Вторник, 07.05.2024, 14:21

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Отношение воспитателей к ребенку.
Отношение воспитателей к ребенку.
НатуляДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:27 | Сообщение # 46
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Женичка, а вы изначально почему именно этот сад выбрали?


 
ЖеничкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:38 | Сообщение # 47
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Натуля, у нас проблемма что это мишпахтон.она и воспитатель и директор.она нас до определённого момента устраивала.пока не начались приколы с оплатлй.она не хочет ни чеки ни орат кеву.только мэзуман.и когда у меня не получилось пойти ей снять всю сумму.я ей сняла часть,другую часть долны были отдать на следуйщий день,а доця заболела.муж ей позвонил и сказал что на с.день отдадим.она вечером позвонила моей маме и устрила такой концерт,что мы скрываемся от неё,нехотим платить.плакалась где то пол часа недавала маме ей слово сказать.после этого я с ней не могу разговаривать.

Добавлено (25.05.2009, 19:38)
---------------------------------------------
Натуля, мы её забрали может ты знаеш такой "шитон-игуд аморим аруссим".а этот был очень близко к моим родителям.через дом.и там дети по возрасту были как мне сказали с 2 до 3.а потом оказалось что там только моей с 2 до 3.и восп.так красиво говорила.время нам подходило ну и т.д



 
НатуляДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:04 | Сообщение # 48
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Женичка, к сожалению, на денежной почве большинство проблем. Поэтому я всегда старалась этих проблем избегать,насмотрелась на других. Даже если болели, а нужно было платить,все равно забегала и заносила чек... Это мой такой пунктик.
В мишпахтоне, мне кажется, сложнее установить отношения с воспитателем... почему-то. Хотя я сама с января примерно планирую свой открыть,взять 2-3 детей. Я б хоть щас,сил много и желания хоть отбавляй. Но реально понимаю, что тетке на 6-ом месяце дите не доверят. ulibka



 
ЖеничкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:01 | Сообщение # 49
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Натуля, я тоже стараюсь платить вовремя.но иногда бывают ситуации когда мы неможем ничего изменить.в том то и дело что чек нельзя дать ей я бы с радостью далабы чек и незнала бы проблем.она не хочет grust . я сейчас думаю перевести с сентября её в большой какой то садик,где есть проверки ,бриют,хинух.если не уйду с работы,а это мало вероятно,то подруга побудет с ней пару мес.у неё тоже девочка такая как моя и она Б.так что ей деньги будут не лишние.и я буду уверенна что мой ребёнок присмотрен leidat


 
НатуляДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:09 | Сообщение # 50
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Женичка, в большом садике в этом плане проще, это точно. А вообще, я сама не люблю таких скандальных теток, которые начинают устраивать скандалы по любому поводу, были мы у однойтакой в мешпахтоне на севере... zlo


 
ЖеничкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:31 | Сообщение # 51
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
где на севере?


 
НатуляДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:48 | Сообщение # 52
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Женичка, в Нацрат-Иллите


 
МелодияДата: Четверг, 04.06.2009, 17:18 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
zlo Мой сынуля утром ходит сам в садик,он совсем рядышком и я смотрю в окно пока не зайдет.
Так вот вчера отправила его,а он через какое то время возвращается и говорит,мама я ни чего не сделал а меня домой отправили,и чуть не плачет.
Я его успокоила и говорю сейчас вместе пойдем узнаем что случилось.
Прихожу время было 8:00 утра.
Спрашиваю у помощника воспитателя,что случилось,сын пришел домой и говорит что его отправили обратно.
Она мне,ой знаете они иногда с мальчиком эфиопчиком не ладят,и чтоб не связываться с их семейкой я просто попросила Илана пять-десять минут погулять пока старшая воспитатель не придет,а то они начнут ссорится или драться что я буду делать,по этому и попросила Илана так как он свой русский....
Я в шоке и ударе (мягко сказать)
Я ей говорю,вы меня могли предупредить хотя бы,что вы решили,я бы хоть сына оправляла в 8:00 или после восьми.
В 8:05 пришла старшая воспитатель,и та что сней говорили,начала вот посмотри она каждый день опаздывает на 20-15 минут,а я за всеми уследить не могу....

Сегодня,иду забирать сына,смотрю shok он идет мне на встречу.
Я у него спрашиваю,Илан а кто тебя забрал?так женщина которая шла с сыном рядом говорить,ни кто он сам пошел,
по моему им совсем по барабану где дети и что делают...

Я не вернулась разговаривать,до этих моментов такого не было,что сними случилось в конце года я не знаю. zlo
Это хорошо что сына сразу шел по направлению к дому,а если нет встретило бы друга и пошли б гулять zlo


 
НатуляДата: Четверг, 04.06.2009, 17:26 | Сообщение # 54
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Мелодия, shok я в шоке!!! Немедленно отправляй к ним мужа, просто СРОЧНО!!! И пусть погрозит в ирию нажаловаться... Это идиотизм какой-то, а если б он не дай б-г под машину попал....


 
МелодияДата: Четверг, 04.06.2009, 17:31 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Натуля, не то слово,завтра если муж работать не будет то обязательно пойдет,просто сейчас ну никак рабочие дни терять нельзя grust
Эти дни вся на нервах,а мне нельзя нервничать совсем,не только потому что я Б а вообще по жизни,а при Б состояние более подкашивается.


 
НикаДата: Четверг, 04.06.2009, 21:01 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Илана пять-десять минут погулять пока старшая воспитатель не придет,а то они начнут ссорится или драться что я буду делать,по этому и попросила Илана так как он свой русский....

мама мия что твориться shok shok shok
а почему она эфиопа не вынгала погулять а????

Танюш успокойся и срочно мужа туда ??
уууууууууууужассссссссссссссссс нет слов у меня shok shok zlo

 
ГеляДата: Четверг, 04.06.2009, 21:24 | Сообщение # 57
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Мелодия, за это на них и в суд подать можно и 100 проц выиграть дело.


[
 
СлонёнокДата: Четверг, 04.06.2009, 21:36 | Сообщение # 58
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Мелодия, Таня, если не завтра и лично так при первой же возможности пусть хоть по телефону им мозги вправит - это ж обалдеть можно от такого shok zlo Блин у меня просто слов нет ...

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
МелодияДата: Пятница, 05.06.2009, 18:27 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
я сегодня с ганенет говорила,она сказала что поговорит с той что вчера была.

 
НатуляДата: Пятница, 05.06.2009, 18:44 | Сообщение # 60
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Мелодия, а она вообще как на это все отреагировала. Это что в порядке вещей такие штуки?


 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Отношение воспитателей к ребенку.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация