Вторник, 08.10.2024, 01:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года
диана31Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:05 | Сообщение # 721
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
barbara39, Варя,я кормила грудью 2 месяца,а потом перешла на бутылочки,сцеживалась и кормила из бутылочки,а через 3 месяца раз в день начала смесь давать. На сегодняшний день мы кушаем и моё молоко и смесь(пару раз в день) на равных. У меня доча не особо привередливая (пока)ест из разных бутылочек даже.

 
barbara39Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:30 | Сообщение # 722
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
диана31, то есть у тебя проблем не было с бутылочкой? Вероника сразу стала брать ее без фокусов?

обычто все пишут, что это такая проблема....


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
НатуляДата: Четверг, 30.07.2009, 23:33 | Сообщение # 723
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
barbara39, яСофке пыталась в 3 мес. дать, номер не прошел... могла целый день ничего не есть,но бутылку не брала... Это от ребенка зависит.


 
СтасяДата: Пятница, 31.07.2009, 06:17 | Сообщение # 724
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (диана31)
я знаю ,через недельку начну давать,а то мы ночью стали просыпаться.

leidat Девочки, ну скажите.... это ведь не нормально, мои засыпает в 20-00, спит до 23-24 где-то, а потом Каждыи час просыпается! я пару днеи назад ночь не спала, заказик делаала, так к Эрьке бегала. За ночь он 3 или 4 порции слопал shok . Стала следить теперь, чтоб 6 часов перерыв был- если просыпается, даю водичку, так он к неи так присасывается leidat .
вообще у нас неделя на режим осталась, будем бороться plak



 
диана31Дата: Пятница, 31.07.2009, 07:31 | Сообщение # 725
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Стася, у нас тоже дурдом по ночам..кушает в 20-21,потом может проснуться в 23-24 и утром с3-5,но не кождый день так,а раньше ела в 20 часов и спала до 6 утра...поэтому я и хочу каши начать давать. у вас действительно сбой полный с режимом,давай водичку,хороший вариант.
Quote (barbara39)
то есть у тебя проблем не было с бутылочкой? Вероника сразу стала брать ее без фокусов?

обычто все пишут, что это такая проблема....


я одинаково переводила на бутылочки обоих своих детей и всё в порядке,ттт. но детки разные,мои в этом лёгкие ттт.


 
СтасяДата: Пятница, 31.07.2009, 07:48 | Сообщение # 726
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (диана31)
а раньше ела в 20 часов и спала до 6 утра...

Да..... я об этом даже не мечтаю.... Таля у меня с 24 до 6-7 утра спала, не просыпаясь, а этот орет каждыи час!
Людииииии!!!!!!!!! Эрик усиленно пытается сесть в качеле! Боюсь очень скоро у него это получится! Не рановато ли? Таля села сама в 5 мес, так мы еи до 6 не давали сидеть- говорят девочкам нИЗЗЗя. Она садилась, а мы ее обратко укладывали или подушку подкладывали, чтоб как в саль каке, под наклоном, а Эрика и так не устраивает! Прям видно, что специально тренируется



 
диана31Дата: Пятница, 31.07.2009, 08:04 | Сообщение # 727
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Стася)
Эрика и так не устраивает! Прям видно, что специально тренируется

молодец good спортсмен. мой сын тоже всё рано начал делать и в 4 месяца зубы уже лезли а у Веронички во всём замедленно как то.


 
СтасяДата: Пятница, 31.07.2009, 08:17 | Сообщение # 728
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
она девочка, нежная, не то что мужички podmigivaet

Добавлено (31.07.2009, 08:17)
---------------------------------------------
я только об одном молюсь, чтоб Эрька ВСТАЛ как можно раньше, чтоб ботинки днем можно было снимать!



 
OsimaДата: Пятница, 31.07.2009, 08:21 | Сообщение # 729
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
девчонки привет!!!

я не спала на той недели 4 ночи. Авиталь тоже просыпалась часто. уложила в 21 ,просыпалась в 22 - 00- 2 - 4- 6.30
сейчас опять всё нормально.
водичку я ей давала днем,три раза на неделе. первый раз с жадностью попила ,видимо пить хотела ,грудь была не очень полная. вот и проэсперементировла. а второй и третий раз пила так смешно ,сначала сморщилась ,потом нормально,по 2 мл из шприца.

девочки,до сих пор у нас не берет Авиталь бутылки и соски.
я её и не приучаю. но мне легче ,она со мной и в садик мы её пока не собираемся отдавать. на работу я выйду ещё не скоро.

пошла марафет наводить,уложу волосы ,подкрашусь ,пока она спит и сфоткаю себя. покажусь(если успею) podmigivaet

Добавлено (31.07.2009, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (Стася)
она девочка, нежная

а наша получается что,не нежная и не девока smile ulibka ???,если она торопыжка,пытается садиться,голову поднимает ,когда на спине.


 
СтасяДата: Пятница, 31.07.2009, 08:27 | Сообщение # 730
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Моя тоже была боибаба girl_haha все с опережением, и вся вечно в синяках! Часто слышали: какои у вас мальчик красивыи, никогда таких не видели oioioixa я так злилась, говорю не мальчик у нас ,а девочка zlo а мне: а почему она в синяках и шишка на лбу oioioixa ? Веселуха!


 
диана31Дата: Пятница, 31.07.2009, 08:47 | Сообщение # 731
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
а наша получается что,не нежная и

Авиталька молодец,я говорю же что у Вероники замедленно всё как то,ленивая,всё делает но по тихоньку,я переживаю как в садике она будет,хочу что б первые начинания при мне произошли. У наших детей периуд какой то дурацкий,что они перестали спать нормально....у нас тики эти ещё... shok


 
СтасяДата: Пятница, 31.07.2009, 08:56 | Сообщение # 732
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Диана, не переживаи Вероника, как раз нигде не отстает! Все вовремя делает, ни о каких замедлениях и реч быть не может! Моя была с опережением, думали в 9 мес поидет (в ходунках гоняла) а как потеплело, достал ее из ходунков, она на четвереньки встала и до года ползала и ходить категорически отказалась, пошла в год и 4 дня! Каждыи ребенок по своему развивается, я, конечно только радуюсь когда Эрик раньше срока что-то делать начинает, но значение этому предаю Только из-за того, что недеюсь как можно раньше снять ему ботинки! У нас свои проблемы, ты же знаешь.....


 
VredaДата: Пятница, 31.07.2009, 09:03 | Сообщение # 733
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (barbara39)
девчат, не знаете как приучать к бутолочке, если на работу выходишь через 3 месяца?
в лучшем случае надо будет сцеживать и пока меня нет - кормить.

Варь
я своего с первых дней приучила к бутылочке и к соске.
просто, начни недельки через 2 3 после рождения, когда гв будет у бас уже в норме.
раз в день давай бутылочку со своим молочком (лучше, если это не ты будешь, а тот, кто детку нянчит в твое отсутствие).
вообще, если будут какие то вопросы, звони, помогу с удовольствием ulibka

Добавлено (31.07.2009, 09:03)
---------------------------------------------
Стася, похоже на скачок роста. leidat


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
диана31Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:04 | Сообщение # 734
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Стася, я не переживаю....всему своё время.

 
СтасяДата: Пятница, 31.07.2009, 09:05 | Сообщение # 735
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
все они вырастут и ходить-говорить научаться! podmigivaet


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация