Суббота, 27.04.2024, 21:56

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Кулинарный форум » Все то что не вошло в кулинарный форум. » завтрак
завтрак
OlgayДата: Вторник, 26.02.2008, 12:00 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
уже больше месяца назад мы ввели обычай у нас в семье, в выходные за завтрак и обед садиться вместе. накрываем стол и все вместе кушаем.
но вот чего то у меня с фантазией...
у нас обычно творог, который как оказалось ем только я , даже творожную массу с изюмом мои дети забраковали.
огурцы, помидиры, омлет с сосисками или колбасой, сыр, ветчина, йОгурты, сок, ну и чай с чем то сладким.
вообщем мне уже поднадоело . хочется чего то новенького- вкусненького.
что вы готовите на завтрак?



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
amadei_5346Дата: Вторник, 26.02.2008, 16:51 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
У нас обычно разнообразные варианты омлетов (с колбасой, с овощами, с брынзой и ты ды)...горячие бутерброды тоже в чести (но это, ежли у меня настроение их делать podmigivanie )...гренки...творог (его у нас все кушают)...салаты - чаще из свежих овощей, но периодически делаю яичный салат, или с туной, авокадо с творогом, короче зависит от фантазии и наличности продуктов.



 
OlgayДата: Пятница, 19.09.2008, 10:47 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
сегодня мужу на завтрак сделала греночки. простенькие, но мне чего то так понравились krasneet
были маленькие булочки уже немного "резиновые".
я их порезала кружочками.
обмакнула в молоко, что бы пропитались, потом в яичко и обжарила на сливочном масле посыпая с обоих сторон сахаром.
МММММ horosii klass



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
ГеляДата: Пятница, 19.09.2008, 22:07 | Сообщение # 4
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
А можно такие же греночки, только сыр на них класть, когда снимаешь.

Мои любят овсянку на молоке на завтрак (соленую или сладкую), оладушки (с яблоками или простые), блины, омлеты.



[
 
Женское счастье. » Кулинарный форум » Все то что не вошло в кулинарный форум. » завтрак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация