Воскресенье, 05.05.2024, 08:03

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Детский гардероб. » Зимние вещи на вверх - летние вниз,или наоборот (совет ....)
Зимние вещи на вверх - летние вниз,или наоборот
НикаДата: Среда, 07.11.2007, 22:33 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Девочки вот просто стало интересно !!!
как вы храните вещи посезонно
в спец.пакетах или просто в шкафах на полках???
 
АриэлаДата: Среда, 07.11.2007, 23:08 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я аросто на полках,или вообще в коробках на антресоли...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ведьмочкаДата: Четверг, 08.11.2007, 10:58 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Везет тем, у кого есть антресоли. grust Я складываю в большие пакеты и засовываю на верхние полки в шкафу. терпеть не могу эти процессы запаковывания и распаковывания. Сейчас как раз предстоит. Да и места вечно не хватает. zlost

 
АриэлаДата: Четверг, 08.11.2007, 11:04 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (ведьмочка)
Я складываю в большие пакеты и засовываю на верхние полки в шкафу

а что ты думаешь-у меня в шкафу нет?весь верх забит,еще в кроватях лежит...на антресоли еще мужа загнать надо,вот и прячу,где место найду...

кста,про склероз-полезла вчера доставать теплое одеяло сыну-не могу найти,так запрятала,что не помню где..всю квартиру перерыли...белочка,блинн...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Четверг, 08.11.2007, 11:15 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а мы как то покупали вакумные пакеты. вообще идея замечательная, а вот качество плохое


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
ведьмочкаДата: Четверг, 08.11.2007, 11:21 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Ариэла, ну с потерями ты не одинока. У нас в квартире-то и спрятаться негде, а как засуну что-нибудь... :D

 
АриэлаДата: Четверг, 08.11.2007, 11:32 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ведьмочка, главное,что каждый раз когда я прячу,я себе говорю "только б не забыть",так вот фразу помню,а что,про что... neznaui


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Четверг, 08.11.2007, 14:37 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Девочки так перед тем как прятать карту надо нарисовать чтоб потом по карте знать где что лежит. :D

Я то же все перекладываю,но обычно у меня мало так как больше половину вещей малого отдаю соседке.
У меня ттт проблем с запихиванием нет drazniza


 
АриэлаДата: Четверг, 08.11.2007, 14:59 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Девочки так перед тем как прятать карту надо нарисовать чтоб потом по карте знать где что лежит.

так мы забудем,куда карту положили... :D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Четверг, 08.11.2007, 15:02 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Quote (Мелодия)
Девочки так перед тем как прятать карту надо нарисовать чтоб потом по карте знать где что лежит.

так мы забудем,куда карту положили...


aaaa Как все запущенно...... :D
На холодильник прицыпите тогда точно не потеряется. :D


 
ведьмочкаДата: Четверг, 08.11.2007, 15:22 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
У меня, лично, это наследственное от мамы. Она тоже как что спрячет... Помню еще в детстве : поехали мы летом отдыхать, так мамуля моя украшения, ну и другие вещички попрятала, составила список что где лежит. Список тоже спрятала, но на работе на столе записала где список. Ну и что, одни сережки я потом все равно где-то через год обнаружила. Столько лет прошло, а смешно до сих пор. :D :D :D

 
АриэлаДата: Четверг, 08.11.2007, 19:48 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ведьмочка, у нас еще в союзе случай был:в нашем доме начали грабить квартиры-одну,вторую,третью...мама с перепуга взяла и все золото и деньги завернула в тряпочку,тряпочку в газету,все это в банку из-пол краски и спрятала под ванной...Вскрыли очередную квартиру,мент стоит возле дома и возмущается:"Вот вы,бабы,без фантазии!!!Прячете все одинаково-в тряпочку,тряпочку в газету,газету в банку из-под краски,пихаете под ванную и думаете,что вор никогда не догадается!!!"мама в шоке прилетает домой и начинает лихорадочно распихивать все в книги,а надо сказать,что библиотека у нас была больше 10 тыщ книг...Прошло время,родители собираются в ресторан,мама решила одеть золото....Дальше продолжать?... :D Мы втроем(мама,папа,я) перетряхивали всю субботу и воскресенье все эти 10 тыщ томов в поисках в каких же именно книгах мама в порыве энтузиазма могла заныкать свое золото... :D


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Четверг, 08.11.2007, 22:47 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Так все таки где вещи храните и как ??? :D
 
KerenДата: Пятница, 09.11.2007, 08:29 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Так все таки где вещи храните и как ???

Гномик, да везде, где только можно! :D
В коробках, на полках, в ящиках.
Блин, а потом, как и многие, найти нисего не могу. Не квартира, а бермудский треугольник какой-то! Уж в наших-то двух комнатушках потерять-заблудиться... умудриться надо.
Но я и тут умудряюсь. Без особого труда причем.
Вот, буквально позавчера искала Ирке в школу класеры, которые ей покупала, сложила все в одно место и причем так, чтобы поближе было и можно было легко найти. Полтора дня искали. da И смех и грех... :D


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
ведьмочкаДата: Пятница, 09.11.2007, 14:13 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
О, я смотрю много нас тут блуждающих по квартирам в поисках. :D

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Детский гардероб. » Зимние вещи на вверх - летние вниз,или наоборот (совет ....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация