Понедельник, 30.09.2024, 15:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жалуемся-2
МелодияДата: Вторник, 05.01.2010, 23:55 | Сообщение # 676
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
КУКЛА, pasib aga

 
StrelkaДата: Среда, 06.01.2010, 19:39 | Сообщение # 677
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
ааааа.... как я терпеть ненавижу свою золовку(мужа сестра) zlo zlo zlo

Простите, но я щас не буду стесняться в выражениях.

Вы не представляете, какая же она сука!!!!!

Она чуть ли не с рождения как только пацанов своих не называет, но только не ласково.
"Козел" и "дебил" - это вобще нормальное такое в обиходе...
помню, как она, когда старшему было года 4-5, встала НАД НИМ и говорит:
- Нет, ты посмотри на себя! Ты же ДЕБИЛ! ДЕ-БИЛ! Вот просто козел и дебил! Ну что ты смотришь на меня, как баран? Ты что не понимаешь это? Ты же дебил! Нет, вот ты дебил???? - тут она завелась от молчания ребенка и давай орать. - Ты дебил! Ну-ка повтори!!!! Скажи: Я ДЕБИЛ!
zlo zlo zlo
Бедный ребенок, боясь, чтоб мамашка еще чего-нить не наговорила и не сделала, таки повторил.
Это был мой первый день у них в гостях и сидела в соседней комнате. Уши в трубочку сворачивались просто. Хорошо тут муж мой будущий появился и заткнул ей пасть. Но навсегда это ее не остановило. Прошло лет 10 с тех пор, я была уверенна, что она угомонилась, но на днях узнала, что таки нет. Дети до сих пор у нее козлы, дебилы и долбоёбы, но никак не сын, сыночек или просто по имени ласково назвать. Самое ласковое в ее лексиконе по отношению к детям - это МАЛЬЧИК!
Сейчас, когда они у свекрови живут, вобще не стесняются в выражениях. каждый день сруться с матами.

И вот еще что хотела сказать.
Когда свекр умер, она сразу решила в гробу хоронить и в одежде. платить за всё, сразу же было сказано, им нечем и платить должны мы. они заплатили 350 шек. за амбуланс, который привез его хоронить. Мы заплатили за одевание и гроб - 2100!!! Я не возражала, хотя мне эти деньги абсолютно не лишние, когда муж из-за этих событий месяц не работал. Они сказали, что денег у них нет. Я вот сразу подумала, если денег нет, зачем тогда в гробу хоронить, а не как здесь принято, в саване? и платить такие деньги не пришлось бы. krasneet
Заказали памятник, опять мы внесли аванс 1000.
Я не возражаю. молчу. плачУ. ПлачУ не потому что заставляют и нет выбора. Просто плачу и всё. Точней, мы с мужем. Без вопросов.
И тут они узнали, что битуах леуми заплатит за похороны. И что вы думаете???? Свекровь сказала, что расчитается с нами и с ними!!! shok Я сразу мужу сказала, что не нужны мне эти деньги. Не тот повод. Но с ними-то за что расплачиваться? Муж матери сказал, чтоб даже не думала нам возвращать деньги, зато сестричка его сразу: ДА, ДА! НАМ ПОНАДОБЯТСЯ ДЕНЬГИ!!!!
shok shok shok zlo zlo zlo


 
АляДата: Среда, 06.01.2010, 21:28 | Сообщение # 678
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, мдааа, нет слов.
просто нет слов........... durdom



 
StrelkaДата: Среда, 06.01.2010, 21:39 | Сообщение # 679
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, а представь меня.... zlo
я мужу сказала, чтоб сказал матери, что с денег от БЛ лучше заплатить остаток за памятник, а остальные на поминки.
Не знаю, сколько щас платят. У нас дедушка за бабушкины похороны получил 5700 где-то в 2003 году.


 
АриэлаДата: Среда, 06.01.2010, 21:40 | Сообщение # 680
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Strelka, писец... shok


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Среда, 06.01.2010, 21:41 | Сообщение # 681
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Ариэла, хуже! ulibka zlo

блин, я такая суеверная, что в жизни не возьму похоронные деньги...


 
АриэлаДата: Среда, 06.01.2010, 21:49 | Сообщение # 682
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Strelka, да и твоей свекрови они тоже сейчас не лишние будут,как я понимаю...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Среда, 06.01.2010, 22:34 | Сообщение # 683
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Ариэла, ну конечно! Вот и мы об тоже говорим.
муж моей сестры дал мне 150шек. после похорон. так я их тоже внесла в аванс за памятник, чтоб не ушли на другие нужды.


 
МалинаДата: Четверг, 07.01.2010, 07:56 | Сообщение # 684
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Strelka, так вроде ж хоронят бесплатно,только памятник надо... так на памятник и вложите...

про дебила.... напоминает анекдот "до 5-ти лет я думал,что меня звали ЗАТКНИСЬ"
грустно... зачем рожать то ,если дебилы???



 
StrelkaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:55 | Сообщение # 685
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Malina, бесплатно, если в саване и без одежды. А им же гроб приспичило... вот за то гроб и за то что одели за это 2100!!! shok

Добавлено (07.01.2010, 22:55)
---------------------------------------------
К слову о посещении кладбища на годовщину... Моя вторая бабуля по папе умерла, как и первая по маме в 2003 году в Узбекистане. Мы ни разу там не были. grust plak Не потому что не хотим, а потому что, дорого туда лететь - раз, и два, мы просто боимся!!! grust

Я вам очередную страшилку расскажу и пойду спать.
После этого вам станет легче оттого КАК вы живете!!!
Короче, у папы моего в Узбекистане живут тетя и дядя.Так вот, тётку его недавно обокрали. И что украли? Всего не помню, но помню точно, что МОТОР от холодильника и... ЗАНАВЕСКИ! :shock: Можете представить какая нищета там?
У них уже 12 лет нет отопления. Сейчас стоят морозы. Чем они обогреваются, не знаю, НО! Газ горит так, что чайник утром поставишь, к вечеру он закипит. shok Электричество без конца отключают. А если кто заведет себе электрический обогреватель, тех штрафуют просто! :shock: shok
по телефону всё говорить они просто боятся, потому что прослушивают постоянно. Постоянно только твердят после недосказанной фразы: ну ты понимаешь, да?
Мы решили отправить им деньги, чтоб решетки на окна поставили. Это стоит 100$. Столько и отправили... Хотели больше, но побоялись. Если узнают и убить могут за такую сумму. когда тетке сказали, что хотели 200 послать, та сразу: НЕТ! ТЫ Что? Это очень опасно!
Хотим им послать хоть простыни электрические и теплую фланелевую постель, чтоб хоть спали в тепле, но не знаем как с их перебоями в эл-ве будет работать...
Ну послать все равно пошлем...
Вот так-то! да что там говорить? там в городе и собак уже не осталось бродячих... ВСЕХ СЪЕЛИ! leidat shok


 
КУКЛАДата: Четверг, 07.01.2010, 23:10 | Сообщение # 686
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Strelka, Боже! какой кошмар, я думала только на украине такое, но вижу что украина просто процветает по сравнению с узбекистаном......
е мае...страшно жить....
Лид, а они сюда не могут приехать?
Quote (Strelka)
К слову о посещении кладбища на годовщину...

у меня на этой почве проблемы с головой были plak , поэтому при первой возможности меня отправили на украину ....попрощаться plak


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
МелодияДата: Четверг, 07.01.2010, 23:27 | Сообщение # 687
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
у меня дедушка умер несколько лет назад,так мама только смогла съездить,собирали ее всем семейством,а так тоже очень дорого,только на самолет на одного 1000$ а там еще добираться....

 
КУКЛАДата: Четверг, 07.01.2010, 23:28 | Сообщение # 688
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Strelka, а где они там, у меня просто у невестки родственники в Ташкенте, все конечно плохо, но не так как ты написала shok

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
МалинаДата: Пятница, 08.01.2010, 06:07 | Сообщение # 689
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Strelka, shok shok shok


 
StrelkaДата: Пятница, 08.01.2010, 11:28 | Сообщение # 690
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
КУКЛА, Ташкент - это столица. Там еще более-менее нормально. Они в городе Карши.
Quote (КУКЛА)
я думала только на украине такое, но вижу что украина просто процветает по сравнению с узбекистаном......

я на украинском форуме это рассказала тоже, чтоб поменьше ныли. так вот что мне ответили:
Quote
какой-то нереальный ужас.
у свекрови много родственников в Казахстане, часто приезжают, по описанию как обычная жизнь в провинциальном городке. дом 2 этажный отстроили.. в россию часто ездят живут километрв 70 от границы России

Quote
у нас по дачам такое крадут
но, имхо...все остальное - страшилки...

Quote
думаю страшилки

Quote

+1, условия похожи на хреновые общаги


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация