Суббота, 04.05.2024, 17:31

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Работа и беременность
Работа и беременность
VesnaДата: Суббота, 25.04.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Вот у меня сейчас 7 месяц идёт.Вчера в пятницу на очередной работе в ресторане я почувствовала что совсем не могу работать,при этом шуме,при виде каких нибудь пьяных рож и т.д....всё это на меня сейчас действует очень отрицательно,поэтому я решилась что сейчас уйду,чем буду себя мучать...хотя и дома скучно сидеть тоже leidat
Девчёнки делитесь кто как выдерживал на своих работах и кто работал до конца!
опять же,зависит всё от самой работы,тяжёлая она или лёгкая!
Вообще пообщаемся на эту тему krasneet


 
АляДата: Суббота, 25.04.2009, 14:54 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Я работаю в шерут лекохот телефони. Каждый день на нервах. Каждый второй мотерит и посылает, но пока справляюсь и стараюсь не принимать близко к сердцу.

Vesna, а где и кем ты работаешь?



 
НатуляДата: Суббота, 25.04.2009, 15:13 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Девочки, я до 39 недель в садике отработала, люблю я эту работу. Вот сейчас рожу и через годик мешпахтон организую,дай Б-г...


 
АляДата: Суббота, 25.04.2009, 15:29 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, удачи тебе!
Конечно когда любишь работу то и до последнего дня хочется работать. Это не мой случай. krasneet



 
НатуляДата: Суббота, 25.04.2009, 16:05 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, я не скажу, что было легко,но это все-таки дети, а с ними всегда приятно. Вот у нас щас такой мацав противный, что скорее всего возьму детку к себе метапелить,если кто-нибудь беременной тетке ребенка доверит. Мне это не в тягость, а все-таки какая-то копеечка в дом. Кто ж знал, что так получится с этим кризисом,шоб его... zlo


 
oksiДата: Суббота, 25.04.2009, 16:24 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
я работала до 38 недели было тяжело потому как у меня было высокое давление и очень сильные оттеки
работа у меня офисная не тяжелая


 
ямамаДата: Суббота, 25.04.2009, 17:05 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Я работала до 37 недели. Работа не физическая, в офисе.
Но мне уже было тяжело машину водить туда-сюда и я ушла.
2 недел дома посидела. Собирала пазлы, отдыхала.
В 39 недель родила.

В эту Б я примерно тоже самое планирую.

Но тебе наверно на самом деле уже тяжело уже сейчас, работа до поздней ночи, шум-тарарам.


 
ямамаДата: Суббота, 25.04.2009, 17:08 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Весна, а что ты у нас в переписи беремешек не зачислена?
http://ilan.clan.su/forum/13-2935-1


 
KerenДата: Суббота, 25.04.2009, 18:38 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Я работала до 38 недель на никаене... не слишком тяжелый, но все-таки...
Планировала уйти за две недели до родов, дать себе отдохнуть... А получилось так, что в пятницу отработала последний день, потом поговорила с кабланом по телефону, перепсиховала... а в ем-ришон (в воскресенье) родила.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©



Сообщение отредактировал Keren - Суббота, 25.04.2009, 18:46
 
OlgayДата: Суббота, 25.04.2009, 20:08 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
я работала до 38 недели.
взяла отпуск 2 недели потому, что тяжело было таскаться. поправилась на 30 кг и были постоянные спазмы (как они там называются).
девчёнки в мисраде замерзали от мазгана , а я задыхалась и пару раз чуть в обморок не рухнула от недостатка воздуха. при этом начинались прям настоящие схватки.
а в моих планах не было преждевременных родов.
поэтому послала всех на... и сидела дома с мазганом на полную мощность(июль месяц) , фруктами, мороженным и книжкой draznit good



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
VesnaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:27 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Аля)
Я работаю в шерут лекохот телефони. Каждый день на нервах. Каждый второй мотерит и посылает, но пока справляюсь и стараюсь не принимать близко к сердцу.

Я бы наверно не выдержала.... grust
Я певица,пою на сцене,дарю людям радость,это моя работа которая требует очень много энергии,но т.к. сейчас у меня эмоциональный подъём в связи с беременностью,я как то всё воспринимаю слишком близко к сердцу,и когда на тебя смотрит и обсматривает с ного до головы вся арава из 300-400 человек,типо того что о смотри певица беременная!А некоторые даже и пальцем не стесняясь показывают!Вот это и давит очень сильно на меня,хотя понимаю что не должна обращать внимания,но что поделаешь если я это вижу и воспринимаю отрицательно! grust

Добавлено (26.04.2009, 03:23)
---------------------------------------------

Quote (ямама)
Но тебе наверно на самом деле уже тяжело уже сейчас, работа до поздней ночи, шум-тарарам.

Согласна на 100 проц. что шум гам,хотя знаешь многие мои подруги певицы работали до последнего да ещё и в коротких юбках плясать умудрялись.. leidat
Я считаю что беременная женщина должна больше в тишине находиться,а у меня работа в вечном шуме где музыка долбит по ушам так что потом приходишь домой ночью и перед сном до сих пор из ушей не выходит этот шум!
Так что я наверно уйду на заслуженный отдых podmigivaet

Добавлено (26.04.2009, 03:26)
---------------------------------------------

Quote (ямама)
Весна, а что ты у нас в переписи беремешек не зачислена?
http://ilan.clan.su/forum/13-2935-1

Уже исправилась! podmigivaet

Добавлено (26.04.2009, 03:27)
---------------------------------------------

Quote (Olgay)
поэтому послала всех на... и сидела дома с мазганом на полную мощность(июль месяц) , фруктами, мороженным и книжкой

О!!!Самый лучший вариант!!! ulibka


 
МелодияДата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:54 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Я не планировала уходить,но всегда внутри себя чувствовала что потеряю работу,обидно,ну да ладно главное мое чудо в порядке!!! а это самое главное для меня!!!

 
SindyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:04 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Я работала, где то до 30-31 недели, за пару недель до этого работала по шесть часов, так как врач уже выписал шмиру, а я так сказать делала тову своему начальнику, передавала дела, учила новенькую(а она корова потом свинтила, через месяц, видите ли ей тяжело) у меня работа сидячая, так что уже тяжело, было сидеть по 8 часов, вообщем ровно за месяц до родов ушла на сохранение.


 
ямамаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:11 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Весна, детки вроде слышат звуки с 17 -ой недели, я тоже думаю что такой сильный шум может девочку сдеалть потом беспокойной (когда родиться).
А может наоборот певица как и ты вырастет bravoo


 
VesnaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:54 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (ямама)
Весна, детки вроде слышат звуки с 17 -ой недели, я тоже думаю что такой сильный шум может девочку сдеалть потом беспокойной (когда родиться).
А может наоборот певица как и ты вырастет

Дай то Бог podmigivaet ведь у нас папа тоже музыкант и наши с ним родители тоже музыканты все поголовно ulibka


 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Работа и беременность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация