Понедельник, 08.07.2024, 16:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка о детях с года.
АляДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:15 | Сообщение # 691
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Gato)
Сейчас просто ото всюду прут.

Gato, бедненький. Желаю вам что бы побыстрей вылезли и всё прошло.
А у нас уже полный рот, все 20! 20-ый уже прорезался, но не вырос полностью.

Quote (Gato)
Как там ваши дела?

Gato, писюн всё ещё красный, но не болит. Уже спокойно даёт и мыть и мазать мазью.
Завтра в садик.



 
VredaДата: Вторник, 12.07.2011, 05:51 | Сообщение # 692
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
кстати, нашла этот дермовайт у себя дома.
мне давали от очень сильной аллергии (сыпи), когда уже никакие другие гармональные не помогали...
не, девочки, это совсем не для ребенков мазь...


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
НатуляДата: Вторник, 12.07.2011, 14:40 | Сообщение # 693
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Vreda)
бефантены- тевакутаны-фенистилы...

тевакутан не из этой серии, он тоже гормональный и стероидный. нельзя пользоваться больше 5 дней.



 
VredaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:36 | Сообщение # 694
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Натуля, тевакутан хоть и стероидный, но его можно применять при сыпи у ребенка сильной. ( как и элоком, он тоже с гармонами, но там мало совсем0
и уровень гармона никак нельзя сравнить с уровнем у дермовайта
я тевакутаном могу вся обмазаться с ног до головы- мне не фига не поможет...


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
НатуляДата: Вторник, 12.07.2011, 20:54 | Сообщение # 695
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Vreda)
я тевакутаном могу вся обмазаться с ног до головы- мне не фига не поможет...

shok ни фигасе, Машке с первого помаза помогает. А дермоват этот нам и не давали никогда, Мишке при сильной сыпи какой-то аэмоват давали, тоже с первого помаза все проходило, но это именно при аллергии, а не покраснениях и т.п.



 
VredaДата: Среда, 13.07.2011, 05:58 | Сообщение # 696
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Натуля, Наташ, у меня диатез почти с рождения (последствия того, что маманю обкололи всякими каками в последни дни перед родами)
в детстсве, лет до 4 , кожи вообще не было. потом это дело перещло в жуткий хронический насморк и астму. переодически, на лице высыпает...поэтому я с гормональными мазилками знакома близко, так сказать. Знаю, что это за бяка.
поэтому и говорю, что если есть потничка, пусть и гипер сильная, мазать такими гармональными бяками ляльку совсем не стоит.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Среда, 13.07.2011, 06:00
 
barbara39Дата: Среда, 13.07.2011, 22:58 | Сообщение # 697
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Аля)
мы кушаем после сада, а потом уже получается почти прям перед сном - кушаем, купается и спать.

вот и у нас такой же распорядок. пакетиковые каши действительно легче, чем вареные, да и у меня, например, нет времени на варение каждый день каш - с работы прихожу, наскоро поем и гулять с ним. потом приходим - я быстро скупываюсь, кушаю его, купаю и укладываю. все. потом уже времени только убраться и себя в порядок привести и отрубаюсь.
а каши вареные мы в саду едим утром.
Quote (Натуля)
Только у нас во всех фармах щас каши пропали

я в Эден-маркет нашла каши Б&Д - их едим.

Добавлено (13.07.2011, 22:58)
---------------------------------------------
мы всю прошлую неделю дома просидели. вышли в сад в воскресенье. проходили два дня, вчера сопли полили опять, а сегодня темпа к вечеру 39 поднялась. блин.... leidat shok
скока можно? не пойму в чем дело, уже почти год в сад ходим, а все болеем, даже еще хуже стало по-моему.
им сделали в садубассейн маленький - один раз Давидка покупался и на следующий день -сопли.
каждый день я с ним на море хожу, под краном моемся, по воде бегаем - ничего. а из сада сразу с сполями и температурой.

Бедный ребенок мой, сегодня так хотел купаться в бассейне в саду,но я сказала, чтобы не купали. воду наливают из пажарного крана, холодную, хоть и мало ее - сантиметров20-30, но все равно, бассейн в тени.
а может просто вирус хватанул где-то и все.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
АляДата: Среда, 13.07.2011, 23:21 | Сообщение # 698
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
barbara39, я думаю что просто вирус подцепил. Мой тоже было время что не болел. А потом опять пошло-поехало.


 
НатуляДата: Четверг, 14.07.2011, 11:02 | Сообщение # 699
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
barbara39, я тож думаю вирус. А еще может в саду мазган включают на охренительную температуру. Я, когда работала в садике, мазе ругалась с директоршей. Они мазган врубали на 17 градусов, атас просто... на улице +35, а в садике +17 shok Все дети вечно в соплях были и с далекет ознаим.
А еще можно к иммунологу попробовать сходить, может че дельное подскажет. leidat Жалко Давидку, эт не очень нормально так болеть,даже в садике.



 
VredaДата: Четверг, 14.07.2011, 21:37 | Сообщение # 700
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
мне вчера из садика привезли не ребенка, а тряпочку...
температура 38, выше не поднимается. Дали нурофен, повеселел. Потом ночью опять температура.
осталась дома с ним, пошли к врачу- обсмотрела с ног до головы, взяла миштах гарон, сказала чуть красное горло и все...
днем снова температура и снова 38...
врач сказала смотреть за ним... назавтра, на всякий случай, снова взяли очередь... leidat


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
НатуляДата: Четверг, 14.07.2011, 21:58 | Сообщение # 701
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Девочки, усем выздоравливать!!!


 
barbara39Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:20 | Сообщение # 702
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
а мы в миюн едем.темпа ночью была 39.5 и не спадала. сейчас 38. но Давид плохо себя чувствует, плачет, не ест.
лекарства помагают плрхо.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
StrelkaДата: Пятница, 15.07.2011, 17:12 | Сообщение # 703
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Vreda, shok krasneet да? krasneet а я даже как-то и не подумала ни о чем подобном.
да и юзала ее на детях паам бе. leidat

Добавлено (15.07.2011, 14:18)
---------------------------------------------
barbara39, я вот всё время думаю (о своих), что вряд ли может вирус прицепиться,если только-только переболели.
на счет вас, мне все-таки кажется, что таки бассейн а садике дал свое. воспеткам че, налили холодную воду, дети довольны, плещутся там полдня безвылазно, потом неизвестно как вытираются. потом в прохладную комнату с мазганом. leidat
это МАМА его всегда вытрет как надо, даст поплескаться не больше чем желательно ну и т.д и т.п. podmigivaet
Выздоавливайте!

Добавлено (15.07.2011, 17:12)
---------------------------------------------
ДЕвы, Аля, Наташа, Вита, пошлите в Эц=Ленд с дитями http://www.baligam.co.il/hadarom/offers/etzland podmigivaet




Сообщение отредактировал Strelka - Пятница, 15.07.2011, 14:25
 
barbara39Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:57 | Сообщение # 704
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
в миюне пробыли до 2-х дня.
хоть сделали нам все проерки.
ничего не нашли кроме того, что лейкоциты крови повышены - то есть воспаление в организме.
но во всех привычных местах - его не нашли. легкие чистые, уши тоже, моча хорошая... горло не воспалено.
так что нам сказали - вирус и отправили домой, хотя температура у ребенка 40. лекарста помогают часа на 2 и все по новой.
просто кашмар. и чего делать?


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
АляДата: Пятница, 15.07.2011, 22:54 | Сообщение # 705
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
barbara39, Vreda, выздоравливайте!!!
Мы тоже к вам присоеденились.
Сегодня после сада забрала его нормальным, отвезла к маме и мы поехали по магазинам. Мама позвонила часа через 2, говорит что ребёнок не перестаёт плакать, ушко теребит. Подумали что вода в ухо попала (они как раз купались в бассейне). Я приехала, он пукает и ножки подгибает. Я поняла что это живот. Дала нурофен, он успокоился и уснул. Через пару часов боли опять пернулись и поднялась температура 38,6. Снова дала лекарство и положила спать (дома уже). Если завтра не пройдёт, то поедим в мокед.



 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация