Понедельник, 01.07.2024, 11:38

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь грудничкам.
АриэлаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:07 | Сообщение # 121
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, выздоравливайте!!!!Мы вон тоже с вирусом(у Лиэльки),в среду у врача была-горло красное-взял мазок,но только в воскр. отдам в лабораторию....А сегодня температура поднялась...Что там за народные средства сбить?(а то я кроме уксуса и не знаю ничего)...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:07 | Сообщение # 122
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Ещё можно водкой обтереть ребёнка или прохладным душиком ополоснуть и раздеть до голышка, можно чай с мёдом или малиновым вареньем, и под одеяло пропотеть. Обычно после этого температура быстро спадает. Мы обычно чаем с малиновым вареньем в России спасались. А водкой нас врач из Скорой помощи научил обтирать ребёнка, когда у моего годовалого Валерочки температура была 40,3 sok Помогло! da
 
НикаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:07 | Сообщение # 123
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Шапоклюшечка - Танюш вы там как ?
 
шапоклякДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:07 | Сообщение # 124
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Сегодня мы еще дома. Дети вроде побегают немножко и опять лягут. Пою их малина+клюква+отвар ромашки - на ноги их быстро поднял. Целый день поила. Так они вчера с утра как ни в чем не бывало, встали и бегали. Думаю, но все в порядке. Так как мне пришлось оставить детей с мужем на некоторое время, он естественно не делеал такой морсик -вечером опять вялые. Но сегодня их опять пою. Осталось сопли вылечить. Тьфу-тьфу, надеюсь на лучшее.

 
шапоклякДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:07 | Сообщение # 125
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла,

Девочки как ваши детки сегодня?


 
вероникаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:07 | Сообщение # 126
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Танюшаааа, это твоим малышам !!!

 
yanatkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:08 | Сообщение # 127
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
де вочки моя свекровь смотрит малахов+ так там говорили что ромашку пить нельзя темболее деткам ей можно полоскать но пить нельзя незнаю правда или нет сама не слышала но свекруха сказала так

 
вероникаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:08 | Сообщение # 128
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
У Ани тоже дитё болеет ??? Анюта,этт тоже вам !!!

 
шапоклякДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:08 | Сообщение # 129
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
yanatka, я отвар немножко даю. По 1 ч.л каждого варенья+2 ст.л.(приблизительно) отвара ромашки. Ведь мы еще полоскать горлышко не можем, а это хороший антисептик. А насчет можно пить или нельзя спорить не буду. Я пила, пока жива. Просто из-за чего нельзя, на что это может повлиять.
вероника, спасибо


 
LiluДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:08 | Сообщение # 130
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Представляете, девочки, моей Ксюшке вроде стало лучше, почти не кашляла, разве что ночью, да и то не много. Решила её сегодня опять в садик повести, пока совсем не отвыкла опять. Просыпается моя Ксенька с утра и каааак начала кашлять!!! sok Ужас!!! Я ей лекарство опять дала, пошли на остановку. Пока шли - кашляла, дошли - так закашлялась, что аж вырвало бедного ребёнка. plach В садик я её всё таки отвела (вот теперь думаю, а надо ли было...?) и воспитательнице сказала, чтоб она за Ксюшей понаблюдала и, если что, чтоб сразу позвонила мне. Вопчем вот такие пироги... plach
 
вероникаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:08 | Сообщение # 131
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Лиль, я думаю,если нет темп. надо в садик - а мы ещё сиропчик с собой давали,они поили...хотя в гос. саду не знаю...

 
LiluДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:08 | Сообщение # 132
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
вероника, она не горячая, а температуру я не меряла. krasneet Просто я испугалась, что её вырвало от кашля. grust
 
вероникаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:09 | Сообщение # 133
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
вы главное больше не болейте !!!

 
LiluДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:09 | Сообщение # 134
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
вероника, спасибо большое! Нам, главное, сейчас поправиться...
 
yanatkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:09 | Сообщение # 135
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Lilu, ты знаешь у моей дочки также было года 2 назад правда но все же. сначало я один сироп давала потом другой потом повела к врачу пока шли от кашля рвало .на приеме посмотрели и сказали что это может быть реакция на хамсин выписал сироп от аллергии я прям в аптеке ей дала и время засеклала 10 минут и кашля нет

Добавлено (16.09.2007, 11:53)
---------------------------------------------
шапокляк, точно не помню но что то с она содержит что ее пить нельзя


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация