Пятница, 17.05.2024, 05:57

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Красота - это страшная сила. » Стилисты.
Стилисты.
АриэлаДата: Четверг, 25.10.2007, 16:32 | Сообщение # 46
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
коцим-ежик? а насчет джеля поподробней?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Четверг, 25.10.2007, 16:37 | Сообщение # 47
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ариэла, есть джель..он в парикмахерских продаетсай..да вообще разных припоратов полно..которые делают волосы кудрявые..как бы локанами..еще их дифьюзером сушит надо..чтоб они пышными не были..кного муса и дифьюзером...но ето длинные волосы
иначе..будеш чесать..только пышным будет
 
АриэлаДата: Четверг, 25.10.2007, 16:38 | Сообщение # 48
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
solnce, kruto понятно


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СанюшаДата: Четверг, 25.10.2007, 17:32 | Сообщение # 49
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
solnce, дай лапку, я её пожму... Я вот с короткой стрижкой лет 12 ходила, даже забыла, что волос у меня вьется...За беременность волос отрос и имидж сменился. Стрижку подходящую сделала и селяви... Сейчас вот на бар мицву собираюсь взяла и феном выпрямилась чуть чуть.. Ляпота.. Если мужу не понравится, пошмякую волосы мусом и кучеряшки появятся. У меня волос противный, тонкий и редкий, но моя парикмахерша нашла то, что мне подходит. Осталось только пузо во внутрь вправить.. :D



 
solnceДата: Четверг, 25.10.2007, 17:39 | Сообщение # 50
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Санюша)
Осталось только пузо во внутрь вправить..

ну этот имидж мне тоже надо сменить :D
только тут парикмахер не поможет :)
 
KerenДата: Пятница, 26.10.2007, 01:16 | Сообщение # 51
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Мелодия, все никак не успокоишься? :D Решила основательно за меня взяться, да?

Вобще то... хочется чего-то такого... обалденного...
Ну вот говорите, что со мной можно что угодно сделать... А что? Вот понятия не имею. Сама не знаю чего хочу.
Пасим у меня были тонкие по всей голове. Мне сказали, что я выглядела, как седая.
Красные пасим не хочу, говорят, они быстро смываются и становятся розовыми. Сиреневые тоже.
Длину менять не хочу. Вот просто не представляю себя с короткой стрижкой. Состояние души у меня длинноволосое. Это я последнее время перешла на среднюю длину (только потому, что волосы сечься стали, когда отрастают, раньше такого не было grust , а то опять бы отрастила), и то с тааким скрипом.
Стриглась ступенями, уже все отросло, и потеряло форму.
Фен- не люблю. У меня после него волосы как солома. Да и делать его сама не умею, а так хочется научиться. Укладка на один раз меня не устраивает. Не буду же я каждый день в парихмахерскую на фен бегать. Мне чтобы расчесался и пошел. Ну максимум какой-нить лахут намазюкал.
А краситься надо... Седых волос все больше и больше (я в 17 лет первый седой волос у себя обнаружила aga ), их уже видно становится.
Завивка на мне не держится- волос тяжелый и под его тяжестью все распрямляется.
Короче, пора уже что-то решать.... nuvot
Хочется, чтобы как по взмаху волшебной палочки- раз! и все на улице оборачиваться стали...Чтобы сказали: "Да! Это твоё!" Но так ведь не бывает.
И резких экспериментов и хочу и побаиваюсь одновременно.
И вот... шо со мной делать?... opa
Нагрузила, да?


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
OlgayДата: Пятница, 26.10.2007, 07:09 | Сообщение # 52
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
ага, вы все хотите кататься, но нужно и саночки возить. и как говориться без труда не вытащишь и рыбку из пруда da
легко вы все хотите отвертеться, намазюкал и пошёл :D нееее, дорогие мои. ежели хотите красиво, нужно фен научиться делать, это совсем не трудно.
Keren, а ты попробуй, сходи к матеру,овосы не ноги, отрастут. да и с волосами до плеч , предположим, намного удобнее. вроде они длинные, но не надо куку-шмуку делать da



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Пятница, 26.10.2007, 09:54 | Сообщение # 53
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Keren)
Нагрузила, да?

нет,только подтвердила что я говорила :)
а пасим..они не толко тонкиеили красные ывают..бывают панелим,бывают более толстые,бывают хеци рош (полголовы) у кого длинные волосы,бывают белые,гваней шемеш(более естестенное) бывают коричнивые(ето блондинкам) можно сделать несколько светов на голове..не сильно разлечающихся оттенков...
а стришка..ну понятно что дируг отрастет..ну к парикмахеру ж не раз в год надо ходить....
 
АриэлаДата: Пятница, 26.10.2007, 10:33 | Сообщение # 54
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Keren, я нашла у себя диск "дамский мастер"-загружаешь свою фотку и подбираешь прически...если он работает,я тебе его на встречу привезу-играйся,может что и подберешь...а вообще,если с целью закрасить седину,я бы сделала покраску основной тон+2 вида разных пасим(кстати,грамотный красный в розовый не смыается),да и белых оттенков много,не обязательно делать белый-белый...на таком фоне даже появляющаяся седина будет выглядеть как "так и было задумано"


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
KerenДата: Пятница, 26.10.2007, 14:05 | Сообщение # 55
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Olgay)
да и с волосами до плеч , предположим, намного удобнее. вроде они длинные, но не надо куку-шмуку делать

Это я уже поняла. :D А то я со своими длинными волосами только вот то самый куку-шмуку и крутила- зализался и пошел. Обрыдло до тошноты.
Я так и стриглась так, чтобы можно было распущенные волосы носить и чтобы это не выглядело неряшливо, имело вид хотя бы минимальной прически. da

Quote (Ариэла)
...если он работает,я тебе его на встречу привезу-играйся,может что и подберешь...

О! Теперь только ради этого на встречу и приползу! da Спасибо!
Только туда, наверное, фотку надо подходящую найти, ну чтобы лицо крупным планом было, прямо смотрело, да?

Quote (Ариэла)
кстати,грамотный красный в розовый не смыается

А что значит "грамотный красный"? (ну темная, я вобще в этих делах мало что понимаю krasneet ). В принципе, я думаю, на мне красный и не должен особо порозоветь, да? Волос-то темный.

Quote (Ариэла)
+2 вида разных пасим

Вот это-то для меня и проблема- цвета подобрать, вернее, выбрать... krasneet
Quote (Ариэла)
да и белых оттенков много,не обязательно делать белый-белый

Мне просто обесцвечивали, не красили. Поскольку у меня волосы не испорченные покрасками (я вобще ни разу не красилась полностью, так, как-то оттенок делала хной, да вот еще недавно меня Мелодия в красноватый красила- уже ничего не видно), поэтому даже мои темные волосы обесцветились сразу до белого.

Quote (solnce)
бывают панелим
а что это такое? krasneet
Quote (solnce)
гваней шемеш
Это какой цвет? Типа желтенького-золотистого?


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
НикаДата: Суббота, 27.10.2007, 23:08 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Вообщем тут больше добавить нечего только могу посоветовать
Керен тебе можно в шоколад цвет и пасимы не по всей голове а несколько впереди светлыеи челочку набок(пони сейчас называеться модно и красиво )и подстричься лесенкой только что бы волосы были по плечо не больше имхо конечно
тебе должно пойти podmigivanie

Анют и я диск хочу.......... krasneet da

Сообщение отредактировал Гномик - Суббота, 27.10.2007, 23:10
 
KerenДата: Суббота, 27.10.2007, 23:17 | Сообщение # 57
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Вообщем тут больше добавить нечего только могу посоветовать
Керен тебе можно в шоколад цвет и пасимы не по всей голове а несколько впереди светлыеи челочку набок(пони сейчас называеться модно и красиво )и подстричься лесенкой только что бы волосы были по плечо не больше имхо конечно
тебе должно пойти

Спасибо, Викуль, за совет, я подумаю. da
Пасимы какой цвет посоветуешь?
Единственное, насчет челочки сомневаюсь... у меня же лоб низкий.
А как это называется на иврите, пони эта? krasneet Или прям так и сказать в парихмахерской?


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
НикаДата: Суббота, 27.10.2007, 23:29 | Сообщение # 58
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Keren, я думаю что если шокол. то сделай светлые а на иврите так и называеться* пони*
а если в ближайщее время будешь здесь то у меня мастер есть классный я тебя отведу da kruto

Добавлено (27.10.2007, 22:29)
---------------------------------------------
Keren, я думаю что если шокол. то сделай светлые а на иврите так и называеться* пони*
а если в ближайщее время будешь здесь то у меня мастер есть классный я тебя отведу da kruto

 
АриэлаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:07 | Сообщение # 59
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Keren)
Только туда, наверное, фотку надо подходящую найти, ну чтобы лицо крупным планом было, прямо смотрело, да?

da
Quote (Keren)
А что значит "грамотный красный"? (ну темная, я вобще в этих делах мало что понимаю

моя тете(про которую я выше писала) училась на парикмахера в канаде,так они 2 года только свойства красок и типы волос изучают,и какой оттенок надо взять,чтоб при данном волосе получить желаемый результат...вотя и говорю,что если мастер грамотный,он,учитывая все ньансы,так нанесет краску,что будет держаться долго и цвет будет хороший...
Quote (Keren)
Мне просто обесцвечивали, не красили.

ага..а на обесцыеченные потом красится тот блонд,который ты хочешь(пепельный,золотистый,темный блонд и т.д)
Quote (Keren)
Единственное, насчет челочки сомневаюсь... у меня же лоб низкий.

так челку же можно носить и косую(на бок) или удлиненную(не обязательно челку-челку делать)

я бы сделала шоколадку-басис + 2 вида пасим(можно даже не по всей голове.а только "шапку") блонд и бордо(или красный) с таким эффектом даже седина будет смотреться как третий вид пасим...

а можно сделать гваним-басис + на тон светлее + на тон светлее...тогда это будет смотреться,как выгоревший на солнце волос,и более объемно...

Гномик, попробую его переписать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:26 | Сообщение # 60
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
я бы сделала шоколадку-басис + 2 вида пасим

это то о чем я говорила выше da podmigivanie
Quote (Ариэла)
так челку же можно носить и косую(на бок) или

вот это и сеть пони я тоже писалы выше da podmigivanie

спасибо анюта если перепишешь

 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Красота - это страшная сила. » Стилисты.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация