Пятница, 03.05.2024, 01:04

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Мечты,мечты (о чем мечтаем??)
Мечты,мечты
МалинаДата: Четверг, 25.10.2007, 10:55 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
О чем мечтаем при планировании и уже после , когда уже известно о беременности??

у меня первый раз было так- не хотела близнеца и скорпиона, и надо обязательно мальчика!!! выходило именно близнеца родить, но получилось мимо. Во второй раз уже сказала,что мне все равно ,кто там и когда родится...

А еще ,парадокс, думаешь про столько дел ,надо и это и то успеть сделать ,это купить ,это взять ... суета вобщем,но приятная da



 
solnceДата: Четверг, 25.10.2007, 11:04 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, на самом деле меньше надо думать и планировать. тогда все получиться и все успеется..что-то купить ребенку и подобное..это думать уже подконец надо...
а когда и кто родиться..да какая разница,все равно твое,самое любимое создание..и не важно мальчик или девочка,близнец или стрелец :)
у меня какие-то мечты и желания были связаны не с тем кто икогда,а после уже..как бы после родов...или какой малыш..а такие вещи как пол икогда...не знаю как сказать..ну так малыша обидеть можно,тем более говорят что детки все слышат в пузике
 
МалинаДата: Четверг, 25.10.2007, 11:14 | Сообщение # 3
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ну вот и я того же мнения... эххх, согласись, ну как не планировать и не мечтать ?? podmigivanie эт надо сколько же силы воли..

теперь у меня одно- лишь бы здоровым был..



 
solnceДата: Четверг, 25.10.2007, 11:46 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, нее можно планировать и мечтать..но когда я видела кортину,что девушка с узи выходит и ревет,потому что ей сказали что у нее мальчик,а она хотела девочку...ну так нельзя я считаю...
а что купите :) ну приглядываться конечно можно..но я просто ен ходила по детским магазинам первую половину..даже новерно до 30 недели где-то...а после уже стала ходить,смотреть что есть...хватит времени этоточно :) все купить много времени не надо :)
 
тутикДата: Четверг, 25.10.2007, 16:05 | Сообщение # 5
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а моя мечта никогда незбудится. grust



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
elena11Дата: Четверг, 25.10.2007, 16:58 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
тутик, а какая у тебя мечта??? krasneet

 
тутикДата: Четверг, 25.10.2007, 17:03 | Сообщение # 7
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
elena11, это тайна покрытая мраком sok



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
elena11Дата: Четверг, 25.10.2007, 17:09 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
тутик, уф... Ты че так мучаеш??? nu-i Я ж любопытная... krasneet А я грудью кармлю, мне нервничать нельзя!!! :D

 
тутикДата: Четверг, 25.10.2007, 20:57 | Сообщение # 9
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
elena11, о таких мечтах неговорят.их молча лилеют втихоря про себя



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
АриэлаДата: Четверг, 25.10.2007, 21:06 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (solnce)
но когда я видела кортину,что девушка с узи выходит и ревет,потому что ей сказали что у нее мальчик,а она хотела девочку...ну так нельзя я считаю...

со мной в роддоме лежала девушка,так с ней муж все три дня не разговаривал-хотели мальчика,а родилась девочка...таким вообще лучше не рожать по моему...
а у меня пока все мечты(тттттттт) сбылись...первую беременность хотела чтобы был мальчик и лев(мужу подарок)-так и вышло... а вторую мне было все равно кто,но чтобы на мой день рождения,если бы рожала вовремя,то было бы день в день,а так на неделю раньше,но тоже неплохо...
больше не хочу... :D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
elena11Дата: Пятница, 26.10.2007, 07:48 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
стоп... тут мечты о детях или просто мечты?

 
тутикДата: Пятница, 26.10.2007, 08:23 | Сообщение # 12
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Ариэла, я кстати тоже плакала.после всех расчётов и просчётов когда уверенность была 200%.куплена куча вещей для девочки.придумано имя.и вдруг тебе как по башке на узи говорят пацан.ладноб если это первый был или второй.а у меня это последний шанс был.вот я и плакала



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
АриэлаДата: Пятница, 26.10.2007, 10:37 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
тутик, у тебя другая ситуация,а тут люди родили уже,уже оно есть,да и чем жена виновата,что муж с ней не разговаривал я не очень поняла...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
тутикДата: Пятница, 26.10.2007, 10:39 | Сообщение # 14
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
elena11, тут мечты про всё.



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МалинаДата: Пятница, 26.10.2007, 19:48 | Сообщение # 15
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
желательно тут мечты про планирование- беременность -дети... ну в этом плане ...не про все podmigivanie


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Мечты,мечты (о чем мечтаем??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация