Вторник, 07.05.2024, 23:10

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Выбираем детский сад (Ганей ирия...)
Выбираем детский сад
KerenДата: Суббота, 30.01.2010, 18:38 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Strelka, мы и когда Машке три года было получали азману на запись в сад... а потом в 4... каждый год, короче... Единственная разница, что в три и четыре года ты не обязана записывать дитенка в сад. А в хова- соответственно- обязательно уже...

Добавлено (30.01.2010, 18:38)
---------------------------------------------
(куда аватару заныкала?)


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
oksiДата: Суббота, 30.01.2010, 20:03 | Сообщение # 17
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Strelka, нет присылают азманот с 3-х лет,мы получили в тром хова уже ,странно как то тром хова вроде с 4 до 5 лет,а в азмане написано с 3 до 4 лет,но мы все равно только в ган хова пойдем в иревский сад пока будем в частном

 
solnceДата: Суббота, 30.01.2010, 20:45 | Сообщение # 18
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (oksi)
нет присылают азманот с 3-х лет,мы получили в тром хова уже ,странно как то тром хова вроде с 4 до 5 лет,

ето один и тот же сад... с 3х до 5...два года ребенок там,а в 5 в ган-хова идет
 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:26 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (oksi)
нет присылают азманот с 3-х лет,мы получили в тром хова уже ,странно как то тром хова вроде с 4 до 5 лет,а в азмане написано с 3 до 4 лет

oksi, прочитай внимательно.эта азмана не для тром хова.я тоже такую получила и по ихнему растпредилению моя Вика не подходит под тром хова хотя ей и будет в сентябре 4 года,а она подходит в тот что с 3 до 4.там написано что детки которые родились до 1,01,06 идут только в тром хова,кто после то в тот что с 3 лет.бред короче.ну мы решили год ещё побудет в часном,а потом буду добиватся ган хова.
Strelka азмана должна быть обязательно без неё тебя имеют полное права не пускать смотреть садики,и ты не можеш оформить деток,там всякие тфасим заполнять,средства оплаты и т.д.я посчитала оплату за месяц в ириёвский садик просто жуть,сам садик 700 шек+ заарон с 13,30 до 16,00- 980 шек.ну я решила что часный намного лучше,и еда гарячая,и сон и все плюсы.

Добавлено (31.01.2010, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (solnce)
ето один и тот же сад... с 3х до 5...два года ребенок там,а в 5 в ган-хова идет

не факт,у нас здесь много садиков тром хова и хова,а тот что с 3 вообще редко встречается.



 
МалинаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:20 | Сообщение # 20
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а я тоже садик смотрела! пока единственный,но в 8 -ми минутах от нашего дома пешком! и это я еще 2 сфетофора ждала!
мне понравилось!я хочу с мая до 13 ,на большее пока я не готова ни морально,ни финансово...

тесновато,старовато,но мне уже его кучу народу посоветовали... надо ,надо отдавать деток,а то им уже скучно по квартире слонятся...



 
solnceДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:52 | Сообщение # 21
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Женичка)
у нас здесь много садиков тром хова и хова

бывает и так вместе...вариацийможет быть много..есть сады от ирии и до 3х лет....еще реже встречается
 
oksiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:01 | Сообщение # 22
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Женичка, читать уже нечего выкинула я эту азману leidat

 
StrelkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:18 | Сообщение # 23
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Мне тут садик Шуву расхвалили. Но он далековато от дома, хоть и подвозка есть. И там же сразу ган хова.
Меня НЕ прельщает только расстояние от дома и ежедневные молитвы. krasneet leidat
Прельщает:
* русские дети и воспитатели krasneet
* нет коротких дней - все дни, кроме пятницы до 16 или 16:30, не помню точно
* подвозка
Стоит 180 шек. в месяц. Сколько за остальные садики платить надо, не узнавала еще.

Добавлено (31.01.2010, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Женичка)
азмана должна быть обязательно без неё тебя имеют полное права не пускать смотреть садики

а т.е. если есть азмана, то мне уже не могут отказать посмотреть садик? так что ли получается?

Quote (Женичка)
за месяц в ириёвский садик просто жуть,сам садик 700 шек+ заарон с 13,30 до 16,00- 980 шек

shok leidat очуметь! 700 в МЕСЯЦ??? Может это в год все-таки? krasneet leidat
Не, если в месяц, то до ган хова я бы даже не рыпалась и отдала бы в частный. Всё-таки частные садики гораздо лучше, я думаю. Один обеденный сон чего стоит. krasneet




Сообщение отредактировал Strelka - Воскресенье, 31.01.2010, 22:14
 
oksiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:22 | Сообщение # 24
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Strelka)
700 в МЕСЯЦ??? Может это в год все-таки?

я больше чем уверенна что в год

Добавлено (31.01.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Strelka,
я бы в датишный сад не отдавала деток leidat


 
StrelkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:30 | Сообщение # 25
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
oksi, ну вот же и меня это тормозит. Если б не датишный, то уже записала бы их туда. Эт мне сестра сказала, что ей кто-то рассказал хорошее про этот садик и что нифига он не датишный. Ну может чуть-чуть. А я сама с воспеткой по тел. говорила, она сказала, что хозяин датишный, но мальчики кипы не носят и девочки в брюках ходят. Говорит, единственное что, это каждое утро молитва.
Ну, думаю, может это на словах так, а как там на самом деле, кто его знает?! leidat


 
oksiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:33 | Сообщение # 26
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Strelka,просто так молитва в саду не будет так что думай leidat

 
StrelkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:51 | Сообщение # 27
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
oksi, вот и думаю, что уже мозги набекрень. ЛУчше б отдала в ближайший к дому и проблем бы меньше было бы моей голове. girl_haha krasneet

 
solnceДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:57 | Сообщение # 28
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (oksi)
я больше чем уверенна что в год

нет не в год...
смотря где живеш...может на дальнем севере и юге дешевле-да... а так 700 в мес.-встречаеться..есть оказываеться и 1000...а вообще это все где-то уже обсуждалось и шува в том числе
 
ЖеничкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:57 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Strelka)
за месяц в ириёвский садик просто жуть,сам садик 700 шек+ заарон с 13,30 до 16,00- 980 шек

очуметь! 700 в МЕСЯЦ??? Может это в год все-таки?


спецально позвонила сестре и спросила.у неё малой в ган ирони с 3 до 4 лет и стоит он 750 шек до 13,30. в месяц.короче я решила лучше прати.



 
solnceДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:59 | Сообщение # 30
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Говорит, единственное что, это каждое утро молитва. Ну, думаю, может это на словах так, а как там на самом деле, кто его знает?!

и молитвы и рош ходеш встречают и вся прочая хрень..и автоматом в датишную школу записывают...нее переписаться можно конечно :)
.
 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Выбираем детский сад (Ганей ирия...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация