Суббота, 04.05.2024, 19:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ночные смены (согласны ли Вы (мамочки) работать только в ночные смены ???)
Ночные смены
Как Вы к этому относитесь???
1. - хорошо [ 4 ] [25.00%]
2. - плохо [ 12 ] [75.00%]
3. - другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
МалинаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:48 | Сообщение # 16
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
я ночи работаю :) но не каждый день :) пару раз в неделю-да,легко good сплю сейчас с 8.30 где то до 12.30-13, хватает good но,повторюсь,это разово.не на каждый день.


 
KerenДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:57 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Malina)
это разово.не на каждый день.

Вот именно...
У меня мама в России по сменам работала: два дня с утра по 12 часов (с 7.00 до 19.00)- два дня отдыхала- два дня в ночь по 12 часов (с 20.00 до 8.00)- 4 дня отдыхала. И, говорит, нормальненько так было.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МалинаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:00 | Сообщение # 18
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
я так уже лет 8 работаю podmigivaet до сих пор жива и очень даже ulibka а уж как в зарплате good


 
ямамаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:02 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Я такой тип (жаворонок) что без сна ночью не могу. Мне работа по ночам не подходит поэтому ответила что против.
Я даже на Новый Год никогда не дожидаюсь 12 ночи... krasneet


 
НикаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:07 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Ника, да времени никогда нет и не будет,на пенсии отдохнем...

да я к тому что вот сейчас школа начнеться и кто ее будет забирать опять метапелет это деньги + уроки с ней делать и т.д

вообшем не знаю я............ plak что делать

 
OsimaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:09 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
я сова ,могла ночью просидеть долго,НО! видимо дело к старости идет,не могу я теперь долго ,до 2 часов максимум.

муж против ночных смен. говорит жена должна быть дома ночью ulibka ,но он работает неделю в ночную,он эту неделю не навидет...весь день потом потерян.


 
StrelkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:03 | Сообщение # 22
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
моё мнение, что всех денег не заработаешь! ну их эти ночные смены. а если постоянно, то вообще shok
у меня муж уже 5 лет колбасится на этом вонючем лишае неделю днем, неделю ночью. ненавижу его работу! zlo
когда я уже найду работу, чтоб он мог уйти оттуда? plak

Добавлено (29.06.2009, 00:03)
---------------------------------------------
Osima, а где твой муж работает?
у нас в ночную неделю мужа не то что день потерян, а вся неделя потеряна. ему днем перед работой и после нее надо спать дольше, чем ночью. мы видим его максимум час-2, когда он в ночь. а потом когда выходной после этого, то тоже ему же хоть немного поспать надо и вот выходной потерян. он часто не спит совсем, но максимум к 7 вечера вырубается просто и я гоню его спать. grust


 
шапоклякДата: Вторник, 30.06.2009, 08:44 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ника, у меня сейчас такой же деприсняк. Уже 2 мес. говорю мужу, что пойду работать ночью, он не пускает. А Николь в какую школу идет?

 
НикаДата: Вторник, 30.06.2009, 10:00 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Ника, у меня сейчас такой же деприсняк.

plak grust
Quote (шапокляк)
А Николь в какую школу идет?

к нам в шизар
 
шапоклякДата: Вторник, 30.06.2009, 10:43 | Сообщение # 25
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (Ника)
к нам в шизар

Ника, не отдавай- будешь воспитывать детей на частных учителях. Хотя бы в Динор попробуй.

Я в свое время отдала, но она тогда была хорошей школой, а сейчас кошмар. К русским отношения как второй сорт. Все русские жалуются, нанимают учителей ,а в школе 0 ребенок. А в Диноре и продленка есть до 16-30, все таки удобно и учителя там с ними занимаются д.з , тебе уже не надо дома сидеть с ребенком объяснять, и кушают они на продленке, не просто булка или пита, а нормальная пища (мясо, курица, гарнир, салаты)+ конечно шоколад с хлебом. Я своих только туда отдам, если тут будем жить. Подумай.
Дай телефончик.


 
OsimaДата: Вторник, 30.06.2009, 10:50 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Zmeu4ka, ну да,неделя,я имела ввиду как он приходит с ночной .отсыпается до 12 или 15(как получится) и полдня потеряно,после сна встает весь разбитый,пока очухается ,потом кушать,потом посидеть,потом полежать ил в магазин сгонять. помочь с ребенком. и уже опять на работу...если длинная смена ,то с 22 до 7 утра ,если короткая ,то с 17 до 7 утра. plak
в Сдероте на заводе работает.

Добавлено (30.06.2009, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (Zmeu4ka)
вонючем лишае

а что это?




Сообщение отредактировал Osima - Вторник, 30.06.2009, 14:24
 
СтасяДата: Вторник, 30.06.2009, 12:51 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Я работала в ночь krasneet с 7 вечера до 7 утра. ниче так работа, еслиб сеичас подвернулась с радостью согласилась бы leidat . Я тогда с малои сидела днем, еи 4 мес было. Месяца 2 так проработала, пока проект не закрыли и всех не уволили plak


 
ЖеничкаДата: Вторник, 30.06.2009, 13:03 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Osima)
то с 22 до 7 утра ,если длинная ,то с 17 до 7

а что у него длинная смена по 14 часов?

Quote (Стася)
Я работала в ночь с 7 вечера до 7 утра. ниче так работа, еслиб сеичас подвернулась с радостью согласилась бы . Я тогда с малои сидела днем, еи 4 мес было. Месяца 2 так проработала, пока проект не закрыли и всех не уволили

это хорошо если есть с кем оставить ребёнка.только я слышала сейчас работодатели не особо хотят связыватся с молодыми мамами с детками до годика.просто по закону маме у которой ребёнок до года должны давать только утро работать по 7 часов,а платят как за 8.многие работодатели стали боятся проверок.



 
daf80Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:02 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
я ночью работать могу..но вот спать ДНЕМ..ни как..телефон звонит, на улице шумно..организма протестует..потом еле еле в себя приходишь.
я когда в ульпане училась в каникулы на песах недельку проработала на заводе ..это был мрак для меня.
Я буду лучше голодная как зверь..но выспавшаяся smile а потом это так на здоровье влияет.
мне кажется я постарела за эту неделю года на 2 wok
у меня муж тоже раньше работал по сменам день-ночь...так за неделю в ночь кг на 3 худел smile


Сказочница-Волшебница...


Сообщение отредактировал daf80 - Вторник, 30.06.2009, 14:03
 
ЖеничкаДата: Вторник, 30.06.2009, 14:06 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (daf80)
я ночью работать могу..но вот спать ДНЕМ..ни как..телефон звонит, на улице шумно..организма протестует..потом еле еле в себя приходишь.
я когда в ульпане училась в каникулы на песах недельку проработала на заводе ..это был мрак для меня.
Я буду лучше голодная как зверь..но выспавшаяся а потом это так на здоровье влияет.

100%. я тоже самое.сколько потом после смены не спиш все равно разбита ходиш.



 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ночные смены (согласны ли Вы (мамочки) работать только в ночные смены ???)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация