Четверг, 02.05.2024, 19:41

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Стимуляция овуляции
Стимуляция овуляции
МелодияДата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:15 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Стимуляция овуляции
Стимуляция овуляции в программах вспомогательных репродуктивных технологий.




Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 10.06.2007, 22:26
 
МалинаДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:57 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Хиля,с твоего позволения,я скопировала твой пост и ответила тебе здесь. То,что тебе предложил доктор, называется стимуляцией.

Quote
Так-с, ну и приключения меня сегодня ожидали... Поехала я с работы к доктору, естественно просидела 1.5 часа в очереди так как без очереди пришла. Вообщем доктор.. (какой же он всё таки хороший!!!!) дал мне пить Икакломин... через неделю на ультрасаунд TVS зкиким + ририт рехем (да простят меня модеры, я не в курсе что это не могу перевести). Пишу это что бы Малинка помогла и перевела что это такое..
Потом надо на укол OVITRELLE 250M/DOSE 1 PRS, Малинка, что это?

Он сказал что этот укол стоит около 300 шекелей, что бы этого избежать, мне надо завтра принести какие то бланки из больничной кассы что бы он их заполнил. Типа как разрешение на эти процедуры. И ещё, он сказал что последствия этого укола в хорошую сторону близнецы , а вот в плохую я его не поняла.. и некогда было перепросить. Ты не знаешь что он имел ввиду?

Потом когда сделаю ультрасаунд, позвонить ему и сказать что я там вижу, и ждать дальнейших его указаний

хм... Хиля,я чето не поняла. Он тебе дал пить Икакломин без месячных?? и без узи??? как то странно....

Икакломин дается с 5-9 день цикла, под ним зреют яйцеклетки (ну особо не обольщайся,у нас с Солнцем зрело по 1 чтуке) ,а Овитрель дают ,чтобы эти зкиким,когда они дорастут,лопнули и вышла яйцеклетка. Я не знаю ни про какие разрешения особенные, у меня клалит мушлям,я просто с рецептом приходила и укол мне был по скидке 30 шекелей.

Хиля, я когда первый раз пришла к доктору, мой был в мелуиме, так я зашла к первому попавшемуся. Он мне тоже дал Икакломин пить и сказал заниматься сексом с 11 по 21 день ,без узи и так далее. Я дождалась своего доктора, у того полезли глаза на лоб.
Во-первых, Надо сначала вызвать М
во вторых,пить икакломин с 5-9 день
В третьих, На 11 -й день цикла -узи, и дальше по картине роста зкиким. Может вырасти яйцеклетка и на 12 день,а может и на 20-й ,никто не знает. А может вообще не вырасти.
Я по началу делала по 3-4 узи,потом по 2-3,приноровилась к своему росту ,так сказать :)
В 4-х, когда яйцеклетка дорастет до 18-20 мм, делается укол Овитрель,который затормаживает ее выход на 48 часов.
В 5-х, вам скажут секситься след 2 дня после укола.

Именно такой порядок должен быть. Я лично не понимаю стимуляцию с непонятно какого места цикла.Это раз.
И также должно быть узи ДО укола Овитреля,это очень важно,когда его вколоть. Если вколешь ,когда яйцеклетки не доросли до нужного размера, они просто рассосуться и все. Если позже- тоже никакого толку,они же уже лопнут.
И вобще,узи нужно элементарно для того,чтобы следить ,когда нужно заниматься делом da

удачи.
Может,у тебя такой порядок и есть,только ты сумбурно написала ....



 
HilaTovaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:05 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Ну почему же без месячных? Были же, в четверг... а далее всё как ты пишешь. Завтра 5-ый день, я начинаю Икакломин, через неделю на УЗИ, потом укол... всё как надо. ulibka

Спасибо за объяснения. da

Правда завтра мне ещё надо проверить не Б ли я. Кстати я ему сказала про Базальную температуру.. он сказал что это не показатель! Что у кого то при Б бывает низкая, у кого то высокая.. всё это не точно! neznaui

 
МалинаДата: Понедельник, 19.11.2007, 07:54 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Ой,Хиля, ну если были М ,то ок :)) просто ты написала -как то покапало ,я и не поняла... ну если так,то вперед da

А про температуру, тут доктора на нее плевать хотели,т.к узи отслеживает овуляцию (уж получше будет,чем Т ) da



 
HilaTovaДата: Понедельник, 19.11.2007, 11:02 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Вот, отчитываюсь. Пошла сдала кровь на Б, теперь в обед должен быть результат, потом если мы не Б, то начинаю Икакломин, заказала очередь на УЗИ, и взяла документы для доктора что бы с меня оплату сняли за укол. Завтра поеду к нему что бы он их подписал. ulibka

Так интересно, все к кому я обращалась сегодня и в лаборатории и секретарша, видя мои документы, желали мне удачи. Так приятно! krasneet

Поговорила с начальницей, она сказала что нет проблем что бы я уходила когда мне удобно. da

Малинка, какие есть побочные явления от этого укола? Ты знаешь? grust

 
МалинаДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:02 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
http://ilan.clan.su/forum/32-1575-1

тут про лекарства. ничего у меня не было от них. не бойся.

а у меня в поликлиннике все доброжелательные и всегда желают удачи da



 
HilaTovaДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:56 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Так, получила ответ из лаборатории.. не Б. neznaui Пошла пить Икакломин... nu-i

И я ответила там в той теме что ты сейчас ссылку дала.. посмотри плз..

 
МалинаДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:14 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
седня начинаешь??


 
HilaTovaДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:43 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
седня начинаешь??

Да.... уже выпила первую таблетку! podmigivanie

 
МалинаДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:53 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
удачи kruto


 
HilaTovaДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:55 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, Шпасиб! krasneet С Б-ей помощью... ulibka
 
HilaTovaДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:57 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, Ну как чего я krasneet .. волнуюсь.. первый раз ведь такие активные действия у меня. da Миллион вопросов, миллион мыслей... хехе.. я думаю все с такими проблемами через это проходили.. da

Мне вот на другом форуме сейчас тоже написали девочки что с первого раза получилось. Будем надеятся, молиться и уповать.. эх... molba

У меня сейчас такие дурацкие мысли бегают в голове -"а вдруг у меня вообще яйцеклеток нет ?" - ужас............... я сошла сума.. какая досада.. durdom

 
МалинаДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:24 | Сообщение # 13
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Хиля, можешь меня спрашивать все ,что хочешь da что знаю- поделюсь,мне не жалко для хороших людей da

Смотри... у меня получилось с первого раза - думаю не из-за икакломина,а из-за ИИ :)

Солнце -тоже пример хороший da (и Хде она ходит? сама бы рассказала бы)

Моя подружка просто Глюкофаж пила,М у нее не было по 8 месяцев... так у нее сам созрел закик и Овитрель сделала и получилось с первого раза...

Знать нельзя ничего, надо надеятся и пробовать ,пока не получится da



 
solnceДата: Вторник, 20.11.2007, 09:10 | Сообщение # 14
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
HilaTova, ты только потом на зкиким не забывай ходить podmigivanie чтоб толк был
удачи!!!
 
МалинаДата: Вторник, 20.11.2007, 09:47 | Сообщение # 15
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote

Это точно! Но я вот задумалась.. близнецы.. это моя мечта, но у меня вес большой.. как всё это потяну? Как это на малыше/ах отразится? О, Г-оди... мамааааааааа.....

Малинка как скоро после этих процедур у тебя получилось? (извини за вопрос... но у кого мне ещё спросить как не у тебя...)

Насчёт пульса.. у меня уже сейчас он бешенный, волнуюсь страшно..

Смотри,про меня- я ж делала азраот,т.е ИИ (почитай в темке про ИИ) ,т.е сперму отбирали-фильтровали и мне прям в матку впрыскивали. Мне этот Икакломин до одного места был. Я его брала всего 3 раза.и все 3 раза он мне созревал по 1 яйцеклетке ,только овуляцию убыстрял,т.е зрела она быстрее .В моем цикле,например, на 20-й день зрел, а с таблетками на 13-17. У меня ж нет вроде ,тьфу 3 раза, проблем с яйцеклетками.

а получилось у нас после первого раза первый раз. а у Солнца (можно я выдам тайну?) ее Аделька тоже с первого раза,но она просто пила таблетки и потом в нужные дни занимались делом так что....



 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Стимуляция овуляции
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация