Понедельник, 08.07.2024, 15:59

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года
НатуляДата: Среда, 12.08.2009, 11:47 | Сообщение # 1261
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (диана31)
мы поели кабачка немног

кстати, о кабачках... надо пожарить сегодня с чесночком и со сметанкой сожрать!!!! ulibka
Gella, вот я тоже свои набрала всякой развлекухи, мультиков наскачивала, книжек набрала... будем заниматься! Тем более, что Машильда дома будет.



 
диана31Дата: Среда, 12.08.2009, 11:49 | Сообщение # 1262
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Gella, Спасибо Наташ,в чувство меня привела немного,постараюсь сделать как ты советуешь.

 
GellaДата: Среда, 12.08.2009, 11:50 | Сообщение # 1263
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Натуля, Натуль мультики немножко не то))) надо что Дианчик осталась с ним одна без Веронички потому как если Вероничка будет дома она на неё отвлекатся будет и упить пару игр типа как есть для девочек там бусики браслетики собирать а есть такого плана для мальчиков)
или поидеть с ним пазл конструктор пособирать да всё равно главное что мелочи дома небыло




 
НатуляДата: Среда, 12.08.2009, 11:55 | Сообщение # 1264
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gella, не, ты меня не поняла, я для своих это как вариант... Одна мультики смотрит, со второй я занимаюсь, а потом наоборот. ulibka
Но отгораживать от мелочи я б тоже не советовала... Личное время с мамой - это одно, а мелочь они по любому должны воспринимать,как полноценную часть семьи!



 
GellaДата: Среда, 12.08.2009, 12:04 | Сообщение # 1265
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Но отгораживать от мелочи я б тоже не советовала... Личное время с мамой - это одно, а мелочь они по любому должны воспринимать,как полноценную часть семьи!

отгораживать в любом случае нельзя я не про ето но иногда надо посвятить себя старшему хоть на пару часов а если мелочь дома небудет личного времени всё равно будеш на мелкого отвлекатся а потом у каждого по разному ето происходит) я говорю про конкретно Дианин случай потому как у нас щас тоже самое
у меня шас даж старший начал коники кидать) мы тут собираль в город по делам а с троими ехать ето катастрофа я старшего дома оставляю а мелких беру так он недавно мы собираемся а он плачет что типа они всегда со мной а он один ) так я в тотже вечер всх на папу кинула и ушла со старшим в кино)




 
НатуляДата: Среда, 12.08.2009, 14:40 | Сообщение # 1266
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gella, у меня Машка такая, ей меня надо, мамуськина дочка, а Софка самостоятельная очень., ее ни приласкаешь лишний раз, не одобряет она это дело, до ласк она только маму мою допускает... Вот я себя в этом очень виню... Но я и правда сама тут виновата. Сейчас стараюсь это исправить, но теперь уже Машильда бунтует...


 
OsimaДата: Среда, 12.08.2009, 15:15 | Сообщение # 1267
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Дианчик ,спасибо за поздравления
вот и нам 4 месяца ,большущие стали.

про всё остальное прочитала ....мда...ведь если второго соберемся ,то тоже все это буем проходить.

Девочки держитесь милые!!!

Гелла,Натусь.хорошие новости ,про голову!!!! yahoo


 
диана31Дата: Среда, 12.08.2009, 18:08 | Сообщение # 1268
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
девочки,если появляется аллергия на какой то новый продукт,то как она выглядит,а то у нас потничка и на лице и на теле,как её от аллергии отличить?

 
OsimaДата: Среда, 12.08.2009, 18:17 | Сообщение # 1269
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
диана31, ты зачем дала сразу после прививки ? надо было подождать !
по всему телу может неровномерно быть покраснения как крапивница.
у нас была аллергия ,чуть на спине на одной стороне ,на ручках сверху,на ножках ,на лажечках,на животике неровномерно,на лице (не обязательно только на щеках),за ушками.

не страшно. делай почаще ей ванночки. и ромашку завари.и сама попей ромашку ,со своим молоком ей передасться.
помажь фенитил гель,тоже поможет.

Добавлено (12.08.2009, 18:15)
---------------------------------------------
ромшку завари,добавь в ванночку-это я имела ввиду

Добавлено (12.08.2009, 18:17)
---------------------------------------------
у нас вообще один раз прикол был,аллергия выскочила только на то,что мы ели с мужем личи ,и после руки не помыли,когда чистили кожуру,Тали задели . У неё тут же высапало немного как укусы комариннные покраснения на ручке и тельце,на веке одном на лобике . так же резко прошло,после ванночки,фенистилом намазала эти места.




Сообщение отредактировал Osima - Среда, 12.08.2009, 18:18
 
podsolnuchДата: Среда, 12.08.2009, 18:18 | Сообщение # 1270
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima, ого какие вы большучки! с 4 месяцами вас!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

 
OsimaДата: Среда, 12.08.2009, 18:19 | Сообщение # 1271
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
podsolnuch, спасибо большое.
она так смешно болоболит ,научилась визжать сильно ,уши закладывает.
надо уже поставить видео.


 
podsolnuchДата: Среда, 12.08.2009, 18:24 | Сообщение # 1272
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima, да видео надо! мы с большущим удовольствием посмотрим на вас!!!!!!!!! podmigivaet

 
OsimaДата: Среда, 12.08.2009, 18:26 | Сообщение # 1273
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
podsolnuch, вот только ради тебя одной уже пошла смотреть ,как там на маиле вставлять его podmigivaet

 
podsolnuchДата: Среда, 12.08.2009, 18:27 | Сообщение # 1274
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima, да там все просто очень. прикрепляешь и усе!

 
диана31Дата: Среда, 12.08.2009, 18:29 | Сообщение # 1275
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Osima, Кать,2 дня прошло после прививки и не бывает на кабачок аллергии,это я на всякий случай интересуюсь.Я купила ромашку и каждый день мы в ней купаемся,но так жарко что за ночь потничка исчезает,а за день снова появляется....замкнутый круг какой то.В том то и дело что потничка на аллергию похожа.

Добавлено (12.08.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Osima, мы тоже видео ваше хотим


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация