Понедельник, 17.06.2024, 16:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Что обычно дарите маме на Д.Р?
НикаДата: Суббота, 26.07.2008, 20:46 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
вот видишь как хорощо
 
FabyenДата: Четверг, 31.07.2008, 09:00 | Сообщение # 17
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
На 50-летие маме я подарила путевку Германия-Австрия-Швейцария, хотела чтоб она своими глазами увидела все те красоты что я видела, да и потом, думала-думала ну что подарить такое чтоб вспоминалось потом всю жизнь? Вспомнила что она ведь кроме Украины, Израиля ну и Турции никогда нигде не была, вот и решила подарить ей путевку, организованный тур, а день рождения у нее 4 января, и получилось так что Новый год она встречала в Мюнхене а день рождение в Швейцарских Альпах, есстественно она была на седьмом небе от счастья. А так, каждый год я тщательно продумываю подарок ей на день рождения, не намекала ли она за последнее время что что то хотела бы купить, что то очень хочет, если ничего не вспоминаю, то прямо у нее и спрашиваю, чего бы она хотела.
Вот в сентябре у тети (маминой сестры) 50-летие, путевку дарить ей конечно не буду, слишком дорого, но тоже продумала тщательно и решила подарить ей йом кейф, покупаю ей однодневный отдых в СПА отеле, вот чтоб приехала туда с утра и весь день ее тело будут массажировать, ублажать маслами, всякими обертываниями, коктейлями лечебными, вкусная еда, бассейны, ванны, гидромассажи и многое другое и до самого вечера. Еще не выбрала место именно где, но думаю что в Яарот ха-Кармель, в Хайфе, дорого, но незабываемо da . Думаю ей понравится.


 
АляДата: Четверг, 31.07.2008, 22:56 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Таня, молодец! Хороший подарок маме сделала!
Думаю что и тёте твоей подарок понравится....я бы не отказалась от такого подарка da



 
AlexandrиЯДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:03 | Сообщение # 19
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Аля, мне тоже последний вариант понравился больше, т.к. на первых двух и мама с корзиной цветов и еще на открытках есть корзины. Это лишнее. ИМХО.

А я всегда маме всё самое-самое дарю(как мне кажется). То крема дорогие и целую кучу сразу, то духи. А то вечно себе сама какие-нить дешевые купит. plak
На юбилей подарили картину маслом очень красивую большую. А то по большей части дарим то в дом, то что-то, что может закончится.
Вот скоро у нее опять др. smile заказала по инету ей телефон домашний беспроводной. А то до сих пор привязанные разговаривают. krasneet podmigivaet

 
ГеляДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:14 | Сообщение # 20
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (AlexandrиЯ)
телефон домашний беспроводной

Я такой подарок родителям с первой зарплаты купила smile



[
 
МелодияДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:27 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Я сегодня со своим поговорила и остановились пока на аквариуме. smile

 
МелодияДата: Четверг, 09.10.2008, 05:40 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Аквариум не подходит.(узнала из подтишка) krasneet
Надо думать дальше.


 
тутикДата: Четверг, 09.10.2008, 09:44 | Сообщение # 23
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Fabyen, у меня 3 апрекля днюха.так что ты продумай всё как следует.времени ещё целая куча podmigivaet



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация