Понедельник, 30.09.2024, 15:21

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилка ч. 4
иришаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:53 | Сообщение # 676
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 614
Статус: Offline
мы скоро уезжаем на Украину,жду не дождусь когда,не была там 16лет smile


 
solnceДата: Понедельник, 16.07.2012, 06:42 | Сообщение # 677
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ириша, когда? на долго?
 
barbara39Дата: Понедельник, 06.08.2012, 08:57 | Сообщение # 678
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vsem privet!

spasite! ;)
mne nujno kupit' mazgan roditelam v salon i postavit'. u kogo-to s kraiot est' navodki kuda podat'sa?
u mena tut odna popitka uje provalilas'. celii mesac po4ti jdali mazgan, priexal master stavit -i skazal, 4to mi vzali sliskom bol'shoi - na 2 koax sus (eto oni je mne i prodali) otmenili sdelku. a drugoi na 1,5 koax sus oni smogut postavit' tol'ko 14 4isla. moi roditeli uje suma sxodat - ya ne mogu stol'ko jdat'. mne nado bistro.
est' idei?
xo4u vzat' tornado super gold 18i na 15000 BTU - 1,5 coax sus. no v magazinax ne nashla, 4erez internet dolgo i ne nadejno...

mne bi kakuu-to xivru kto bi mne srazu prodal i postavil ili mtkina, kotorii vse mojet organizuvat' ili posovetovat' kuda obratit'sa.

pishu tut na vsakii slu4ai, po-moemu suda uje malo kto prixodit.
spasibo


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
solnceДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:37 | Сообщение # 679
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
barbara39, если б ты в центре жила б то я б подсказала. А на севере нет :(
 
АляДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:11 | Сообщение # 680
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
вот и я нкого не могу посоветовать на севере


 
barbara39Дата: Среда, 08.08.2012, 09:38 | Сообщение # 681
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
spasibo. postavili uje... dorogo...

Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
solnceДата: Среда, 22.08.2012, 06:15 | Сообщение # 682
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а мы вот что увидели в магазине на днях и решили попробывать :)
 
АляДата: Четверг, 23.08.2012, 00:24 | Сообщение # 683
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, видеть видела, но купить как то не рискнули)))
Здаётся мне что мой малой не признает арбуз жёлтого цвета)))



 
solnceДата: Четверг, 23.08.2012, 06:43 | Сообщение # 684
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, а мы купили попробовать.... Интересно же :)
Не то что мы теперь будем только его покупать, но надо было же узнать че это за фрукт :)
 
АляДата: Четверг, 23.08.2012, 10:42 | Сообщение # 685
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, ну и как вам на вкус?


 
solnceДата: Четверг, 23.08.2012, 20:31 | Сообщение # 686
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, как и красный :)
 
АляДата: Вторник, 28.08.2012, 21:38 | Сообщение # 687
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, good

Добавлено (28.08.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Блин, что то настроение ниже плинтуса....
Всё не то, всё не так....
-С Данькой проблемы. Он перестал абсолютно слушаться. Может это и возраст, но мне от этого не легче. Ругаю его, обьясняю что он ведёт себя не красиво, он плачит, просит прощения и через пол часа всё по новой. Я реально от этого очень растраиваюсь и устаю. Не узнаю своего сына...
-Ремонт затянулся слишком долго и конца пока не видно. Хотеи поехать куда нибудь отдохнуть на каникулах, но из за ремонта на это просто нет времени. Даже пойти куда нибудь с мужем не могу, т.к. всё свободное время он занят ремонтом.
- Зачастую преходится оставаться у родителей. От этого ещё хуже становится. Т.к. моя мама меня стала раздрожать. Я понимаю что она всё любя и всё для меня старается. Но зачастую это просто бесит. Я раздрожаюсь, а она обижается...
-Сижу дома, в 4-х стенах. Выхожу максимум в сад малого отвезди или в маккаби. Домой уже почти приползаю из за болей.
-Позвонила сегодня к врачу что бы выяснить что там с моей очередью на операцию, а пкида мне говорит что он заграницей и будет только 30 октября. Мне показалось что она врёт, но доказать то это никак. А потом проверила, у меня к нему очередь на середину сентября. А значит таки наврала. Меня это так взбесила, позвонила ещё раз, но они уже не работали.
Мля, кто она такая что бы решать с кем он будет говорить по телефоту, а с кем нет. Какого чёрта врёт?! Но теперь ждать только сл. вторника, т.к. он работает раз в неделю.

Вот, кажется выговорилась... сказать что стало полегче не могу...
надеюсь полегчает со временем...



 
StrelkaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:28 | Сообщение # 688
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
Мля, кто она такая что бы решать с кем он будет говорить по телефоту, а с кем нет. Какого чёрта врёт?!

капец! Меня бы это тоже вывело. Я бы пошла и нажаловалась на нее! zlo
Аль, не переживай, это гормоны у тебя шалят.
На Даньку не кричи. Лучше просто с ним разговаривай. У меня тоже нервы ни к черту. Тоже кричала раньше. А потом решила, что надо брать себя в руки и решила не кричать, а просто сажусь и разговариваю. В основом это с Тёмой приходится делать.
На крик срываюсь только если вижу, что он просто меня не слушает или не слышит, чтобы привлечь хоть как-то внимание повышаю тон krasneet

Добавлено (28.08.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Аля, стоп! Так это ты проверила, что у тебя очередь на середину сентября?
Так ты и правда перезвони. А то у меня была очередь на середину августа к врачу, но пришлось пойти гораздо раньше без очереди. А пкидушка мне потом звонит, чтоб перенести очередь, т.к. он уезжал заграницу в те дни. leidat Так что может и у тебя такая же фигня. leidat


 
АляДата: Вторник, 28.08.2012, 22:42 | Сообщение # 689
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)
капец! Меня бы это тоже вывело. Я бы пошла и нажаловалась на нее!

Strelka, это мирпаа пратит. Не маккаби. Жаловаться безполезно!

Quote (Strelka)
Аль, не переживай, это гормоны у тебя шалят.

Strelka, да я понимаю что это скорей всего из за них, проклятых...

Quote (Strelka)
На крик срываюсь только если вижу, что он просто меня не слушает или не слышит, чтобы привлечь хоть как-то внимание повышаю тон

Strelka, так у нас и получается. Он меня в упор не видет. Я могу 10 раз повторить одно и тоже и он будет продолжать делать своё. Как тут не сорвёшься. А ещё бесит когда я говорю ему что бы он чего нибудь не делал, он мне отвечает что ничего не делает и продолжает своё. Я просто взрываюсь от злости.
На самом деле пробовала уже разное. И просто говорить, и делать точно так же как и он в надежде что онг поймёт что мне ни приятно и перестанет так себя вести. И всё бесполезно. Он поплакав обнимает меня, говорит что больше так не будет, что очень любит и через какое то время всё повторяется.

Quote (Strelka)
Аля, стоп! Так это ты проверила, что у тебя очередь на середину сентября?
Так ты и правда перезвони. А то у меня была очередь на середину августа к врачу, но пришлось пойти гораздо раньше без очереди. А пкидушка мне потом звонит, чтоб перенести очередь, т.к. он уезжал заграницу в те дни

Strelka, Они обычно звонят перенести очередь. И если бы он и правда был загроницей т уже позвонили бы. Ведь получается что мне к нему через 2 недели всего.
Надеюсь что дотяну и не попаду в миюн раньше.



 
StrelkaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:56 | Сообщение # 690
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
Надеюсь что дотяну и не попаду в миюн раньше.

мы тоже надеемся. Но ты позвони и так им и скажи. Или пусть Ленька позвонит и наедет на них. Это чтоб ты себе нервы не трепала.


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация