Воскресенье, 29.09.2024, 00:53

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новая встреча в районе Хайфы,в кибуц Ягур
АриэлаДата: Суббота, 20.10.2007, 23:29 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Встреча в Кибуц Ягур,в "балаган",в шабат, 17.11 в 10-00

Вход:50 шекелей ребенок,18 шекелей взрослый.

Взять с собой:хорошее настроение

Не забыть:детей

Балаган

кто еще?!!!даже если вы не уверены,что приедете,лучше быть в списке-вас же это ни к чему не обязывает,ну не приехали и ладно...я не пишу имена и детей,пишу просто мишпахат... просто хочу быстрее отправить,пока муж тут с компом не затеялся,потом не смогу уже...

Девочки,кто с сайта-на кассе вы должны будете сказать,что вы с израильского сайта русскоязычных мам,что есть список,что вы в списке,и если вы НЕ в списке,чтобы позвонили по указанным там номерам(мой и Тани-мелодии,ок,тань?) и мы выйдем и вас встретим...Но лучше,конечно,записаться,чтоб уж точно...

девочки,я хочу вам объяснить для чего список нужен,чтобы вы не думали.что это обязывает к чему-то...просто например,вы будете брать билеты в кассе,за вами люди услышат,что по 35 шек. и тоже захотят и логично будут требовать себе скидку,а так все просто "семья Плюшкиных из списка"-отметает все вопросы...так что я не думаю,что кто-то будет даже документы проверять,есть в списке и отлично...

те кто в списке: вход 35 шекелей ребенок и 11 шекелей взрослый

ДЕТИ ДО ГОДА БЕСПЛАТНО!!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Пятница, 16.11.2007, 20:31 | Сообщение # 361
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Lilu, мы едем точно так что собирайтесь заберем вас! Ариэла, Стэфанчику то только 10 месяцев завтра будет, может не надо было его в списки вносить?

 
АриэлаДата: Пятница, 16.11.2007, 20:32 | Сообщение # 362
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Fabyen, я и не вносила-я вообще не писала сколько в семье детей и людей вообще,просто "мишпахат..."


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СветикДата: Пятница, 16.11.2007, 20:35 | Сообщение # 363
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Ну там может покушать ребёнку, ещё что-то, а то ж я не в курсе

Конечно, стоит взять покушать и не только ребенку, но и взрослым тоже da
Девочки, берите бутырброды, напитки.... На свежем воздухе аппетит появится ....
Устроим маленький пикничек! podmigivanie
 
LiluДата: Пятница, 16.11.2007, 20:35 | Сообщение # 364
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Fabyen, во сколько вас ждать?
Танюш, я пока ничего не обещаю, но постараемся поехать. krasneet
 
АриэлаДата: Пятница, 16.11.2007, 20:36 | Сообщение # 365
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Lilu, ты хорошо постарайся,ладно? podmigivanie


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Пятница, 16.11.2007, 20:37 | Сообщение # 366
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Cветик, вот в этом-то и основная проблема. У нас тут до завтрашнего вечера ни один продуктовый магазин работать не будет. grust Ладно, посмотрим...
 
LiluДата: Пятница, 16.11.2007, 20:38 | Сообщение # 367
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Ариэла, ну конечно, постараюсь. kruto Ты ж меня знаешь.
 
FabyenДата: Пятница, 16.11.2007, 20:45 | Сообщение # 368
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Lilu, ну вот grust ! Ну почему не обещаешь?! Я уже настроилась что ты будешь! Ну пообещай molba !
А во сколько мы будем...ну я ж незнаю сколько времени от Хайфы до кибуца ехать, наверно в 9 к тебе подъедим,надеюсь Сашка помнит как к вам ехать nu-i .


 
АриэлаДата: Пятница, 16.11.2007, 20:47 | Сообщение # 369
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Fabyen, даже в 9-30 нормально будет...

Lilu, я тоже не подумала о сендвичах...но я возьму печеньки,бамбу и.т.п



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Пятница, 16.11.2007, 20:51 | Сообщение # 370
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Танюш, давай в 9.30, всё равно с запасом приедем.
Анют, где б чипсов да печеньков закупить бы? Вот тоже сижу обмозговываю этот вопрос. Если ничего умного не придумаю, то придётся оставаться дома. Не будет же она у меня там голодная полдня сидеть. Я вполне в состоянии ничего не есть столько времени, а вот Ксюхе по любому что-то взять надо.
 
FabyenДата: Пятница, 16.11.2007, 20:52 | Сообщение # 371
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Девочки, какая форма одежды?

 
АриэлаДата: Пятница, 16.11.2007, 20:55 | Сообщение # 372
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Lilu, издеваешся?из -за этого дома оставаться?во первых,я с тобой поделюсь,во вторых,там есть кафешка прямо на территории,в третьих,на повороте туда есть супер.работающий в шаббат... не переживай,голодными не останетесь...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Пятница, 16.11.2007, 20:55 | Сообщение # 373
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Fabyen, спортивно-парадная... :D


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Пятница, 16.11.2007, 20:56 | Сообщение # 374
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Lilu, ты что даже не выдумывай! Я возьму еду! Пожарю шницели, возьму хлеб, огурчики, всего по чуть чуть! Кто ж вас голодными оставит, ты что!Обижаешь мать! МЫ ЖЕ ОДНА СЕМЬЯ НА ФОРУМЕ, разве нет? Один за всех и все за одного! ulibka

 
ХулиганкаДата: Пятница, 16.11.2007, 21:07 | Сообщение # 375
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Девочки, похоже мой муж уговорился шепотом(я не оставила ему выбора :D )
Насчёт еды не волнуйтесь, я тоже не с пустыми руками приеду, бамбу прихвачу для детишек, пару пакетов у меня наверняка найдутся, сендвичи с сосисками наделаю, огурчики-помидорчики-перчики нарежу, сока пару бутылок прихвачу kruto . На самый худой конец там есть мизнон относительно не плохой со шницелями, сосисками, чипсами и т.д. Детишки наверняка начнут канючить купить им мороженое, так что берите деньгУ и не заморачивайтесь podmigivanie

Девочки, а где Тутик? Что-то я о ней давно не слышала и в списке её нет... У них всё в порядке?




Сообщение отредактировал Хулиганка - Пятница, 16.11.2007, 21:14
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация