Воскресенье, 06.10.2024, 17:45

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь грудничкам.
АриэлаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:27 | Сообщение # 241
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (ведьмочка)
А что может быть стоматит без внешних проявлений?

ага..у нас была одна язвочка на языке и все..пока до врача дошли-уже и лечить не надо было,содой полоскали только...
а может быть и ангина(учитывая высокую температуру)-пополощите в любом случае(хуже не будет) и к врачу...выздоравливайте!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:27 | Сообщение # 242
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
ведьмочка, тут о стамотите

 
ведьмочкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:27 | Сообщение # 243
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем большое. Вчера весь день была несбиваемая температура 38.8-39. А сегодня утром встала вроде бы нет температуры пока и поела Ириска, вчера не хотела. Так что я уже и не знаю, что это такое.

 
АриэлаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:27 | Сообщение # 244
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ведьмочка, просто кризис миновал,теперь только на поправку!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
elena11Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:27 | Сообщение # 245
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
ведьмочка, выздоравливайте

 
СветикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:28 | Сообщение # 246
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Ой девочки plach а мой старший все никак не выздоравливает....... Бедняжка grust
Уже 4-й день температура, кашель ужасный.... Ночью плохо спал, вырвал..........
Ну не знаю, что делать....... Утром опять были у врача. Ничего страшного (ТТТ) она не нашла. Но дала нам направление на ренген и анализ крови (это еcли его самочувствие до воскресенья не улучшится)
Еще дала направление в мокед хирум на выходные, если не дай бог, ему будет совсем плохо... Надеюсь, что не понадобится.....
Ничего почти не ест, мало пьет grust
Я уже тоже почти без сил.................
 
АриэлаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:28 | Сообщение # 247
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Cветик, держись!!!если это вирус,то на пятый день должно наступить улучшение...в мокед херум не нужно направление,так что не знаю,зачем она тебе его дала...если все же решишся поехать-они там на месте и анализ крови делают и рентген,сразу все результаты тебе скажут...надеюсь,что все же не понадобиться,и что завтра вам станет уже легче!!!выздоравливайте!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ИрискаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:28 | Сообщение # 248
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Статус: Offline
Выздоравливайте !
 
ведьмочкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:28 | Сообщение # 249
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку. наш форум действительно как отдушина и поддержат, и посоветуют, и порадуются. Я вас всех обожаю. da

Светик, скорее выздоравливайте!!!!


 
СветикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:28 | Сообщение # 250
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
в мокед херум не нужно направление,так что не знаю,зачем она тебе его дала...

Конечно, можно и без направления, но в выходные дни в мокед хирум за прием надо деньги платить ( по моему 80 шек), а с направлением бесплатно....
Спасибо вручу, что она дала направление.... думаю придется ехать.... у малого температура 39.6 grust ...... Не встает с кровати, не ест... Жалко смотреть на него plach Акамоль сбивает температуру на 2 часа, а потом она опять повышается plach
Скоро муж приедет и повезет его в мокед.....
 
АриэлаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:28 | Сообщение # 251
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Cветик)
Конечно, можно и без направления, но в выходные дни в мокед хирум за прием надо деньги платить ( по моему 80 шек), а с направлением бесплатно....

кто тебе сказал?я была в мокеде,также с направлением-все равно платила те же деньги... da правда было это 1.5 года назад,так что может быть что-то и изменилось... все равно ехать надо с такой температурой-это уже явно не вирус(если не сбивается от акамоля)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СветикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:29 | Сообщение # 252
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
кто тебе сказал?я была в мокеде,также с направлением-все равно платила те же деньги... правда было это 1.5 года назад,так что может быть что-то и изменилось... все равно ехать надо с такой температурой-это уже явно не вирус(если не сбивается от акамоля)

Уже приходилось быть в мокеде с направлением (в субботу) - ничего не платили.....
И сейчас тоже ничего с них не взяли.... Муж с малым уже там... Делают ему ренген и анализ крови....
 
FabyenДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:29 | Сообщение # 253
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Нам сегодня дали повторное направление в больницу, Стэфану стало хуже ночью, сколько он рвал и поносил я уж со счету сбилась, только утром смотрю в ванной собралась огромная куча испачканного белья! Понесла его к врачу, врач сказал жди до вечера отпаивай его колой без газа и корми бананами и рисом, если не полегчает, то вот направление, ему не полегчало, но я все равно не поехала, решила еще кое что самой попробовать сделать и если ночью будет так же как прошлой, то завтра с утра в миюн. А сама сделала ему ингаляцию 2 раза один раз с лекарствами Винтулин и Будикорт вторую ингаляцию мы дышали над паром от заваренных листьев эвкалипта и дала ему отхаркивающий чай, правда для взрослых, с разными травами от простуды и меда добавила, фух, вот и все пока, буду ждать результата aga .

 
СветикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:29 | Сообщение # 254
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Хорошо, что они поехали в мокед.... У малого оказалось воспаление легких plach Бедный малыш plach
Выписали антибиотики, будем делать ингаляции..... Оооочень надеюсь, что он быстро поправится....

Добавлено (23.11.2007, 20:24)
---------------------------------------------
Fabyen, выздоравливайте по скорее!

 
АриэлаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:29 | Сообщение # 255
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Fabyen, Cветик, выздоравливайте скорее!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация