Вторник, 01.10.2024, 09:14

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
КУКЛАДата: Четверг, 14.05.2009, 18:15 | Сообщение # 901
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
podsolnuch, а я так и так нервничаю, когда у нас самих не получалось, то так сказать последней надеждой было ЭКО, а вот когда и на эко не получается, то приятного тут мало....

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Четверг, 14.05.2009, 21:55 | Сообщение # 902
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, да я тебя понимаю, только в нашем случае было немного по другому поводу нервы, ну ясно понятно что у самих не получалось, можно даже было и не пробовать, знали что тоже только эко. но когда начались проблемы со страховкой и видом на жительство...вот где жопа полная...ты сидишь и ниче не делаешь, а это больше всего убивает. у меня такой депресняк был что ужас, а во всех учреждениях говорили ждать...прождала я больше года, а так хотелось побыстрей все начать! так как думала, что уж лучше что то делать, чем вот так сидеть и ждать дяденьку когда даст добро...сколько тогда муж устраивал скандалов и в БЛ и во всех других учреждениях, говорил им что они строят из себя Б.га, решают когда нам иметь детей. но ниче не помогало! дали тогда, когда пришло время. так что в вашем случае, лучше пробовать типулим, чем как в нашем сидеть и ждать...

 
АриэлаДата: Пятница, 15.05.2009, 07:57 | Сообщение # 903
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
podsolnuch, да уж...вот правильно говорят-все относительно...всегда есть что-то еще хуже....действительно ужасная ситуация-сидеть и ждать бумажку.... shok


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
podsolnuchДата: Вторник, 26.05.2009, 15:31 | Сообщение # 904
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, ну как? есть новости? krasneet podmigivaet

 
КУКЛАДата: Вторник, 26.05.2009, 15:42 | Сообщение # 905
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
podsolnuch, я в коротком протоколе,6 день уже

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
МалинаДата: Вторник, 26.05.2009, 16:08 | Сообщение # 906
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
я в коротком протоколе,6 день уже

удачи и море кулачкой podmigivaet
bravo



 
КУКЛАДата: Вторник, 26.05.2009, 16:09 | Сообщение # 907
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Malina, пасибочки, только и в этот раз как то не особо хорошо идут дела, на 3ий день всего 7 зкиким plak

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Вторник, 26.05.2009, 16:25 | Сообщение # 908
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, я так тихонько скажу....ОГО!!! целых 7 штук ужо! good да и не главное кол-во главное качество. пусть хоть 33, главное чтоб мин 3 оплодотворились!!! это уже чудо!!! у меня тоже сначало 6 штучек было, но до конца созрела только 1. так что, видишь в этот раз уже зреет! таааакккк тихонько...урааааааа krasneet

 
КУКЛАДата: Вторник, 26.05.2009, 16:29 | Сообщение # 909
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
podsolnuch, ну вот, чем их меньше тем хуже

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Вторник, 26.05.2009, 23:14 | Сообщение # 910
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, тааак ты уже начинаешь выеживаться!!! zlo это как я, надо мной все медсестра прикалывалась, когда было 6 штук говорила живот болит много их, потом когда созрела одна, тоже ныла ей что всего одна ulibka она мне говорила, ты определись че те надо то!!! ulibka так и ты, не было, плохо, сейчас 7 мало ulibka

 
barbara39Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:41 | Сообщение # 911
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
КУКЛА, чем лучше вариант, когда много клеточек? тем, что их можно заморозить, если многие из них оплодотворяться и в следующий протокол не надо будет делать стимуляцию.
но тебе ведь и не нужен следующий протокол, ты же настраивайся на удачу уже в этом.
а для удачи достаточно 1-2 качественных бластиков.
так что все у тебя нормально.

чем плох вариант, когда много клеток созревает - велика вероятность гиперы, потому как яичник перегружен, а врачи обычно не забирают все клеточки, те которые не доросли или переросли - остаются - из-за этого могут быть сильные боли после пункции и подсадки и даже в течении первых 12 недель - синдром гиперстимуляции.

так что у тебя как раз все нормально с количеством, главное сейчас дорастить их, сохранить хороший гормональный уровень и молиться, чтоб они все оплодотворились, тогда тебе за глаза на все про все хватит :)


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
МелодияДата: Среда, 27.05.2009, 00:10 | Сообщение # 912
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
КУКЛА, Кулачки мои для тебя @@@@@

 
КУКЛАДата: Среда, 27.05.2009, 05:37 | Сообщение # 913
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Мелодия, barbara39, podsolnuch, спасибо девочки, можете и почихать на меня что ли krasneet

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
barbara39Дата: Среда, 27.05.2009, 16:06 | Сообщение # 914
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
КУКЛА,
у нас тут нет чихательного смайлика,
так что лови чихи словесные:
апчхи на тебя 100 раз :podmigivaet:


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
podsolnuchДата: Среда, 27.05.2009, 16:56 | Сообщение # 915
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, если надо будет придем в гости зацалуем и в самом крайнем случае заоблизываем! ulibka girl_haha krasneet

Чихи на тебя 1000 раз!!! чтоб ты...быстрей перешла в другую темку! podmigivaet


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация