дни,когда они с мамой хотят побыть..



 
диана31Дата: Среда, 29.07.2009, 20:56 | Сообщение # 649
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Натуля, она такое вытворяет и когда муж её укачивает на руках. ни кто её не пугал,у нас всё мирно,тихо. Самое интересное,сто на подушку мягкую её возможно положить,а в более твёрдую её кроватку или нашу кровать не возможно,начинает нервничать ....у неё такие напуганные глаза вдруг становятся...кошмар,кстати днём всё нормально,чаще даже сама в кровати засыпает.Наверное закажу завтра к невропатологу очередь,не нравится мне это дело.

 
НатуляДата: Среда, 29.07.2009, 21:03 | Сообщение # 650
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
аааа, ну может быть тогда, у меня Машка наоборот... привыкла с рождения на своем матрасе жестком спать,так до сих пор с подушки сползает и спит без нее.


 
OsimaДата: Среда, 29.07.2009, 22:40 | Сообщение # 651
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
kimel, молодцы! Регина,скажи ,а вам два укола сразу делали? как малышка теперь? вам лекарство медленно вводили? муж держал? .извини,столько вопросов krasneet

диана31, ты знаешь .у нас что то похожее было,я как то писала .что только в кровать и сразу глаза открывает ,приходилось так же с 3 раза. я к врачу не ходила .само прошло как то.

Добавлено (29.07.2009, 22:40)
---------------------------------------------
Слонёнок, как самочувствие ,настроение? вам лучше?


 
daf80Дата: Среда, 29.07.2009, 23:21 | Сообщение # 652
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
диана31, у нас сейчас такая "петрушка"..укладываю по часу а то и больше..раза по 3 кладу в кроватку сразу просыпаемся..и в слезы...
я это списываю не перемену обстановки...днем тоже стали плохо засыпать
вспомминаю времена..когда нам было 3-4 месяца..покушали и сами в кроватке засыпаем..сейчас только на ручках
видно время ручное пришло... shok


Сказочница-Волшебница...
 
OsimaДата: Среда, 29.07.2009, 23:27 | Сообщение # 653
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
daf80, а у нас тогда как с рождения началось ,так до сих пор и продожается - ручное время это ulibka

как вы там сегодня?


 
kimelДата: Среда, 29.07.2009, 23:53 | Сообщение # 654
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Натуля)
kimel, а ты писала, что доча беспокойная у вас, может ей и правда молочка не хватает?

Все,стали давать гораздо больше.Посмотрим,как будет....Блин,муж мой,все кричал,что я ребенка перекармливаю zlo

Quote (Osima)
kimel, молодцы! Регина,скажи ,а вам два укола сразу делали? как малышка теперь? вам лекарство медленно вводили? муж держал? .

Да,Катюш,в две ножки.Держал муж,но я помогала,так как она вырывалась и кричала.Правда,я думаю,что она кричала не так из за укола,как ей кушать пора было.Я ей сразу после этого бутылку в рот и она тут же успокоилась.
А как вводили лекарство,я и не поняла даже,вроде,не быстро.
В течение дня она капризничала немного.Мы ей 2 раза температуру меряли,пока т-т-т.Но сказали,что последствия могут быть в течение 48 часов.
А я пока что,на всякий случай, выпила успокоительные капли.
Скоро спать пойду.

Добавлено (29.07.2009, 23:53)
---------------------------------------------
Да,у нас еще новость,мы качелю купили со вторых рук.Вот такую http://www.tif-vetaf.co.il/Product.asp?ProID=1191
за 350 шек в очень хорошем состоянии,почти,как новая.

Вот такого цвета.
В трамполине она хорошо играется,посмотрим,как будет в качельке.




Сообщение отредактировал kimel - Среда, 29.07.2009, 23:48
 
диана31Дата: Четверг, 30.07.2009, 07:43 | Сообщение # 655
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
ты знаешь .у нас что то похожее было,я как то писала .что только в кровать и сразу глаза открывает ,приходилось так же с 3 раза.

Quote (daf80)
укладываю по часу а то и больше..раза по 3 кладу в кроватку сразу просыпаемся..и в слезы...

она не просто глаза открывает,начинает махать ручками и ножками,выгибается вся и глаза испуганные,(муж вчера сравнил это с приступом эпилепсии ттт не дай Б-г) и всё это началось неделю назад и действительно ручная стала.

Добавлено (30.07.2009, 07:43)
---------------------------------------------
теперь со мной что то странное происходит...проснулась от того что меня тошнит,боль по всей правой стороне стреляет и расходится от низа живота до груди...даже не знаю как обьяснить боль эту и плохеет до почти потери сознания.сначала подумала что меня вентилятором продуло,а теперь понятия не имею что это...впервые такая фигня. самое страшное что я одна дома с детьми,а врач очень далеко и сил у меня идти нет. весело,аж плакать хочется plak


 
VredaДата: Четверг, 30.07.2009, 09:16 | Сообщение # 656
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
диана31, позввони в мукед по телефону ( в клалите есть такой мукед где врачи отвечают на телефон), наверное, в другой купе тоже есть.

Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
диана31Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:52 | Сообщение # 657
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Vreda, по поводу чего в мокед звонить?

 
VredaДата: Четверг, 30.07.2009, 09:58 | Сообщение # 658
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
диана31, по поводу твоего самочувствия.
вдруг скажут к врачу идти.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
СтасяДата: Четверг, 30.07.2009, 10:06 | Сообщение # 659
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Диана, не хворать и не нервничать! К врачу щоди обязательно! Хоть на такси zlo Нам нужна здоровая и веселая Дианочка, и демкам твоим!
А я совсем со своим замучалась, горластьи он у меня и режима НИКАКОГО, застрелиться, я нервничаю из-за предстоящеи работы, из-за молока( вообще четр поимешь, сцеживаюсь раза3 в сутки и все, то набегает немерянно, то ничего практически) Эрик петается сесть в качеле raskotal .Дурдом короче



 
VredaДата: Четверг, 30.07.2009, 10:21 | Сообщение # 660
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Стася)
Диана, не хворать и не нервничать! К врачу щоди обязательно! Хоть на такси

ППКС

девочки
вчера чот так расстроилась и напугалась
муж в новостях вычитал, что зимой каждый 4 человек в Израиле будет болть свиным гриппом, и это минздрава прогнозы shok
так страшно grust
а я с людьми работаю.
leidat


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация