Понедельник, 29.04.2024, 06:05

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Приглашение в детский сад
Приглашение в детский сад
СветикДата: Понедельник, 14.01.2008, 11:18 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, а как вы ган хова выбирали? По отзывам других родителей?
И что, получается я могу выбрать любой понравившийся ган хова в нашем городе? (в частности в Кирьят Яме)

Quote (solnce)
а продленка у них стоит они сказаи в районе 720-740 шек..до 5 часов-самое позднее

мне кажется дороговато nu-i
 
АриэлаДата: Понедельник, 14.01.2008, 11:48 | Сообщение # 122
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Cветик, так продленка и стоит,правда в хайфе например есть субсидированные сады,где продленка стоит 50 шек.(в нашем например)...я советую тебе узнать,куда идут дети с вашей группы,и если тебе не сильно принципиально,то отдавать туда,тогда ему легче будет адаптироваться(если он придет "с друзьями"),или ищи сад уже ближе к школе,чтобы потом он вместе пошел в один класс...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Понедельник, 14.01.2008, 11:54 | Сообщение # 123
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Cветик, в нашем случае ган хова при школе называеться *бэйт сефер хицони демократи*
нас взяли без проблем вроде ,и она с этими же детками которыми будет в ган хова и идет в первый класс в этой же школе
я думаю так лучше чтобы не менять каждый год коллектив (как вы думаете ??)
а вообще посомтрим потом как там ??7 ченго загадывать на 2 года вперед .............
 
solnceДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:34 | Сообщение # 124
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Cветик)
мне кажется дороговато

ну мне что сказали,то я вам и говорю. мне тоже кажетьсай,что это дорого. нам если понадоиться продленка,то я отдам ее в сад,куда она раньше ходила..там их заберут..кормят горячим обедом..и не до 5,а можно при надобности и до 6-7 оставлять ( это к тому что не надо бежать сломя голову и не все работают до 4-5 вечера)
а по-поводу как выберали..мы сад выбрали с расчетом в какую школу мы потом пойдем..чтоб все же детки вместе и пошли...и сечас она в саду..полсада переходят в один и тот же ган хова и потом эти же дтки метят в ту же школу...
 
СветикДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:22 | Сообщение # 125
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (solnce)
мы сад выбрали с расчетом в какую школу мы потом пойдем..

мне тоже это кажется оптимальным вариантом.....
Всем спасибо за ответы. Унас еще есть время, но я уже начинаю задумываться над этим.....
 
solnceДата: Суббота, 02.02.2008, 15:40 | Сообщение # 126
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
у нас в саду повесили обьявление,что теперь садик в буднии дни работает до 13.30 ( на 10 минут больше)
 
СветикДата: Суббота, 02.02.2008, 19:05 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (solnce)
теперь садик в буднии дни работает до 13.30 ( на 10 минут больше)

вот это да :D аж на 10 мин больше :D
 
solnceДата: Воскресенье, 03.02.2008, 08:06 | Сообщение # 128
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Cветик, да уж..как бы не переработали! :D
они вроде еще и по пятницам на 5 минут больше работают! da ulibka
 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:53 | Сообщение # 129
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
мы в этом году идём в ган ирия.в тром хова.из за некоторых проблем записала я её очень поздно,в середине июля.мне сказали там что открывается садик новый как раз у нас под домом.ну видела я что там делают ремонт,ремонт закончили,а вот на улице нет ничего не площадки,и сам садик закрыт,а недавно прошёл слух что этот садик делают для эфиопов,незнаю где они возьмут столько эфиопов в нашем районе.с нами записали ещё одну девочку которая была с нами в садике.ни мы ни они не получили письма с ирии.пытаемся туда дозвонится глухо.


 
StrelkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:08 | Сообщение # 130
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
мы получили письма, что дети идут в такой-то садик, а вот на асифат орим не позвали. leidat
хотя сестра моя уже получила. ни я, ни она пока не платили за садики. дети в разных садах. leidat


 
solnceДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:26 | Сообщение # 131
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Strelka, могут еще прислать или позвонить...могут за несколько дней сказать. впринципи можно позвонить им и сросить..а платит вы будете в сентябре....разве вам сказали что надо заранее??
 
иришаДата: Пятница, 10.12.2010, 23:25 | Сообщение # 132
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 614
Статус: Offline
нам уже пришло приглашение на запись в садик yahoo
написано что есть возможность цаарона за 650 шек,вот только не написано в месяц или в год,думаю не рано ли нам? smile



 
StrelkaДата: Суббота, 11.12.2010, 10:29 | Сообщение # 133
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (ириша)
думаю не рано ли нам?

ну вам осенью уже три будет, так что не рано.

кстати, мы так и не получали азману на асифат орим. я сама вызванивала и узнавала. zlo воспетка уверяла, что она рассылала. leidat


 
oksiДата: Суббота, 11.12.2010, 13:15 | Сообщение # 134
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
а я сомневаюсь нужно ли идти в тром хова ирони или остатся до ган хова в нашем(прати) садике leidat

 
StrelkaДата: Суббота, 11.12.2010, 14:36 | Сообщение # 135
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
oksi, если цена не сильно отличается, то я бы оставила в частном. моей сестре по деньгам было выгодней в частном оставить малую, чем в ириевсий отдавать.

 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Приглашение в детский сад
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация