Понедельник, 17.06.2024, 21:11

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
На какие кружки ходят ваши дети?
НикаДата: Среда, 02.09.2009, 21:39 | Сообщение # 226
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Olgay, Детская академия наук и искусств в Ришон ле-Ционе

они smile

Сообщение отредактировал Ника - Среда, 02.09.2009, 21:40
 
SindyДата: Четверг, 03.09.2009, 09:37 | Сообщение # 227
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Вчера сходили на собеседовании в университу лектантаним, вообщем мы еще маленькие, хотя мои детки отвечали на вопросы хоть и не все правильно, что то пытались изобразить, женщины были очень доброжелательны к ним, но они спросили у меня, смогут ли детки высидеть 4 урока, которые по пол часа, конечно там все в игровой форме и дети не все время сидят, но все же, это будет сразу после сада и они будут уставшими, вообщем я сказала врядле, лучше мы прийдем на следующий год, когда они будут более подросшие.
Теперь у нас осталось еще два кружка, на которые мы можем записаться, если подойдем мы и подойдет нам, уроки на следующей неделе, пойдем посмотрим, потом расскажу.



 
НикаДата: Четверг, 03.09.2009, 09:38 | Сообщение # 228
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Sindy, удачи и потом расскажи
 
SindyДата: Четверг, 03.09.2009, 10:13 | Сообщение # 229
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Ника, Спасибо, обязательно smile


 
OlgayДата: Четверг, 03.09.2009, 10:45 | Сообщение # 230
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ника, да, они smile


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
SindyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:07 | Сообщение # 231
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Сходили мы сегодня на балет, ушли даже конца не дождавшись, дети носились туда сюда, особенно Даня, все девочки повторяли все движения учителя, Даня же, носился туда сюда, ничего не слушая благо никто кроме родителей сидящих снаружи на него не обращал внимания, но глядя на него и Эля стала выскакивать, хоть она вроде, что то повторяла,потом вообще вышла, короче ужас, я расстроена и зла на своих непоседливых чад которых ничем не занять.
Даже незнаю идти мне на ециру с ними или не стоит уже, если даже балет их где делают какие то движения, прыгают бегают не особо увлек, то что уж говорить про рисование и лепку, они этим конечно в саду занимаются, но кто знает на какое время их там хватает, дома не больше 10 минут, короче я в растройстве grust



 
KerenДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:02 | Сообщение # 232
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Sindy, не переживай. ИМХО, просто рановато им еще... тем более такие серъезные танцы, как балет... Я, помню, свою Ирку когда-то привела на бальные танцы... ей где-то 3,5 года было... Так у нас тогда тоже не пошло... ее хватало ровно на 10 мин., потом ей пофиг было, что там чего-то надо повторять, а уж тем более более/менее серъезно заниматься...
А вот на следующий год привела ее на танцы... уже 4,5 ей было... так все ОК. 4 года она туда отходила.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
SindyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:57 | Сообщение # 233
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Keren, Да наверно рановато, а может просто надо было их по отдельности вести, Элька бы втянулась, но теперь уже буду год ждать.Сейчас пока в раздумьях вести на ециру или не стоит, даже незнаю grust leidat


 
StrelkaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:02 | Сообщение # 234
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Sindy, а что если тебе их в разные кружки отдать? podmigivaet или на балет в разные группы, если возможно. они же друг от друга зависят, вот и начинают, как две бибизянки... ulibka podmigivaet
уверенна, с моими было бы тоже самое. wok ulibka


 
SindyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:09 | Сообщение # 235
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
или на балет в разные группы, если возможно

к сожалению не возможно, это мне учительница по балету посоветовала, его на карате отвести, а ее на балете оставить, к сожалению с четырех лет, практически нет выбора кружков, кроме этих трех, а спорт и прочие танцы начинается с 5 лет, короче будем до следующего года ждать, за одно и деньги сьекономим.
Quote (Zmeu4ka)
как две бибизянки...

да и не говори zlo
я им говорю, отведу вас в зоопарк и будете там по деревьям и заборам лазить(любимое занятие) и бананы жевать, раз ничего другое вас не интересует



 
KerenДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:05 | Сообщение # 236
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Sindy, а что если тебе их в разные кружки отдать?

Тут вот наверное и стоит подумать... у них же связь между собой (вам-то, мамам двойняшек, лучше знать, что это такое). Они же, наверно, как ниточка за иголочкой, друг за дружкой тянутся... не могут по отдельности быть... Или я ошибаюсь?


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
solnceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:58 | Сообщение # 237
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Keren, вообще здесь их и так разделяют..в школе разделяют...
так что...может действительно в разные

Sindy, танцы мне кажеться рано... ближе к 5 надо..а плаванье у вас есть???
или ты хочешь именно танцы?

 
SindyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:59 | Сообщение # 238
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Keren, они друг без друга, очень хорошо взаимодействуют и не отвлекаются друг на друга, вообщем не балбесничают и не дурачатся, как обычно


 
StrelkaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:04 | Сообщение # 239
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Sindy)
они друг без друга, очень хорошо взаимодействуют и не отвлекаются друг на друга, вообщем не балбесничают и не дурачатся, как обычно

+2 ulibka


 
SindyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:12 | Сообщение # 240
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
мне когда нужно, чтоб они нормально, что то поделали, я их рассаживаю по раным комнатам и тогда мир и покой, только вот вопрос, где же столько кружков для них найти plak


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация