Вторник, 01.10.2024, 17:36

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
АриэлаДата: Четверг, 04.06.2009, 11:05 | Сообщение # 1021
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Наташа,не молчи!!!ну что?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Четверг, 04.06.2009, 11:05 | Сообщение # 1022
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Ариэла, не знаю, но думаю ничего

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Четверг, 04.06.2009, 11:07 | Сообщение # 1023
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
КУКЛА, почему ты так решила?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Четверг, 04.06.2009, 11:17 | Сообщение # 1024
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Ариэла, потому что знаю, я поэтому им и не звоню, они сказали что можно самой звонить, а я не хочу, потому что знаю ответ, жду мес. и по новой, если до этого крыша не уедет

Добавлено (04.06.2009, 11:17)
---------------------------------------------
все, пролет


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Четверг, 04.06.2009, 11:45 | Сообщение # 1025
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
КУКЛА, чего пролет? shok


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Четверг, 04.06.2009, 11:50 | Сообщение # 1026
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
как я и говорила, оплодотворения не было, вот так,я знала, я чувствовала

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
МалинаДата: Четверг, 04.06.2009, 11:58 | Сообщение # 1027
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
как я и говорила, оплодотворения не было, вот так,я знала, я чувствовала

что тебе сказали???

Добавлено (04.06.2009, 11:58)
---------------------------------------------
КУКЛА, так , у меня вдруг есть 10 минут, я все прочитала тут и щас буду писать ответ- готовься!



 
КУКЛАДата: Четверг, 04.06.2009, 11:59 | Сообщение # 1028
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Malina, дословно? еш лану бишвилех хадашот....ле товот... ле аю афраёт, им ат хошевет ше еш бах коах ле типуль хадаш, тиквеи тор ле рофэ.....все

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
МалинаДата: Четверг, 04.06.2009, 12:16 | Сообщение # 1029
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
КУКЛА, Наташа (тебя ведь так зовут? а меня Аня,наим меод pasib )
1. поздравляю вас с первой годовщиной! good

далее идет все в более грубом варианте, считаю себя в праве говорить,т.к сама побывала в этой всей мутоте,уж извини krasneet но получать от того ,кто все это знает изнутри,согласись,приятнее ,чем от людей ,которые знают по наслышке ( никому не в обиду,хас ве шалом!)так вот,начну:
2.смени аватарку на более позитивную podmigivaet с этой- ну извини,какие вообще планирования? просто депрессивная тетка , хочет покончить с собой (у меня именно такие ассоциации), я когда то тоже выбирала авы, но остановилась на падающем снеге, но так хотелось выбрать одинокий зонтик под ливнем... вот такой вот настрой был..
3.Права Подсолнух наш, почему ты недовольна 3-мя яйцеклетками? ведь в прошлый раз вообще прервали протокол!а 3-это супер! смотри на вещи позитивнее! не оплодотворились? почитай теперь про ИКСИ (по моему,это Хетчинг- надсечки на яйцеклетках делают,чтобы спермику было легче в нее войти) и вперед к врачу на разбор полетов и требуй этот самый надрез!
4.Курение- ты уж реши-надо оно тебе или не надо. курение ОЧЕНЬ влияет на качество яйцеклеток,именно на их оболочку. спермикам очень тяжело пройти сквозь броню... так что завязывай. пусть будет для тебя своего родом тестом перед рождением, ведь с появлением ребенка (а то и 2-х ulibka это тьфу в твою сторону от нас ulibka ) тебе очень МНОГИМ придется пожертвовать,и курение -это фигня полная podmigivaet поверь мне! так что начинай тренировать свою волю podmigivaet
5.настроение- уж извини,с таким настроем ты никуда не уедешь! я 8 месяцев не могда заБ во 2-й раз (эти у меня с 3-й Б) ,мой врач просто разводил руками и сказал,что дело в голове shok мазе я была злая на него! мазе мне было обидно! до слез! но !как только я расслабилась,отдохнула- бац, пришло!так что это не просто так говорят! разгрузи голову, пойди в спортзал! это затягивает! начни учить англ, фотошоп, да что угодно, чтобы на глупости времени не оставалось, приходи домой и пацай в кровать!
я 3 месяца после 2-го аборта изнуряла себя: 1.5 ставки работы,спортзал,учеба,дома только ела и спала. все. но депрессия меня миновала и проявила себя только в окраске в черный цвет ulibka shok podmigivaet
почитай темку Умки, я ей тоже много говорила про настрой, и у нее крышу сносило, да ее у всех сносит...
6.опять-больше позитива!
девочки вынашивают с донорской спермой-яйцеклеткой и радуются!!!! у вас есть шанс на своего!!!! только терпение! все обязательно будет в свое время! мы 3 года ждали рез-та, и меня очень бесило,когда мне говорили- подожди,все будет!
все будет! терпение и вера!и оптимизм!и мы победим!

все,я все сказала,теперь кидайте в меня помидоры...

Добавлено (04.06.2009, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (КУКЛА)
тиквеи тор ле рофэ.....все

закажи очередь к врачу. надо понять,почему? или спермики не те,или оболочка толстая...



 
barbara39Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:37 | Сообщение # 1030
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
КУКЛА, обидно, да. но не надо опускать руки и вешать нос.
и я на все 100% согласна с Малиной.
редко кому везет с первого раза. я и Таня - скорее исключение из правил, получилось сразу.
у меня много знакомых, которые делали по 20 раз и не теряют надежду до сих пор.

ты сама что-то делаешь, чтобы получилось? пила травку? пробовала не курить? вникала в суть проблемы и пыталась выяснить что надо делать, для того, чтобы получилось.
ко всякому делу надо готовится серьезно, тем более к ЭКО.
мной было перелопачено столько ллитературы, я так за собой следила в плане еды, питья и нагрузок, что мамадорогая, до смешного доходило.
так что отдохни, займись собой и снова в бой.
скажу тебе, что в конце концов получается у всех


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
podsolnuchДата: Четверг, 04.06.2009, 13:52 | Сообщение # 1031
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, Права Аня на все 1000% good

Malina, можно по имени, да?

Quote
опять-больше позитива!
девочки вынашивают с донорской спермой-яйцеклеткой и радуются!!!! у вас есть шанс на своего!!!!
вот вот! мы такие, что получилось выбрать, точнее кого, на том и спасибо! а у тебя есть шанс это сделать от любимого мужа! которого выбирала ты душой и срдцем, а не потому что надо выбрать хоть кого то...но мы и этому рады, так как это было единственным выходом! smile
а ты да, займись, конкретней вашей проблемой, пусть еще раз проверят мужа, и права Аня, настаивай на ИКСИ. если не мы сами, и не наши просьбы, дохтора могут долго ждать, надо то неим , а нам! у нас на 3 раз уже было готово разрешение на Эко если бы 2 раз не помог. хотя положено мин 4 раза ИИ. но мы поговорили с нашей врачихой, она все поняла, и написала что нам НУЖНО Эко а не ИИ. но слава Б.гу 3 раз не понадобился. но мы держали под строжайшим контролем!!! без этого никак, к сожалению, так как еще раз повторюсь...надо в первую очередь это нам, а не им!!!

и правда, я еще раз капну на мозг... krasneet бросай ты уже курить, ну или своди на минимум хотя бы! это так травит организм!!! podmigivaet

И еще один огромный плюс во всем....после этого ты точно знаешь, что твои яичники могут делать закики!!! а это уже пол дела!!! так что вперед и с песней на след типуль!! good


 
КУКЛАДата: Четверг, 04.06.2009, 15:33 | Сообщение # 1032
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
всем спасибо, попрошу мою тему больше не комментировать, следующего типуля больше не будет

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
solnceДата: Воскресенье, 07.06.2009, 07:05 | Сообщение # 1033
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
следующего типуля больше не будет

shok
почему?!
 
МалинаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:07 | Сообщение # 1034
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
всем спасибо, попрошу мою тему больше не комментировать, следующего типуля больше не будет

Наташа,возвращайся к нам скорее:) правда... ну погрусти,поплачь и снова в бой! и все будет хорошо!

Добавлено (07.06.2009, 10:07)
---------------------------------------------
и аватарка у тебя good



 
OsimaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:25 | Сообщение # 1035
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Наташенька,желаю тебе отдохуть и забеременнеть!!! smile

А аваторка действительно здоровская!
Мне захотелось у себя так нарисовать и сфоткать good


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация