Суббота, 18.05.2024, 11:37

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ночные смены (согласны ли Вы (мамочки) работать только в ночные смены ???)
Ночные смены
Как Вы к этому относитесь???
1. - хорошо [ 4 ] [25.00%]
2. - плохо [ 12 ] [75.00%]
3. - другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
шапоклякДата: Среда, 01.07.2009, 08:37 | Сообщение # 46
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (daf80)
Я буду лучше голодная как зверь..но выспавшаяся а потом это так на здоровье влияет.

В том то и дело , что тут речь и идет о том как детей накормить, а не себя, и при этом успевать с детьми сидеть. Поэтому в ночь Гномик и собралась идти. И от того , что я буду выспавшаяся, дети от этого сыты не будут.
У меня муж тоже работал по сменам- и ничего нормально себя чувствовал, да еще и поправился, не смотря на физ. работу.



 
SindyДата: Среда, 01.07.2009, 09:05 | Сообщение # 47
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Я работала по сменам чуть больше года, тогда была без семьи и мне было нормально, так как ничего ни делала, только ела и спала, работа была по 12 часов, было когда сменами меняли, так я три недели в ночную подряд работала, есть б этом свои приемущества, это то что в ночную на работе спокойно, ни тебе начальства, ни тебе нервотрепок, все тихо, спокоймо, правда приходит в середине ночи, час х когда хочется спать, даже если днем хорошо выспалась, честно говоря так работать имея семью врядли смогла бы, да и муж сразу сказал, никаких ночных, а я и не рвалась, к тому времени как с ним стала встречаться, уже перешла на дневную работу, без выходных, терпеть не могла в шиши работать, мне было проше весь шабат отпахать, чем в шиши на пол дня выходить.


 
НатуляДата: Среда, 01.07.2009, 09:32 | Сообщение # 48
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
В том то и дело , что тут речь и идет о том как детей накормить, а не себя, и при этом успевать с детьми сидеть.

Вот и я про это говорю, когда есть боооооольшая необходимость, пойдешь работать куда угодно.



 
МелодияДата: Суббота, 09.10.2010, 11:16 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
я сейчас работаю с трех дня до ночи,не удобно ужасно только из за того что не вижу мужа,только спящим,сына только провожаю в школу и встречаю,в общем пока не очень удобно но слава богу что есть вообще работа.

 
VredaДата: Суббота, 09.10.2010, 12:19 | Сообщение # 50
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Отношусь ужасно.

Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
КУКЛАДата: Суббота, 09.10.2010, 13:58 | Сообщение # 51
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Vreda)
Отношусь ужасно.

+ стопицот!!!

можете кидать в меня камнями, можете плеваться. Но лично я не понимаю зачем мама двоих детей должна работать по ночам, ради каких таких благ????

Тань, вы в Эйлат переехали из за того что там типо есть работа, извини меня но такая козырная работа как у тебя там , тут тоже имеется.

ужасно отношусь к ночным сменам, не приемлю их вообще, не у меня не у мужа leidat


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
VredaДата: Суббота, 09.10.2010, 15:22 | Сообщение # 52
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
zlo
Quote (КУКЛА)
не приемлю их вообще, не у меня не у мужа

и я!
у меня муж нашел новую работу (работал на мифаль электроника, за минимум почти, сами понимаете)
сейчас получает в 2 раза больше, НО
смены zlo
с 7 до 16 неделю
и с 16 до 24
копец просто...
на самом деле- выхода не было, ибо там ему приелось, работа надоела, тут нравится очень и зарплата хорошая...
а я , в недели, что он в ночь, с ума схожу plak

Quote (КУКЛА)
Но лично я не понимаю зачем мама двоих детей должна работать по ночам, ради каких таких благ????

согласна абсолютно
такая работа хороша, когда нет семьи и детей...
я с экскурсий ушла (хотя деньги там весьма и весьма платили недурные)
просто, подумалось, что не тыркает в 5 утра уходить и в 10 вечера приходить... leidat


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
КУКЛАДата: Суббота, 09.10.2010, 16:52 | Сообщение # 53
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Vreda)
и с 16 до 24
копец просто...

ну это еще по божески, у меня муж тоже приходит поздно, но и начинает тоже после обеда


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ЖеничкаДата: Суббота, 09.10.2010, 16:53 | Сообщение # 54
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Vreda)
и с 16 до 24

Quote (Vreda)
на самом деле- выхода не было, ибо там ему приелось, работа надоела, тут нравится очень и зарплата хорошая...
а я , в недели, что он в ночь, с ума схожу plak

это ещё не ночь,это вторая смена,вот мой часто в ночь берёт иногда неделю,две рацуф.вот там я точно с ума схожу, и деньги не плохие приносит.но пока выхода особо нет plak .я не работаю вообще.
Quote (КУКЛА)
Но лично я не понимаю зачем мама двоих детей должна работать по ночам, ради каких таких благ????

я тоже не понимаю.просто прошла уже такую ткуфу.когда то я работала пару раз в ночь,очень тяжело,хоть и жили с родителями,потом меня перевели только на утро.эта самое лучшее время для мамы,утром в садик детёнка,сама на работу,на обратном пути забирается из садика дитё,супер.жалко что не много таких работ для женщин plak
и вторую я не очень лю...... но когда нет выхода то только не постоянно вторую меняться...



 
КУКЛАДата: Суббота, 09.10.2010, 16:59 | Сообщение # 55
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
ну я работаю 3 раза вечер с 2 до 8, и 3 раза с 8 до 2, последнее время больше уважаю вторую смену. Можно поспать нормально

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ЖеничкаДата: Суббота, 09.10.2010, 17:03 | Сообщение # 56
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
ну я работаю 3 раза вечер с 2 до 8, и 3 раза с 8 до 2, последнее время больше уважаю вторую смену. Можно поспать нормально

вот такие смены это ещё нормально,но когда только вторая тогда это не очень.Наташ смотри когда дети это совсем другое,сейчас я гам каха встаю утром в садик,так уже лучше пойти отработать утром,а потом вечер дома с семьёй.раньше я думала по другому,сама знаешь krasneet



 
КУКЛАДата: Суббота, 09.10.2010, 17:05 | Сообщение # 57
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Женичка)
раньше я думала по другому,сама знаешь krasneet

shok как ты думала раньше?


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ЖеничкаДата: Суббота, 09.10.2010, 17:13 | Сообщение # 58
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
как ты думала раньше?

ну ты не помниш как я смотрела на смены первую и вторую.и в кешете работала по выходным и только на вторую ходила.сейчас меня на такую работу и не заставишь пойти,крайний случай это как я работала на последней работе одна неделя 2первые смены 3 вторые,следуйщая наоборот 3 утро 2 вторые.но и то буду искать что то получше.хотя хочу пойти учится на следуйщий год,так что думаю без вторых не обойдусь grust



 
StrelkaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:28 | Сообщение # 59
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
У меня муж 6,5 лет угрохал на ночные смены. plak
Vreda, поверь, до 00:00 работать еще хорошо!
У меня муж работал неделю с 7 утра до 7 вечера, неделю с 7 вечера до 7 утра.
Ему давнооооо всё надоело, но из-за того, что у меня не было работы какой-то постоянной, сидел там, боялся срываться. но вот его наконец-то достало и он просто посередине дня встал и ушел!
Сказал, пошли вы всех нахер.
щас вот ищет работу. сказал, что теперь за первую попавшуюся он браться не будет и ни за что не согласится работать в ночные смены.

Мне предлагали во всяких безеках-хотах-селкомах-бла-бла-бла работать. но там надо было хотя бы два раза в неделю до 8 оставаться. я сказала, что мне не подходит такое. я даже до 6 не согласна, в принципе.
Для меня самое идеальное - это как щас с 7:30 до 15:30. но можно и в 9:30 начинать,чтоб успевать детей утром собрать.
ааа.. И пятницы я тоже не согласна работать! ulibka Во! Такая привередливая. krasneet

Добавлено (09.10.2010, 20:28)
---------------------------------------------
Женичка, на кого учиться собралась? podmigivaet


 
ЖеничкаДата: Суббота, 09.10.2010, 20:34 | Сообщение # 60
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Vreda, поверь, до 00:00 работать еще хорошо!
У меня муж работал неделю с 7 утра до 7 вечера, неделю с 7 вечера до 7 утра.
Ему давнооооо всё надоело, но из-за того, что у меня не было работы какой-то постоянной, сидел там, боялся срываться.

у нас тоже самое.только его эта работа пахот о ётэр устраивает.и + большущий ему очень тяжело рано утром вставать,так смены самое то.а я наоборот мне лучше очень рано встать и пойти отработать чем ити или во вторую ну про ночь я вообще молчу

Добавлено (09.10.2010, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Strelka)
Женичка, на кого учиться собралась?

хочу на бухгалтера и всё что с этим идёт,ну маскорэты и т.д.тянет меня к этому уже давно вот только возможности не было да и желания не особо было,а вот сейчас сказала хватит я же не тупее многих почему нет что всё жизнь перебиватся на всяких работёнках.....



 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Все о нашей работе. » Ночные смены (согласны ли Вы (мамочки) работать только в ночные смены ???)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация