Суббота, 18.05.2024, 05:51

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ситуация с начальством
Ситуация с начальством
1. Я права [ 14 ] [100.00%]
2. Я не права [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 14
KerenДата: Вторник, 02.06.2009, 00:39 | Сообщение # 61
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
я вот думаю, попросить гос. адвоката

Во 1х- не факт, что тебе его дадут. (не всем положено, кажется, но подробностей я не знаю...)
Во 2х- если и дадут, то это занимает туеву хучу времени. После моего первого письма (не письма, а там анкету заполнять надо и там же полностью обрисовать свою ситуацию) и собссна с первой стречей именно с МОИМ адвокатом прошло более полугода... а до этого еще мне письма слали по почте, были предварительные встречи с каким-то "вродебыадвокатом", где я уже устно обрисовывала свою ситуацию.
целое дело, короче...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
StrelkaДата: Вторник, 02.06.2009, 07:32 | Сообщение # 62
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Keren, вот и я думаю... и насколько хорошо эти гос. адвокаты тебя защищают? leidat они ж от тебя ниче не имеют.
теперь думаю, может пойти к частному русскому, которому я смогу объяснить всё хорошо и по полочкам разложить что да как. только чувствую, ему мне придется заплатить больше, чем сама получу денег. leidat
да, у меня там всего 4 рабочих днях, но мне это дело принципа. Чтоб эта сволочь почувствовала, что он не пуп земли и что он не будет делать то, что только он хочет. zlo

девочки, спасибо вам за поддержку. pasib


 
solnceДата: Вторник, 02.06.2009, 18:43 | Сообщение # 63
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Zmeu4ka, так изначально ты на него подала??
на какую сумму?
 
StrelkaДата: Вторник, 02.06.2009, 19:29 | Сообщение # 64
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
solnce, ну конечно я на него подала.
ну я там написала на сумму за те дни, что я отработала + пицуй алант а сахар(задержка з/п), потом пицуй аль угмат нефеш(моральный ущерб). короче, что-то на 4000. krasneet leidat


 
solnceДата: Вторник, 02.06.2009, 19:31 | Сообщение # 65
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Zmeu4ka, а моральный ужерб за что?
он тебе вообще ничего не заплатил??
а ты консультировалась перед подачей заявления вообще?на сколько реально в твоем случае доказать?
у тебя вообще нет ничего где виднос колько часов и какие часы ты работала?
сколько ты там проработала вообще?

у тебя 16ого я думаю будет предварительное..если вы не договоритесь,тотогда уже в суд..а если да,то все закончиться

 
KerenДата: Вторник, 02.06.2009, 19:38 | Сообщение # 66
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
они ж от тебя ниче не имеют.

Они имеют от государтсва... и не сразу, а через какое-то время...
и... конечно, в первую очередь занимаются теми делами, за которые получают свою денюшку сразу.
Поэтому, конечно, если есть деньги, лучше идти к платному. Но тогда, да, есть вероятность заплатить больше, чем получишь...
Короче... надо прощупывать все варианты... узнавать что где почем...
Или в суд по мелким трудовым конфликтам или в гистадрут тот же пойти узнать... за спрос денехХ не берут... leidat


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
solnceДата: Вторник, 02.06.2009, 19:44 | Сообщение # 67
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Keren)
Или в суд по мелким трудовым конфликтам или в гистадрут тот же пойти узнать... за спрос денехХ не берут...

ну вообще это делаеться ДО..а Лида уже подала
 
МалинаДата: Вторник, 02.06.2009, 22:01 | Сообщение # 68
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Zmeu4ka, честно? мне было бы ,наверное,лень бучу такую заваривать... krasneet не знаю, нервы дороже этих 600-800 шек... и не известно, чем все закончится...


 
StrelkaДата: Среда, 03.06.2009, 10:13 | Сообщение # 69
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
да девочки, мне не из-за денег даже это дело важно. Эта тварь тут царем себя чувствует. он людей ни во что не ставит. Разговаривает со всеми, как-будто это не человек, а собачка какая-то. Любит унизить и т.д... zlo
еду седня к адвокату знакомому, посмотрю, что он скажет. ДЕржите кулачки... pasib


 
НикаДата: Среда, 03.06.2009, 22:51 | Сообщение # 70
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Zmeu4ka, как дела прошли ??
 
StrelkaДата: Среда, 03.06.2009, 23:56 | Сообщение # 71
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (solnce)
Zmeu4ka, а моральный ужерб за что?

он мне заплатил 167 шек.
моральный ущерб за то, что угрожал, что устроит мне веселую жизнь, что я терь в жизни не найду работу бэ тхум и. т.д.
Quote (Zmeu4ka)
он людей ни во что не ставит. Разговаривает со всеми, как-будто это не человек, а собачка какая-то. Любит унизить и т.д...

Ника, да пока никак. он забыл, что мы назначили встречу и в это время ему из садика позвонили, что ребенок заболел. короче, встретились после моего урока быстро-быстро. завтра ему бумаги перешлю, он проверит, потом ответ даст.


 
НикаДата: Среда, 03.06.2009, 23:59 | Сообщение # 72
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Zmeu4ka,
Quote (Zmeu4ka)
он забыл, что мы назначили встречу и

странно shok
удачи
 
StrelkaДата: Четверг, 04.06.2009, 17:38 | Сообщение # 73
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Ника, у него в голове почему-то на завтра наша встреча отложилась. хотя записал себе. leidat
ну ладно. пусть пока бумаги мои проверит... grust

Добавлено (04.06.2009, 17:36)
---------------------------------------------
ой, девочки, меня прям трясет от этого всего. plak каждый раз как просматриваю эти бумаги, аж внутри всё переворачивается... plak

Добавлено (04.06.2009, 17:38)
---------------------------------------------
прям жду не дождусь когда Коби мне бумаги эти проверит... plak plak plak grust


 
solnceДата: Четверг, 04.06.2009, 18:14 | Сообщение # 74
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Zmeu4ka, ой да ладно..а ты чего ждала,когда в суд подавала :) или думала он раньше испугаеться??
просто мое имхо проверять надо было раньше..до того как подать..
когда тебе бумаги-то посмотрят?
 
StrelkaДата: Четверг, 04.06.2009, 18:29 | Сообщение # 75
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
solnce, понятное дело, что я лох в этих делах. но сама посуди. на собеседование меня зовет один, он же проводит эту беседу, потом все время с ним все вопросы решаются. когда в суд подавала тоже его имя вписала и название фирмы переписала с чека, которым он мне заплатил. там написано НИУЛЬ ХЕШБОНОТ, а оказывается в их документах ниуль хешбоНАУТ. Блин, дура, почему я с тлуша не переписала название? leidat krasneet plak Только щас дошло. zlo plak И этот гад, оказывается, даже как владелец фирмы не числится. shok
просмотреть он должен седня вечером и дать мне ответ что делать. но в суде проверит, не раньше воскресенья... grust я с ума сойду. впору хоть идти за валерианкой в аптеку... plak

Добавлено (04.06.2009, 18:29)
---------------------------------------------
когда я пыталась с его женой на счет з/п поговорить, она сказала, это с ним говори. как он решит, так и будет. shok а щас смотрю бумаги, а там владелец она и еще какая-то баба. но он даже не вписан как шотаф. shok zlo


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ситуация с начальством
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация