Суббота, 18.05.2024, 10:54

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ситуация с начальством
Ситуация с начальством
1. Я права [ 14 ] [100.00%]
2. Я не права [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 14
НикаДата: Четверг, 16.07.2009, 23:15 | Сообщение # 151
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
нда придеться ждать до завтра krasneet
 
GellaДата: Четверг, 16.07.2009, 23:34 | Сообщение # 152
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
ждёмс)



 
НатуляДата: Четверг, 16.07.2009, 23:40 | Сообщение # 153
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
девочки,она на радостях выпила граммулечку и до компа уже не дошла... ulibka


 
JuliaДата: Пятница, 17.07.2009, 00:06 | Сообщение # 154
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Да,.... нуссссс


 
НикаДата: Пятница, 17.07.2009, 00:41 | Сообщение # 155
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Натуля)
до компа уже не дошла

я думаю что дошла бы но муж предложил что то по-интереснее krasneet podmigivaet
 
StrelkaДата: Пятница, 17.07.2009, 07:59 | Сообщение # 156
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
ой, девочки, простите! у меня как раз родители с Эйлата вернулись, так мы пошли к ним. ну бетах выпили кцат. girl_haha пришли уже в 11-м часу. детей не могли уложить никак, так пришлось самим лечь тоже.

ща... ulibka буду проставляться! ulibka


 
OlgayДата: Пятница, 17.07.2009, 08:02 | Сообщение # 157
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Zmeu4ka, ну наконец то!!!! yahoo


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Пятница, 17.07.2009, 08:03 | Сообщение # 158
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline

пока я рассказываю, сами выбирайте себе, кто что пить будет. ulibka


 
OlgayДата: Пятница, 17.07.2009, 08:06 | Сообщение # 159
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Zmeu4ka, ну мы не арестократы и не дегенераты, так что я пока пью кофе и мою посуду и ЖДУ УЖЕ ТВОЕГО РАССКАЗА!!!! zlo ulibka


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
КУКЛАДата: Пятница, 17.07.2009, 08:16 | Сообщение # 160
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Olgay)
Zmeu4ka, ну мы не арестократы и не дегенераты, так что я пока пью кофе и мою посуду и ЖДУ УЖЕ ТВОЕГО РАССКАЗА!!!!

ППКС. тока я посуду не мою, я штаны глажу ulibka


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Пятница, 17.07.2009, 08:26 | Сообщение # 161
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Zmeu4ka, я уже извелась вся,давай быстрей,а то не могу на работу уйти из-за тебя... podmigivaet


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Пятница, 17.07.2009, 08:27 | Сообщение # 162
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
короче, пришла я на суд, там сидит жена того козла, т.к. она владелица фирмы. сидит вся такая гусыня важная.
я пока шла туда, у меня всё тряслось внутри. да и там тоже. у нас на 12:30 было назначено, но там сидели еще те у кого на 12 было. ждали очереди так скать...
чем больше ждала, тем больше страх во мне играл. я поехала в том платючке, в котором в одноклассниках фотка(кто не видел, потом выложу). специально, чтоб их подразнить. draznit я ж думала, она с муженьком приедет. ну всё равно. датишные ж. а платье... ну оно не мини, но и не макси еще и на пуговицах, что разрез получается. короче, когда те зашли, мне надоело сидеть и я давай перед ней круги наматывать, жвачку лопать громко. после пятого такого круга, встала в сторонке, чтоб не видеть ее, слышу она молитвенник достала, сидит читает. girl_haha
ну вот мы наконец-то зашли. у меня там внутри уже почему-то весь страх пропал и даже голос не дрожал! сама удивляюсь. shok
сначала я говорила. рассказала в чем суть дела. судья чуть ли не ржал сидел. согласна, что дело смешное.
эта клава смотрела на меня в упор вот такими глазами. shok честно, это бесит.
я ей:
- ты че на меня так смотришь? думаешь я вру? zlo
- shok нет, я просто слушаю тебя.

в общем, я рассказала всё, предоставила справки, что ребенок болел и справку с битуах леуми. та была в шоке, что я так подготовилась.

потом она говорила.
начала рассказывать, что это за хевра и чем занимается, чем очень достала судью.
ах да. судья был целиком и полностью на моей стороне. постоянно ее возвращал на место, чтоб к сути шла.
она попыталась меня обвинить во лжи. что я не могла работать больше часов, чем они мне заплатили.
что в тот день когда мы в кибуц поехали, я начала работать в 10, а не в 8, как написала я, потому что к этому времени мне сказали прийти к мисраду. и там в кибуце сделали типа хагигу такую с тортиком. и вот только после тортиков начали работать. судья ей говорит:
- да ты там хоть танцуй с работниками своими, всё равно ты обязана будешь заплатить!!! good

потом она стала говорить, что ОНА мне звонила узнать что и как. shok я ей:
- ТЫ? shok МНЕ? ЗВОНИЛА?
- да..
Судья:
- хорошо, давай потребуем распечатку всех твоих звонков и проверим, звонила ты ей или нет:
- нет-нет, зачем это делать? я знаю что звонила.... ну ладно, давай проверим...
обвинила меня, что я наврала, что ее муженек меня оскорблял...

ладно, все подробности оставлю.

ну и последнее. Судья ей говорит,
- я предлагаю тебе (ей т.е.) заплатить 500 шек. бруто( zlo ) и закрыть дело.
- shok с какой это стати? мы всё ей оплатили по закону.
тогда меня спросил на счет часов, я сказала, что работница сказала, что будет очень странно если мы выйдем с работы в час (как написано на двери мисрада) и работали до 15:30. та опять гооврит, что я вру. судья спросил кто эта работница. я не хотела говорить, но пришлось и тогда эта дура заткнулась.
Судья:
- хорошо, ты можешь отказаться платить и тогда дело будет продолжаться. в след. раз ты прийдешь с мужем на заседание и тогда мы уже рассмотрим все пицуим и обязуем вас выплатить пицуй за моральный ущерб и т.д. и т.п.
- shok а мне кто выплатит? она просто не вышла на работу?
Я:
- слиха??? я тебе позвонила, что ребенок болеет. вот тебе справка! и это вы меня уволили, а не я ушла!

Ей ничего не оставалось делать как согласиться на эти несчастные 500 шек. я тоже могла отказаться, но просто хотелось уже отвязаться от этого. То что хотела, я получила. ulibka good

ах да. чуть не забыла.
я когда сказала, что они не хотели платить за первые ТРИ НЕДЕЛИ (!!!), судья видимо подумал "оля хадаша, рош гадоль, иврит катан" и поправил меня "ТРИ ДНЯ???".
Нет, говорю, ТРИ НЕДЕЛИ!!!!начала работать 11 февраля и до конца месяца они хотели, чтоб я работала бесплатно.
тот был в шоке. а эта начала отмазываться, что я их не так поняла. zlo
ну вот потом судья еще и этим ей тоже пригрозил.

вот так вот всё завершилось. правда, мне теперь придется идти в мас ахнасу и брать справку, что у меня нет второй работы и чтоб те деньги вернули. а эти должны мне до 10 августа выплатить недостающее.

Olgay, не знаешь, можно ли эту справку в инете заказать как-то? мне до 26/07 надо ее сделать. krasneet leidat


 
КУКЛАДата: Пятница, 17.07.2009, 08:28 | Сообщение # 163
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Ариэла, седня ты опоздаешь на работу, Оля всю посуду и у соседей в том числе перемоет, я штаны нафиг спалю....пока Лида нам расскажет wok

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
StrelkaДата: Пятница, 17.07.2009, 08:29 | Сообщение # 164
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
КУКЛА, ну ты тоже могла бы не только штаны погладить, а и всё белье в доме. girl_haha



Сообщение отредактировал Zmeu4ka - Пятница, 17.07.2009, 08:32
 
АриэлаДата: Пятница, 17.07.2009, 08:32 | Сообщение # 165
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Zmeu4ka, ну вот видишь,а ты боялась...все хорошо,что хорошо кончается!!! good


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ситуация с начальством
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация