Четверг, 09.05.2024, 03:07

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ариэла  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Клуб вязальщиц » Пинетки для ребенка. (вязание)
Пинетки для ребенка.
АриэлаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:49 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Фанька, сиреневый полосатый(в белую полоску?)он зимний.из акрила,но размерчик маловатый,я потом еще свитер довязывала типа туники,могу тебе так отдать...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:52 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
вот на мальчика



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:55 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
и вот на мальчика:

вот с этой страницы моего альбома(там можешь посмотреть покрупнее)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ФанькаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:04 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Спасибо!!!Красота!

Добавлено (01.06.2008, 21:04)
---------------------------------------------
plak Лучше б я сюда не заходила!терь все и сразу ааахотааа! plak isterika isterika


 
АриэлаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:07 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ulibka ulibka ты начни,а там как пойдет...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ФанькаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:09 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Какой размер крючка и спиц лучше брать?Если,не только для пинеток?И где? krasneet

 
АриэлаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:21 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Фанька, смотря что ты собираешся вязать и какими нитками...обычно к схемам прилагаются и данные чем именно это вязать,тогда смотришь по ним...для зимних вещей и акрила я пользуюсь спицами 3.5-5 в зависимости от того,что я хочу получить...летние вещи я практически спицами не вязала никогда,так что не скажу точно,но я думаю 2-2.5 где-то надо...для крючка:зимние от 2-3.5,летние 1.25-2.5 опять же зависит от ниток...если учиться вязать,то лучше брать спицы 3.5 и крючок хотя бы 2.5-3(то есть потолще,потому что так легче),но то что потолще будет соответсвенно и потолще вещь,а это жарко,так что даже и не знаю...
где брать?я беру в магазине на арлозоров(на углу с герцеля.на остановках),там вроде и цены неплохие,есть еще неплохой магазин на герцеля(недалеко от "фото-адар",но там цены повыше)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ФанькаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:28 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Пасиб,надо сходить,прицениться.А,то все дома сижу.Подберу более оптимальное,да попробую. ulibka

 
АриэлаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:37 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
для начала не разбрасывайся,реши чего ты хочешь,иначе глаза разбегутся...а так ты конкретно должна представлять что и для чего тебе надо...они вообще толково помогают в магазине,правда и впихнуть могут по ходу,ну так на то они и продавцы... ulibka


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:01 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
На мальчишек класс,будто сандалии.

 
barbara39Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:42 | Сообщение # 41
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ариэла, будь другом, научи, я уже выдохлась сама, пытаюсь связать подошву крючком (я любитель крючка), уже раз сто распускала, все по разным схемам с инета. не получается.
по твоей схеме, там где написано "бирюзова волна" подошва вяжется столбиком с накидом, а потом все обвязывается полустолбиком?
получаетс всего четыре ряда столбиков - это не маловато? по-моему очень узенькая подошвочка получится leidat

попробую по этой схеме, мне она в любом случае,кажется самой простой и доступной из тех, что я пыталась освоить.
спасибо.

вяжу сейчас плед на спицах для малого, уже устала, забросила, недели две не прикасалась, а еще половина где-то осталась krasneet


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
АриэлаДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:06 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (barbara39)
получаетс всего четыре ряда столбиков - это не маловато? по-моему очень узенькая подошвочка получится

я так и вязала,нормально получается,ножки-то крохотные...свяжи так,увидишь что мало-добавь еще 1 рад ст.с.н по тому же принципу...
а вообще,все таки самые классные пинетки-это из моего первого поста в этой теме(спицами),2 часа-и готово,но это на зиму...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
barbara39Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:01 | Сообщение # 43
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
я так и вязала,нормально получается,ножки-то крохотные...свяжи так,увидишь что мало-добавь еще 1 рад ст.с.н по тому же принципу...
а вообще,все таки самые классные пинетки-это из моего первого поста в этой теме(спицами),2 часа-и готово,но это на зиму...

а эти, которые спицами, они на 4-х спицах вяжутся? просто описание очень плохо видно, если често, вообще ничего разобрать не получается grust . есть где-то в инете может такое описание?
можно и на спицах попробовать, мне на зиму тоже надо будет. а я люблю вязать то, что быстро получается krasneet


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
КУКЛАДата: Вторник, 24.03.2009, 11:07 | Сообщение # 44
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Ариэла, это не по теме, но как я понимаю один из оверолей который ты вязала, щас у нашего Михи, да?

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Вторник, 24.03.2009, 22:12 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
barbara39, на двух,если хочешь я тебе на мыло пришлю...

КУКЛА, нет,как раз этот вязала не я...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Клуб вязальщиц » Пинетки для ребенка. (вязание)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация