Четверг, 02.05.2024, 04:35

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Красота - это страшная сила. » Стилисты.
Стилисты.
JuliaДата: Четверг, 25.10.2007, 16:03 | Сообщение # 31
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Ариэла, так у тебя и Тани тип волос разный


 
solnceДата: Четверг, 25.10.2007, 16:05 | Сообщение # 32
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ой..что вам сказать..не верю я что ети разговоры доведут до чего-то.когда человек хочет менять..он идет и меняет,а так..начинается..хочу,но..стричся не хочу,красить не буду..челка-мешает...ну вы меня поняли podmigivanie
никого не хочу обидеть..но надо менять что-то кординально..и стиль одежды можно поменять..и в израиле тоже..былоб желание :)
вот по фоткам ариэлы это смотрится как смена стиля..а волосы..ну они ж не зубы..и отростают и краска закрашиваеться...просто за стилем следить еще и денег надо da
 
АриэлаДата: Четверг, 25.10.2007, 16:07 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Мелодия, нет..мне быстро надоело..но в принципе оно смотрелось и так неплохо...(я вообще не люблю фены,мне надо стрижку чтоб быстро-намазал чем-нибудь,причесал и все...раньше часто пользовалась муссом для кудряшек-милое дело...сейчас чего-то перестала,надо опять начать...)

Юль,да,разный,но на волнистый волос вообще не все стрижки ложаться...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Четверг, 25.10.2007, 16:11 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ариэла, Вот и я нелюблю фен,делаю его в крайнем случае.
Так же нравится крем или мусс быстренько на нес и побежал по делам.

solnce, так вот в парикмахерскую приходишь и парикмахеру компассируешь голову то то не то,то это не се,а так свами девочками все обсудили,да так что действительно начинаешь понимать нужно тебе это или нет,и если нужно то уже знаешь что именно.ИМХО конечно. hi-hi


 
OlgayДата: Четверг, 25.10.2007, 16:14 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
solnce, ой ну насмешииила!!! правильно говоришь :D


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Четверг, 25.10.2007, 16:17 | Сообщение # 36
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Мелодия, это не так делается...столько всего можно сделать..ты не представляешь..так можно покрасит..что ты тоже не додумаешся и не сможешь обяснить..поэтому если хочешь..то приходиш ( единственое тут надо мастра хорошего..чтоб руки из правильного места были) и он уже тебе предлагает сам..или говорит как он тебя видет и вы решаете..а так поговорить..практика показывает,что ни чего не меняется...потом тяжело советывать не видя и не трогая волос! коротко ты не пострижешся,я так понимаю..смени длинну..у тебя волосы вьются?
 
АриэлаДата: Четверг, 25.10.2007, 16:17 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Мелодия, da я долго ходила по парикмахерским(знакомым,конечно) и советовалась насчет ежика,все мне в один голос говорили нет,не будет хорошо... а потом пришла к парикмахеру и говорю "стриги ежик",он аж сам в шоке был,но подстриг,и самому понравилось(хотя первый же меня и отговаривал)...так что они и сами не всегда видят,что хорошо будет,а что нет...а вот тетя у меня-мастер,она всегда такие стрижки и покраски делает,что никто повторить не может,вот на той второй фотке(просто видно плохо),там на самом деле такие пасим интересные и так фен сделан,что эти пасим совсем по другому играют,короче,тяжело описать...жалко толко,что она в Израиль редко приезжает,раз в 2 года примерно,так как она у нас-у меня смена стиля :D потом пол года хожу как человек,а потом ни к кому уже идти не хочется... вот сканер починю-покажу что еще она мне делала...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Четверг, 25.10.2007, 16:18 | Сообщение # 38
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Olgay)
solnce, ой ну насмешииила!!! правильно говоришь

опыт работы podmigivanie
 
OlgayДата: Четверг, 25.10.2007, 16:19 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
пасим интересные и так фен сделан

видно, видно da



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Четверг, 25.10.2007, 16:23 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Olgay, neznaui не видно...вот тут посмотри -цвет вроде лучше виден,только без укладки(очень ранний подъем... :) )
Прикрепления: 6391803.jpg (66.0 Kb)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Четверг, 25.10.2007, 16:25 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (solnce)
Мелодия, это не так делается...столько всего можно сделать..ты не представляешь..так можно покрасит..что ты тоже не додумаешся и не сможешь обяснить..поэтому если хочешь..то приходиш ( единственое тут надо мастра хорошего..чтоб руки из правильного места были) и он уже тебе предлагает сам..или говорит как он тебя видет и вы решаете..а так поговорить..практика показывает,что ни чего не меняется...потом тяжело советывать не видя и не трогая волос! коротко ты не пострижешся,я так понимаю..смени длинну..у тебя волосы вьются?

Светик все то оно так,только вот где такого специалиста найти nuvot это сложно.
Волосы да вьются,как помою так пышная грива у меня. oboze sekret
Ариэла,
Буду ждать обновленной твоей прически. da


 
OlgayДата: Четверг, 25.10.2007, 16:25 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ариэла, на той фотке тоже хороши видно было da


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Четверг, 25.10.2007, 16:26 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Мелодия, теперь уж не скоро...пока отпускать буду...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Четверг, 25.10.2007, 16:29 | Сообщение # 44
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Мелодия, сделай каре до плеч или хут выше...есть гели..они делают не то чтоб эфект мокрых волос..но почти...не путать только с джель барцель..которум куцим делают (как по русский скажите?)он обьем уберет и кудряжки сделает прикольно
 
solnceДата: Четверг, 25.10.2007, 16:31 | Сообщение # 45
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
только вот где такого специалиста найти

а это искать надо..и найдешь..только как правило они работают не всегда за дешево
 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Красота - это страшная сила. » Стилисты.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация