Четверг, 09.05.2024, 10:19

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Приглашение в детский сад
Приглашение в детский сад
solnceДата: Четверг, 30.08.2007, 19:00 | Сообщение # 76
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
мы сейчас из саадика.
вообщем первый день у нас работают два часа,второй три,а потом как обычно..там тоже есть такое как привыкание...т.е. если что то забратьможно раньше.
у нас в саду кормят.стоит это 60 шек.и завтраками их кормят.
 
шапоклякДата: Четверг, 30.08.2007, 19:23 | Сообщение # 77
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
а я вчера была, хотела темку создать отдельную, но с этими ошибками.
У нас тоже 1 день 1,5 часа, 2,3 - полдня, а 4 - полностью. Но меня взбесило, что их не сажают на горшки, только памперс.


 
LiluДата: Четверг, 30.08.2007, 20:17 | Сообщение # 78
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (solnce)
у нас в саду кормят.стоит это 60 шек.и завтраками их кормят.

В смысле "кормят и завтраками кормят"? blink Или имеется ввиду кормят и завтраком и обедом? Ты планируешь на полный день её оставлять? Если нет - это не актуально, если да - очень даже актуально и недорого. da
 
АриэлаДата: Четверг, 30.08.2007, 21:12 | Сообщение # 79
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я бы лучше доплатила 60 шекелей,чем головная боль с завтраками..хотя.смотря чем кормят-если шоко+булочка с шоколадной пастой.тогда нет...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Пятница, 31.08.2007, 07:28 | Сообщение # 80
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Lilu, это гос.садик,какой целый день? у нас продленки в саду нет.
кормят завтраками,для меня актуально.
Ариэла, вот и по мне,лучше заплатить,чем головная боль.
а кормят их нее не шоколадной пастой,они сказали у них,гвина,туна,яйца,обязательно какой-то овощ-огурцы,помидоры.

шапокляк, а ты что не знала,что израильские сады не отучают?
у моей знакомой вообще приколы были...дете обкакалась ( без памперса) и они маме звонили..сказали,приезжай забереай мы менять не будем.

 
LiluДата: Пятница, 31.08.2007, 12:49 | Сообщение # 81
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (solnce)
Lilu, это гос.садик,какой целый день? у нас продленки в саду нет

А у нас тот сад, что рядом, работает и после обеда (до четырёх). Вот там обедами деток кормят. И доплачивать надо всего по 50 шекелей в месяц. da (только мы не в него записаны)
 
solnceДата: Пятница, 31.08.2007, 18:44 | Сообщение # 82
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Lilu, ну тут в каждом саду свое.
у нас нет продленки в нашем саду ( с часу до 4 ето уже продленка).плюс за ету продленку платиш столько денег :) но сейчас не об етом...
потом мне на самом деле легче..чем ломать голову,потом все едят одно,нет такого а у него..а у этого или как тут писали девочки,что дете отдавал,а сам не ел..вообщем пускай кормят,нашим легче.
еще говорили у нас там учитель спорта приходит и музыки...
около нас сад тоже есть где и обед и завтрак..и готовят все на месте...только там до трех лет :)

вообще посмотрели на сад..познакомились первое впечатление у нас с дочкой хорошее...ей захотелось вернуться-пока хорошее начало

 
solnceДата: Вторник, 08.01.2008, 10:07 | Сообщение # 83
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а на в этом году в ган хова...приглашение нам никто не прислал..не получали мы ничего...вот в саду от родителей узнала,что уже запись..нормально,да?? в этом году они еще раньше начали чем в прошлом
 
LiluДата: Вторник, 08.01.2008, 11:45 | Сообщение # 84
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
solnce, а нам в этом году опять в тром-хова. И приглашение прислали почти так же, как и в прошлом году. Только тогда это письмо нам прислали в феврале (как только Ксюхе три года исполнилось), а сейчас вот в январе запись уже начинают. Здесь каждый год что ли ребёнка перезаписывать надо?
 
АриэлаДата: Вторник, 08.01.2008, 11:48 | Сообщение # 85
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у нас в саду весит объявление о записи,хотя нам тоже еще ничего не пришло,в этом году ранняя запись...Лиль,каждый год записываешь заново...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
KerenДата: Вторник, 08.01.2008, 17:43 | Сообщение # 86
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Я вот несколько дней назад получила приглашение записать Машу в тром хова. А ей 3 годика только в конце августа исполнится.
И вообще, девчонки, расскажите, что это за тром хова с 3х лет? У меня Иринка только в хова ходила с -ти... krasneet
Нужно ли за него платить (для меня это самое актуальное)? И вообще... как там?
Не рановато ли нам будет?


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©



Сообщение отредактировал Keren - Вторник, 08.01.2008, 17:43
 
ToriaДата: Вторник, 08.01.2008, 18:56 | Сообщение # 87
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
Keren, до ган хова ты можешь своего ребёнка не записывать в гос. садик
Если же захочешь то будешь платить.только хова бесплатный( так как это обязаловка
перед школой). Я не знаю сколько ты в стране может у тебя есть скидка. а так этот садик
который работает с 7.45 до 13.20 стоит где то 700 шекелей. Моя дочка начала ходить с 3 лет,
адаптировалась и схватила иврит на лету.мальчики пойдут с 4 лет.



 
ToriaДата: Вторник, 08.01.2008, 18:58 | Сообщение # 88
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
solnce, ты можешь записаться в садик на сайте ирии вашего города или напрямую сходить в ирию.


 
СветикДата: Вторник, 08.01.2008, 19:42 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Нам тоже пришла бумажка с ирии на тром хова с 4-х лет.... Но мой ходит в частный Игумовский садик и на след учебный год я его там оставляю тоже. Не хочется мне его отдавать в ириевский сад neznaui
 
НикаДата: Вторник, 08.01.2008, 21:44 | Сообщение # 90
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Мы тоже получили сегодня приглашение в Ган хова
а теперь расскажите мне плиз -я выбираю садик или nu-i они меня посылают ???
 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Приглашение в детский сад
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация