Суббота, 04.05.2024, 12:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ситуация с начальством
Ситуация с начальством
1. Я права [ 14 ] [100.00%]
2. Я не права [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 14
АляДата: Четверг, 19.02.2009, 20:24 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Zmeu4ka, я уже переслала куда надо.
Кстати, моя подруга, это твоя же знакомая - Лена (вы с ней учились вместе). Она завтра в машабей энош передаст.



 
StrelkaДата: Четверг, 19.02.2009, 20:36 | Сообщение # 32
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, пасиб. :) да, Лена, меня тоже "одолела" в одноклассниках.
Пасибки, девчонки! pasib


 
АляДата: Четверг, 19.02.2009, 20:41 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Zmeu4ka, не за что. podmigivaet


 
StrelkaДата: Четверг, 19.02.2009, 23:21 | Сообщение # 34
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
девочки, кто знает хороший сайт друшим?
тут и тут я уже все облазила.
олджоб не предлагать.


 
StrelkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:13 | Сообщение # 35
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
ПОЗВОНИЛА в мисрад. не каблану, а туда.сказали, что не взяли никого пока. Правда, она сказала, что ее шеф не говорил с кабланом. Блин, неужели его жена слышала, что я рассказала там
про то, что они делают. krasneet
хоть и разругалась с этим козлом, а все равно так неприятно, если она слышала. krasneet

позвонила в их коах адам, сказали, им никто не нужен, потому и взяли каблана. plak

блин, так обидно. грызу себя теперь. и бесплатно работать не хо и место жалко. leidat


 
oksiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:16 | Сообщение # 36
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Zmeu4ka, а зачем звонила?

 
StrelkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:58 | Сообщение # 37
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
oksi27, спросить №тел. коах адама их. ну попутно и распросила. krasneet

 
АриэлаДата: Вторник, 24.02.2009, 18:16 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Zmeu4ka, да не грызи,что сделано то сделано,значит не судьба...тем более когда душа не лежит,то значит не стоит...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СлонёнокДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:31 | Сообщение # 39
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
пришла пар выпустить - мой непосредственный начальник уже второй раз придирается к моему виду: первый раз попросил меня не приходить на работу в юбках - мол это мешает всем сосредотачиваться на работе а сегодня попросил приходить в футболках или свитерах под горло - майка прикрывающая моё декольте под свитером показалась ему недостаточно скромной blink
С одной стороны всё понятно - работаю в исключительно мужском коллективе, поэтому стараюсь одеваться поскромнее (есть среди нас религиозные которых я не хочу оскорблять своим видом) , с другой стороны где провести границу ? Сегодня свитер слишком открытый, а завтра попросят волосы собрать под платочек durdom ...
Короче не знаю что делать - слать его в сад и ругаться с ним не хочу - он в принципе нормальный мужик и здорово мне помогает. Как реагировать на такие замечания тоже не совсем соображаю. так как не понимаю его аргументации - никто на мой вид не жаловался (включая религиозных ребят), та юбка в которой я осмелилась явиться на работу была до колен (что не перечит кодексу) и глубокий вырез свитера был прикрыт майкой (но не под горло) - при этом он всё время почему-то говорит о том как одевается его жена (я видела как - спасибо, не надо) ... Ко всему я ещё сама не поняла от чего меня больше колбасит - от его придирок или тут ещё "играй, Гормон" имеет место... Одеваться ещё скромнее = одеть бедуинский хиджаб - дальше некуда... И лето всё ближе leidat Села я с ним сегодня с глазу-на-глаз - уяснила что теперь он доволен моими штанами и осталось только не носить ничего ниже подбородка и всё будет ОК shok Я ему прямо сказала что несмотря на всё моё уважение к нему лично и к чувствам остальных ему подобных на данный момент и далее я собираюсь одеваться как мне удобно не выходя за рамки приличия - без декольте до пупа и ультра мини, но если он считает что я пойду менять весь свой гардероб ради 2.5 месяцев что мне осталось проработать или что летом я буду ходить в водолазках то он сильно ошибается figuski . Я уже не говорю о том что ему бы в свой монитор смотреть а не в моё декольте netnet Я не права ?


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
OlgayДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:34 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Слонёнок, я считаю права на все 100% !
твоё дело одеваться по уставу.
мне кажется он придерается. может хочет тебя пораньше выпереть? или может его возбуждают беременные женщины?
и какое тебе дело до его жены ?



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:36 | Сообщение # 41
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Olgay)
или может его возбуждают беременные женщины?

вот и у меня таже мысль возникла-может он просто к тебе неровно дышит и боится соблазниться? podmigivaet или наоборот,завидует,что его жена также не выглядит? короче,он не прав,но идти с ним на открытый конфликт тоже не годится,да и оно тебе сейчас не надо...держись и не нервничай....



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СлонёнокДата: Понедельник, 16.03.2009, 09:45 | Сообщение # 42
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Выпереть меня он не может - я ему такого вставлю за дискриминацию что мало ему не покажется, и он это знает. Может он таки возбуждается - но почему это моя проблема ? - (пардон за прямоту) туалет напротив - если что-то так на мозги давит пусть сходит и облегчится ...
При чём его жена и её манера одеваться (на мой взгляд просто жуть) к моему гардеробу я тоже не поняла leidat ... Ругаться с ним я не буду, пока совсем не припрёт - здоровье дороже.
Утешаю себя тем что осталось совсем немного до праздников, а там до декрета рукой подать good


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
OlgayДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:07 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Слонёнок, а ты вообще скажи ечто всё что выше твоей маечки, тебе давит и вызывает тошноту и затрудняет дыхание. zlo
и доктор посоветовал тебе насить открытую одежду. draznit



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
СлонёнокДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:30 | Сообщение # 44
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Оля, я как раз к врачу собираюсь - я ещё в добавку попрошу "укоротить" мне рабочий день - вот ему хорошо станет draznit girl_haha

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
OlgayДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:31 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Оля, я как раз к врачу собираюсь - я ещё в добавку попрошу "укоротить" мне рабочий день - вот ему хорошо станет

draznit girl_haha



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ситуация с начальством
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация