Суббота, 04.05.2024, 13:09

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » вечеринки с сотрудниками
вечеринки с сотрудниками
MalviДата: Суббота, 08.09.2007, 15:20 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
У нас на работе принято ходить на все празднества, день рожденье ребенка, сделал степень, переехал квартиру, короче все время вместе все собираются, это все просто чудесно, но я этого просто терпеть не могу, разные возрастные категории, потом они начинают вести себя, как дикари, орать, говорить глупости при чем громко, что все гости обращают внимание, кидать друг в друга чем-нибудь, но что добивает, это вытаскивание танцевать. Пару раз я не пошла, так наша заведующая стала коситься и при каждом удобном случае напоминает, кто не пришел, при чем это как какая-то провинность, ну и что что я не хочу с вами идти? не знаю, что делать и как реагировать?

 
МелодияДата: Суббота, 08.09.2007, 19:46 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Я если не хочу куда либо идти я не иду и мне по побарабану кто что подумает,есди мне не интересно почему я должна идти....
У нас иногда собираются сотрудники всегда хорошо проводим время.Все простые и нормальные люди никто не накого несмотрит... da kruto


 
АляДата: Суббота, 08.09.2007, 20:46 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Согласна с Таней. У нас тоже часто делают вечеринки по поводу и без. Почти всегда хожу. Пару раз не пошла когда вечеринки были без половинок. Не хотела идти одна. Так мне одна сотрудница потом сказала, что все ходят без и я могу придти без мужа. НА что я ответила, что я не все и не хочу без своего мужа идти, что это моё решение и она мне не будет указывать. Больше она никогда ничего не говорила.


 
шапоклякДата: Суббота, 08.09.2007, 21:30 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Когда сотрудники косятця это одно, а когда начальство - это другое. У нас тоже было так постоянные вечеринки, но я не ходила. Пару раз в ресторан еще сходила, а потом устроили на фабрике вечеринку, привели тамаду эту. И всем было сказано прийти, без исключений. В итоге, я понимаю что народ израильский может веселится как хочет, но нашему народу чтоб так веселится нужно ящик водки выпить. На это просто смотрели мы sok . После взгляда начальницы некоторые пошли в этот круг. Но самое интересное -уволили девушку, при этом упомянув, что она не участвовала в этих "оргиях" и при этом сильно обидела начальство. Они так старались, чтобы нам было весело.

 
OlgayДата: Суббота, 08.09.2007, 21:35 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Но самое интересное -уволили девушку

да за такое засудить!
у нас делают очень редко , но в принципе хорошо. соф шавуа(веходные) раз в 6 лет, и примерно раз в 1-2 года пикник или чё нидь такое. устраивают хорошо. лично я считаю что ведут себя тоже вполне прилично.
всегда уговаривают прийти(я то хожу всегда) , но без обезаловки.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
шапоклякДата: Суббота, 08.09.2007, 21:41 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Olgay, ей там создали такие условия работы, что она уйдя была очень рада. Я уже не работала в это время, но на вечеринку пришла -им даже пофиг было, что у меня токсикоз и тяжело приехать, единственое спасибо, не тянули в этот круг sok -незнаю как культурно назвать его.

 
OlgayДата: Суббота, 08.09.2007, 21:45 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
шапокляк, а , ну так это к лучшему что её уволили. пицуим наверно заплатили.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
шапоклякДата: Суббота, 08.09.2007, 21:53 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
нее, насчет пицуима, там проблем нет. Но просто обидно, почему я должен делать то чего не хочу nu-i Завтра скажут с 4 этажа спрыгни и что.? я должна идти. -это так к слову.

 
OlgayДата: Суббота, 08.09.2007, 21:54 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
шапокляк, нет, конечно же нет. я вот принципиально не отмечаю на работе д.р. не приятно мне и всё!


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
elena11Дата: Суббота, 08.09.2007, 22:00 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
мой муж сегодня поехал на такую вечеринку... недавно звонил гаварит, что на столах кроме хумуса и пит ничего нет, а водки куча... как так можно??? В общем скучно ему, лучше бы дома отдохнул... Но так как все поехали ему тоже пришлось, а то бы хозяин обиделся. Только хозяин не думает что завтра всем рано на работу, за руль

 
MalviДата: Воскресенье, 09.09.2007, 09:07 | Сообщение # 11
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Olgay)
не тянули в этот круг -не знаю как культурно назвать его.

Вот-вот, я тож не знаю как это назвать, если честно, за все время что я в Израиле впервые такое вижу, была в шоке sok и теперь каждый раз думаю как этого избежать. Коллектив у нас большой и это не раз в год, за август было 2 мероприятия nu-i

Добавлено (09.09.2007, 09:07)
---------------------------------------------

Quote (шапокляк)
я вот принципиально не отмечаю на работе д.р. не приятно мне и всё!

Я наверное, буду брать отпуск и все, второй год мне на день рожденья ставит то ночь, то вечер, еще обижается, что я приношу торт в ту смену, в которую работаю, а она работает только утром.


 
HilaTovaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:18 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malvi, Я такие посиделки тоже не люблю. Обычно отмазываюсь тем что говорю - у меня с мужем дела, извините не могу. Один раз хотели все пойти в арабский ресторан. Ну как я могу туда пойти.. там не кошерно. Еле отмазалась. Они были уже согласны мне из дома покушать принести. Ужас.. не хочу такие ситуации. Мне с моими сотрудниками скучно, совершенно не о чем поговорить. Один раз вышла всё такие с ними в Ётвату. Посидела сама себе в углу, попила кофе с тортиком, заплатила 60 шек!!!!! (за что спрашивается?) и всё.. Каждую минуту мечтала пойти домой. nu-i
 
MalviДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:25 | Сообщение # 13
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Каждую минуту мечтала пойти домой.

Вот-вот, только я не знаю, как отказаться, потом сразу начинается докапывания по работе plach Хотя может забить на все это, а там будь что будет


 
СанюшаДата: Понедельник, 10.09.2007, 05:59 | Сообщение # 14
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
А нас завтра это ожидает!!!У мужа веселье заводское.. Фу!!! Терпеть ненавижу. Зато быстро можно будет смотаться, причина сладенькая дома с бабой остаётся..



 
АляДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:54 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
А наши сегодня шашлыки на природе делали. Хотела пойди, но не смогла т.к. был экзамен.


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » вечеринки с сотрудниками
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация