Понедельник, 17.06.2024, 10:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Прибавка в весе малышей до года.
GatoДата: Вторник, 12.01.2010, 12:04 | Сообщение # 76
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, мы пролежали 2 недели. Но у нас оказалось 2 не связаные друг с другом вещи.
Он не ел, потому что уши болели - от этого нам давали антибиотики и если бы было только это, то отпустили бы на 3й день.
Но у него нашли проблемы с желчью и печенью - от этого он вес не набирал - молоко не усваивалось. Нас стали переводить на специальную смесь (а она гадось на запах и вкус - меня от одного ее запаха тошнит :() и давать лекарство. Он естественно ее есть не хотел, прошло много времени пока привык. Плюс он как потом я определила очень кричал от лекарства - оно видимо сильно больно ему от него было.
Вобщем вот мы и лежали, пока показатели печеночные не улучшаться.
 
НатуляДата: Вторник, 12.01.2010, 12:16 | Сообщение # 77
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato,это они все по крови определили?


 
GatoДата: Вторник, 12.01.2010, 12:19 | Сообщение # 78
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, да. Ну они делали еще ультра саунд всего и мочу
 
НатуляДата: Вторник, 12.01.2010, 12:24 | Сообщение # 79
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, офигеть... а щас как???
Я скоро сойду с ума... ниче делать не могу, ступор какой-то, врач только в 5 часов. plak

Добавлено (12.01.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Галь, слушай, а вы с этим со всем лежали в обычном отделении, где со всякими инфекциями дети лежат?



 
GatoДата: Вторник, 12.01.2010, 12:42 | Сообщение # 80
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, сейчас несколько лучше, вроде толстеем тьфу-тьфу. Но едим только этот заменитель.

Мы лежали в обычном отделении, но бе бидуд. Так что по ходу дела схватили только один вирус leidat
Слуш, а другого врача нет? Просто мы когда в начале его из пагии выписали всего боялись и пару раз просто ходили к другому врачу - нашего не было. Он нам тоже давал афнаю в миюн - еще быстрее, чем наш врач

 
НатуляДата: Вторник, 12.01.2010, 12:46 | Сообщение # 81
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, просто наш врач его уже знает. У Мишука температура 38, по любому что-то с ним не в порядке... боже мой, как я устала... grust


 
GatoДата: Вторник, 12.01.2010, 12:50 | Сообщение # 82
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, да я понимаю, что знает, но если в больницу - то не важно кто посылает. Ну ладно, все равно уже не так много времени осталось. Бедный Мишутка...
Ты держись, хотя я знаю, как это легко говорится, а как это выполнить, когда не знаешь, что с ребенком :(
 
НатуляДата: Вторник, 12.01.2010, 12:59 | Сообщение # 83
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, вот именно, я уже теряюсь в догадках, что это может быть, найти бы уже причину... Но как подумаю, что лягу в больницу,девчонок абсолютно некому отдать, чтобы за ними присмотрели,короче, я в панике... никак успокоиться не могу. Мишук снова спит, уже 3 раз за день...


 
GatoДата: Вторник, 12.01.2010, 13:11 | Сообщение # 84
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, ну спит, это от слабости, наверное. Но лучше пусть спит, организму легче так.
Я очень надеюсь, что вас долго в больнице не продержат. Они же все анализы делают в первый день, ну максимум сутки. Ты главное сгущай краски, тогда они более шустро все делают. И если причину быстро найдут, то могут и отпустить домой лечиться.

А у вас бабушек-дедушек нет?

 
НатуляДата: Вторник, 12.01.2010, 13:26 | Сообщение # 85
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Gato)
А у вас бабушек-дедушек нет?

у нас никого тут нет, даже друзей таких, которым бы можно было детей отдать тоже...



 
GatoДата: Вторник, 12.01.2010, 15:36 | Сообщение # 86
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, кошмар какой... а муж может хоть больничный взять?
 
НатуляДата: Вторник, 12.01.2010, 15:59 | Сообщение # 87
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, муж каблан на шипуцим, ему хофеш взять - это отдельный сипур вообще...


 
GatoДата: Вторник, 12.01.2010, 18:17 | Сообщение # 88
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, блин... вот ведь у вас положение... Я ломаю голову, не могу ли я чем нибудь помочь, но что то ничего не придумывается. Но если что то надо, то ты только скажи.

Ну как вы там, к врачу сходили?

 
OsimaДата: Вторник, 12.01.2010, 21:19 | Сообщение # 89
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Натуля, чего то мы о кашах ,о том о чем то не том.
Наташенька ,милая держись!!!Прям как то за Мишутку стало боязно ,только бы у вас всё было хорошо!
Хочешь привози своих девочек к нам ,я посмотрю за ними.


 
МелодияДата: Вторник, 12.01.2010, 21:28 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Gato, охренеть ,как прошел день и ночьтоже.Днем отказывался есть даже с ложки. Плачет,хочет кушать, а не ест... plak Ночью ел с бутылки, сегодня и ночью с ложки кормила, сжимает деснами бутылку и плачет... Спит и стонет во сне... Это кошмар какой-то, я скоро с ума сойду... хожу,как пьяная, сил нет никаких... plak Верхняя десна опухшая вся, а внизу 2 зуба просвечивают... если так будет еще и дальше,то место в дурке мне обеспечено...

Держись Наталья,бедные вы,сил вам!


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация