Понедельник, 17.06.2024, 19:18

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Узбекистан
StrelkaДата: Суббота, 15.09.2007, 09:50 | Сообщение # 91
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
хотя нет. это больше похоже на свиные ребрышки. ням. aaaa

 
SindyДата: Суббота, 15.09.2007, 12:43 | Сообщение # 92
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Ох красота какая,мои любимые лепешки,да еще с малиной,да еще и с тутовником,или это ежевика?


 
вероникаДата: Суббота, 15.09.2007, 21:36 | Сообщение # 93
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
девы,это была самса на бараньих рёбрышках,малинка и тутовник...теперь вот срочно набранные пару кг скидывать надо... zlost zlobnii

 
StrelkaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:12 | Сообщение # 94
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
а я думала, это ежевика.
Я у нас в Димоне нашла дерево с тутовником черным. kruto


 
вероникаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:52 | Сообщение # 95
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
что ещё вам рассказать ? город,особенно в центре,цветёт и пахнет...а Чиланзары конечно не обновляют...дороги офигеть, коляску сломали,пришлось новую купить,Китай рулит,качество всё ихнее...вещи по ценам как у нас sok но зарплаты -то нет... zlobnii люди конечно покупают ,но всё по чуть -чуть,а мясо для них очень дорого, погода была жаркая + 45 - 48,но жары не чувствовалось ,т.к город зеленейший до упаду !!! я балдела просто,идёшь днём в жару гулять с Итаем, он дрыхнет в коляске и в тени постоянно...полёт мы с моим колхозом перенесли хорошо,обслуживание и в аэропорту и в самолёте было хорошее,аэропорт обновили, коляску с ребёнком пропускали все (кроме наших израильтян ),разрешили до самого самолёта Итаю спать в коляске,дали при регистрации 2 лишних места (бесплатно конечно ) только для деток ,шоб их разложить на 2 сиденьях,и так летели,с комфортом...девочки,вы не поверите,но и там есть квартиры 4 комнатные,которые ещё строят ,а их уже скупили за 320.000 баксов !!! есть район вилл с башенками и всякими наваротами за 1.500.000 баксов облицовка из зелёного мрамора...я офигела,или вот такие богачи или совсем нищие есть...есть русские ещё ,но очень мало,но даже сами узбеки не довольны сегодняшним правительством и даже не поздравляли друг друга с Днём Независимости 1 сентября...они просто в ужасе от всей этой независимости...а вот про медицину напишу в другой теме...

 
amadei_5346Дата: Понедельник, 24.09.2007, 01:50 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Вероника, меня теперь ностальгия замучает....ежли слюной не захлебнусь plach krasneet ...пол-жизни за лепешку и миску малины...
Город, конечно, изменился очень...мне брат фотки слал, так я почти каждую прокомментировать просила...зато цирк прежний ulibka ...вот куда бы я сынулю сводила...а то он нормального цирка и не видел ни разу.






Сообщение отредактировал amadei_5346 - Понедельник, 24.09.2007, 01:50
 
SindyДата: Понедельник, 24.09.2007, 09:39 | Сообщение # 97
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
красивые фотки Ташкента


 
Она_не_ОнаДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:08 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные






Вот эта фотка меня поразила ваФще!!! :D :D :D Ржала как чёкнутая!!
А вообще много знакомых мест узнала... И Гостиницу Чорсу, бывшая Москва, и Музей Искуств, и Мустаккиллик Майдони.. наверное потому чо это родные мне места и там я выросла.. я жила в центре Ташкента... прямо не далеко от этого базара

короче ностальжииии....

 
шапоклякДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:11 | Сообщение # 99
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (amadei_5346)
пол-жизни за лепешку и миску малины

ага, у меня сын все время вспоминает -вкусные ягоды он называет малину. Лепешки мы покупаем тут, но это простите все не то. Там намного вкусней da (только мы не в узбекистане а в казахстане были), но суть одно и то же.


 
SindyДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:19 | Сообщение # 100
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Она_не_Она, а это не госпитальный базар?


 
Она_не_ОнаДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:34 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Sindy, он самый!!! da
 
amadei_5346Дата: Понедельник, 24.09.2007, 11:13 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Ндя...ностальгия grust
Много знакомых мест, но.... этот Ташкент уже мало похож на тот, из которого я уехала...так ни разу туда не съездила, а скоро и ехать будет не к кому grust




 
Она_не_ОнаДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:15 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





amadei_5346, Май, я тоже ни разу ни ездила туда, с момента своей репатриации.. и уже давненько ехать туда не к кому.. Правда остались там мамины несколько родственников.. но с ними я по не которым причинам не общаюсь..
 
amadei_5346Дата: Понедельник, 24.09.2007, 12:05 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Она_не_Она, а у меня там была лучшая подруга (которая уже 3 года в Англии), да еще двоюродный брат. Отношения с ним оч. хорошие, но денег на такую поездку нет, да и жалко столько тратить grust . К тому же брат скоро переберется в Израиль...вот тогда уже и не к кому будет поехать. Умом понимаю, что делать там мне, в принципе, нечего и, если и тратить такие деньги, то на поездку не в Ташкент...но иногда пробивает и тааак хочется там побывать plach ...но видно не судьба



 
Она_не_ОнаДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:11 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (amadei_5346)
Умом понимаю, что делать там мне, в принципе, нечего и, если и тратить такие деньги, то на поездку не в Ташкент...но иногда пробивает и тааак хочется там побывать...но видно не судьба

Твоя правда.. на меня иногда тоже так же как и на тебя накатывает.. есть там единственный человек к которому бы я съездила, так это мама моей подруги, подруга живёт в Эмиратах, а я тут.. но с её мамой мы поддерживаем контакт, я ей звоню на Д.Р ( у нас с ней в один день он) да и на все остальные праздники.. она всё время спрашивает когда же я всётаки приеду.. а мне даже и ответить не чего.. plach

 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация