Суббота, 04.05.2024, 19:20

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ситуация с начальством
Ситуация с начальством
1. Я права [ 14 ] [100.00%]
2. Я не права [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 14
OlgayДата: Среда, 18.02.2009, 15:32 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Zmeu4ka, не, ну вечером надо быть дома.
да и вообще, по сменам работать балаган. leidat
потом начимуются просьбы поменяться. обиды, посиживания. zlo



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
oksiДата: Среда, 18.02.2009, 20:51 | Сообщение # 17
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
צודקת 100%

 
АриэлаДата: Четверг, 19.02.2009, 08:45 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я тебе так скажу-что ты права,поскольку уже сделала,а сделанного не вернешь,но работа,она как мужики-или нет совсем,или появился один-и за ним сразу много...так что может уже стоит согласиться хоть на что-то,а потом,уже имея работу,подыскивать постепенно что-то лучшее...к тому же часто берут работать на минимум,а потом постепенно повышают зарплату,сразу ясно же что никто ничего "супер-мупер" хорошего не даст,а будут на тебя посмотреть в работе...тем более,что сейчас кризис,вообще нигде ничего хорошего не дают,наоборот,всем сокращают...к тому же я знаю несколько примеров,когда для получения хорошей работы люди работали вообще бесплатно...моя подруга закончила курсы бух.учета,там замкнутый круг:чтобы устроиться нужен стаж,а без стажа с тобой вообще не разговаривают,так она отработала 2 года в фирме практически бесплатно,параллельно работая в магазине за зарплату(жить-то надо),зато как только образовалась вакансия-ее взяли,уже на хорошую зарплату,разумеется...кстати,ее муж работал в типографии,когда его позвали в новую типографию(только что открывшуюся) ушел туда работать за копейки,спустя год-он начальник отдела со всеми вытекающими...
еще пример:знакомый очень хотел работать в хеврат хашмаль(инженер-электрик),но без протекции и иврита туда,сама понимаешь,никак...устроился туда от каблана,проработал 2 года за минимум,перезнакомился там со всеми,уволился от каблана и его уже друзья с хеврат-хашмаля протолкнули через ваадат-кабала...теперь работает там же,но за совсем другие деньги...короче,примеров еще масса,но я к тому,что может стоит уже на что-то согласиться,а там на месте будешь смотреть-есть варианты для продвижения-хорошо,нет-будешь искать что-то другое,но все-таки продолжая получать зарплату...а то с этим кризисом есть вариант и на 3-4 года не найти ничего хорошего,тем более что,опять же,сразу никто хороших тнаим и не предлагает...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Четверг, 19.02.2009, 09:13 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Лида, потерпи месяц два, но найдешь то что тебе подходит, а не бросать на первое попавшее, а потом страдать от этого. Сколько будешь терпеть пару месяцев, а потом опять новые поиски? Если есть возможность наберись терпения и найди раз и навсегда podmigivaet

 
StrelkaДата: Четверг, 19.02.2009, 13:55 | Сообщение # 20
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
найди раз и навсегда

это и хочу.
я понимаю, что сначала больше минимума не дадут. ну пусть хоть минимум, но не совсем бесплатно же. ездить хз куда. два часа в день одна дорога занимает. еще и полный рабочий день. вот только это стало решающим в моем решении послать его подальше.
и какой-никакой стаж работы у меня еть в бухгалтерии. так что я не совсем с нуля, чтоб согласиться бесплатно работать.
Это вначале, когда я только отучилась, я сама заходила в бухгалтерии искать работу и говорила, что я согласна бесплатно поработать, лишь бы опыта набраться. На меня смотрели shok
и устроилась я сразу после курсов. тоже предлагала взять меня бесплатно. (звучит-то так ulibka )
так босс сказал, что бесплатно никто не работает. и дал мне з/п больше минимума.
Эх жаль недолго я ему нужна была. А как бы я была счастлива, если б он меня позвал обратно. plak
это было мое любимое рабочее место, куда я ходила с удовольствием.


 
StrelkaДата: Четверг, 19.02.2009, 15:16 | Сообщение # 21
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Olgay)
мона ещё поорать на него , шоб на весь мисрад слышно было

да там и орать особо не надо, что было слышно. не мисрад, а карточный домик какой-то. girl_haha хотя, внутри всё прилично выглядит. но звукоизоляции никакой.


 
АриэлаДата: Четверг, 19.02.2009, 18:52 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Quote (шапокляк)
найди раз и навсегда

это и хочу.


к сожалению,так не бываетЮникогда не знаешь как получится...у меня вон подружка недавно искала работу,тоже были определенные требования(типа не работать мишмарот и шабаты,и т.д) короче,нашла наконец,работа по душе,зарплата выше минимума,босит классная,ну все хорошо...а через 3 месяца фирме предложили выкупить помещение по очень атрактивной цене,ну они и продали,естественно,и подружка осталась без работы...так что никогда не знаешь,как оно повернется...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Четверг, 19.02.2009, 19:36 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Лида, я не помню, мы с тобой говорили о работе в Безек Он лайн. Я помню что давала им твой корот шаим, но не помню звонили тебе или нет?
У них сейчас опять набор идёт в шерут. Если хочешь я передам корот хаим снова.



 
StrelkaДата: Четверг, 19.02.2009, 19:42 | Сообщение # 24
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, мне никто не звонил. это напрямую они сами должны позвонить? не какой-нить коах адам?
а то мне во время войны коах адамы звонили.


 
StrelkaДата: Четверг, 19.02.2009, 19:43 | Сообщение # 25
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Кстати, где наша администрация?
Почему у нас нет подфорума "Работа. Карьера"? leidat


 
АляДата: Четверг, 19.02.2009, 19:50 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Zmeu4ka, должны звонить с Безека.
Тов, я сегодня отправлю подружке твой корот хаим.



 
StrelkaДата: Четверг, 19.02.2009, 19:54 | Сообщение # 27
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, ДАЙ МНЕ ТВОЙ меил снова.я исправила свой к.х.

 
StrelkaДата: Четверг, 19.02.2009, 19:59 | Сообщение # 28
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, пасибки большое! А что там щас набор идет или как?

 
АляДата: Четверг, 19.02.2009, 20:00 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
ой.... а я уже отправила girl_haha
ну не страшно, я отправлю ещё раз podmigivaet
адресс: alevtina1010@list.ru



 
StrelkaДата: Четверг, 19.02.2009, 20:20 | Сообщение # 30
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, пасиб. отправила.

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ситуация с начальством
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация