Воскресенье, 05.05.2024, 08:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Детский гардероб. » Куда вы складываете игрушки малышей?
Куда вы складываете игрушки малышей?
МелодияДата: Пятница, 15.06.2007, 12:05 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Вот и весь вопрос. dumaet

 
solnceДата: Пятница, 15.06.2007, 13:23 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
у нас в шкафу у Маргошки в комнате два больших ящика туда и складываем, специально для них их иделали :) а для мягких у нас карзина..такая сетчатая...
 
ведьмочкаДата: Пятница, 15.06.2007, 13:40 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
У нас тоже в основном все игрушки живут в большой сетчатой корзине, а мягкие пока на диване.

 
МелодияДата: Пятница, 15.06.2007, 14:01 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
У меня мягкие на шкафу,места друго нет.
Обычные в полке,может видели голубенькие,туда мелоч складываем,побольше игрушки ложим,есть такие мешки не мешки не знаю как назвать с тряпки зделаны,разных цветов.
а самые большие разложины по полу.


 
тутикДата: Пятница, 15.06.2007, 14:28 | Сообщение # 5
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
у нас игрушке в большой карзине для белья.надо кстати уже перебрать.повыкидывать чего ненадо



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
ведьмочкаДата: Пятница, 15.06.2007, 14:30 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Ну у нас самые большие, вроде машин или коляски для кукол тоже на полу, причем в салоне. Папа пока детку не переспорил, вьет уже веревки из папочки. podmig

 
МелодияДата: Пятница, 15.06.2007, 14:32 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Столько игрушек ужас,мой МЧ говорит повыбрасывать надо половину а то расбросает все за пять минут и ходить не возможно.

 
ведьмочкаДата: Пятница, 15.06.2007, 14:36 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Наш папочка говорит тоже самое, особенно после того, как детка вываливает весь мешок на ковер в салоне. smeh

 
МелодияДата: Пятница, 15.06.2007, 14:38 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Во,во то же самое,только мой еще всю кучу игрушек по всей квартире умудряется раскидать, slost шагнуть негде.

 
шапоклякДата: Воскресенье, 17.06.2007, 08:33 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
купила ящик пластмасовый. А вообще и в сетке были - порвали, а на второй выскочила железка -хорошо еще детей не поранила, потом в шкафу, но мы виснем на дверце, теперь в ящике куда мы любим залесть и выкидывать игрушки. cport

 
solnceДата: Воскресенье, 17.06.2007, 08:50 | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ой,про шагнуть негде у нас тоже такое было..сейчас она уже уберает за сабой игрушки!если не сама,так напомнишь-уберет!.у нее есть своя комната...вот там все храниться...в салоне только коляски,кроватька игрушечная,машинка-вообщема втопарк..но они в стороне-не мешают ходить.
вот маелкая подрастет опять будем ходить как по миному полю
 
АриэлаДата: Среда, 03.10.2007, 22:04 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я храню часть в баках на колесиках со съемной кышкой(купила в хом-сентре за 40 с чем то шекелей,есть такие и в кетере еще дешевле),баки ставлю один на другой... а остальное на антресолях...периодически меняю местами


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Вторник, 17.03.2009, 18:10 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ой,девочки,складывать уже некуда,а выбросить жалко-все игрушки целые...что б придумать?...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Вторник, 17.03.2009, 18:20 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ариэла, Когда Илан подрос с тех игрушек что он не играет,я отдавала в ТХ,В детский сад,или тем кто нуждается (таких очень много)
Сегодня разбирали игрушки половину выбросили,хотя немного жалко,вроде целая но колеса нет или еще ккой важной детали...


 
АриэлаДата: Вторник, 17.03.2009, 18:23 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Мелодия, так у меня преемственность-арик вырос,зато лиэль доросла...так она даже погремушки отдавать не хочет,хватает их и ни в какую... wok


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Детский гардероб. » Куда вы складываете игрушки малышей?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация