Пятница, 17.05.2024, 13:39

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Затяжное кровотечение (кто о чем а я все о своем...)
Затяжное кровотечение
StrelkaДата: Вторник, 18.08.2009, 23:26 | Сообщение # 46
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Olgay)
HilaTova, доктор знаменитый, но какой толк от доктора который всё время за границей?

наверно всякие иштальмуёт проходит.

HilaTova, я сначала подумала, что у тебя, типа как у меня было.
мне когда врач выписал таблетки для восстановления цикла, так у меня тоже три недели кровь была. оказалось, что сначала таблетки вызвали, потом М. пришли по сроку. но с меня так не хлистало. shok
видимо, с тебя решило всё выйти за те полгода, что не было кровотечения вообще.
но все равно по твоему рассказу - это через чур. leidat


 
АляДата: Вторник, 18.08.2009, 23:36 | Сообщение # 47
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
видимо, с тебя решило всё выйти за те полгода, что не было кровотечения вообще

Zmeu4ka, не может быть такого. У меня до того как начала глюлот пить М. были тоже раз в 6-7 месяцев, но длились всего 6-7 дней.
Мне тоже кажется что ту причину которуж назвали Хиле в больнице просто отмазка т.к. они не знали что это.
Хилочка, может стоит ещё к кому то сходить, проконсультироваться. leidat



 
HilaTovaДата: Среда, 19.08.2009, 01:13 | Сообщение # 48
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Osima, Вот вот, горький шоколад (кусочек , два .... Olgay podmigivaet ), виноградный сок, натуральный , говядинку тоже.. аа.. да и яблоки тоже.

Quote (Malvi)
но у тебя был такой голос,

Ну .. мягко сказать мне хреновило. У меня еще и температура там подскочила. Но потом упала. Может от нервов.. не знаю, я волновалась жутко.

Quote (Malvi)
они вон тебе даже анализ крови не делали

Ты знаешь я об этом подумала только уже дома. Хмм..

Quote (КУКЛА)
тебе будут делать биопсию матки? или гистероскопию?

И то и другое.

Добавлено (19.08.2009, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (Zmeu4ka)
но все равно по твоему рассказу - это через чур.

Это больше чем через чур.. я залила кровью в ванной все что попадалось на пути. Извините за такую подробность но прямо выливалось. Не текло, не капало а выливалось по частям, а вместе с частями куски вылетали с грецкий орех размером.

Ну вот вы говорите - в миюн езжай .. да с одной стороны верно.. раз так кровь хлыщет то бежать впереди собственного визга. А с другой.. ну съездила я.. и что? Разве мне как то помогли? Разве мне кровь остановили? Сказали что это нормально, и выдали бумагу в которой написано что если будет идти сильней чем есть то ехать в ближайшую мирпау змину.. и все.

Кстати сегодня мне гораздо легче. Правда с утра потрусило немного, видимо слабость, а днем ни че было.. может от того что я лежу не напрягаюсь.. лишних движений не делаю leidat

Quote (Аля)
Хилочка, может стоит ещё к кому то сходить, проконсультироваться

Ну вот в четверг уже к своему доктору наконец пойду. Дай Б-г что бы он был на месте.

 
OlgayДата: Среда, 19.08.2009, 06:31 | Сообщение # 49
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Правда с утра потрусило немного, видимо слабость, а днем ни че было.. может от того что я лежу не напрягаюсь.. лишних движений не делаю leidat

ещё бы не слабость, столько крови льёт! zlo
слушай, так можно в обморок рухнуть где нибудь. а если ты одна будешь? grust
врачи не волшебники, но это ненормально. и то что тебе сказали, что так и должно быть, это точно отмазка и полный бред!
у тебя же потеря крови. zlo
может у тебя там чего то где то лопнуло, а ты не чувствуешь.а может у тебя свёртываемость крови плохая. ты аспирин принимаешь?
вообще, для всех волнующихся за Хилю: спасение утопающих -дело рук самих утопающих.
и если Хиля вот так, мягко сказать "странно" относится к себе, то тут уж напиши ей с своветами хоть 3 листа, ничего не поможет.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Среда, 19.08.2009, 07:07 | Сообщение # 50
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Половые кровотечения

Половые кровотечения, то есть кровотечения из половых органов (влагалища, матки), могут происходить по различным причинам, иметь различную интенсивность и вести к различным последствиям.
Вагинальные, то есть влагалищные кровотечения, как правило, связаны с инфекцией во влагалище или же с его механическими повреждениями.
Маточные кровотечения бывают вызваны некоторыми заболеваниями, гормональными сбоями, а также бывают связаны с овуляцией.

В любом случае кровь во влагалище или какие-либо, даже весьма незначительные, кровяные выделения из половых органов должны насторожить женщину и стать показанием для обращения к врачу-гинекологу.
Напомним, что ненормальными можно считать менструальные кровотечения, если длительность периода кровянистых выделений превышает 7 дней, объем кровопотери составляет более 80 мл, а цикличность кровянистых выделений нарушена.

Следует помнить о том, что постоянные, регулярные большие кровопотери не проходят бесследно для женского организма. В частности, при больших кровопотерях во время менструации организм женщины испытывает дефицит железа, который может стать причиной железодефицитной анемии.

Кроме того, необходимо понять причину такого отклонения в менструальном цикле. Причинами могут быть как психогенные факторы (стресс, умственное и физическое переутомление), так и нарушения физического плана, в частности острые и хронические интоксикации и профессиональные вредности, воспалительные процессы малого таза, нарушение функции эндокринных желез.

Любые нарушения менструального цикла, в том числе отклонения в длительности менструации и объеме кровопотери, должны стать поводом для обращения женщины к врачу-гинекологу.

от сюда

ну вон все таки может быть от гормонального нарушения и связано с овуляцией...

 
КУКЛАДата: Среда, 19.08.2009, 08:55 | Сообщение # 51
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Аля)
Мне тоже кажется что ту причину которуж назвали Хиле в больнице просто отмазка
я почти на 100 уверенна что это именно отмазка

Quote (HilaTova)
Это больше чем через чур.. я залила кровью в ванной все что попадалось на пути. Извините за такую подробность но прямо выливалось. Не текло, не капало а выливалось по частям, а вместе с частями куски вылетали с грецкий орех размером.

вот именно поэтому я и думаю что диагноз не тот
Quote (HilaTova)
Ну вот вы говорите - в миюн езжай .. да с одной стороны верно.. раз так кровь хлыщет то бежать впереди собственного визга. А с другой.. ну съездила я.. и что? Разве мне как то помогли? Разве мне кровь остановили? Сказали что это нормально, и выдали бумагу в которой написано что если будет идти сильней чем есть то ехать в ближайшую мирпау змину.. и все.

не нужно было затягивать на столько, да и какой смысл остановить кровь? нужно выявить причину
Quote (Olgay)
вообще, для всех волнующихся за Хилю: спасение утопающих -дело рук самих утопающих.
и если Хиля вот так, мягко сказать "странно" относится к себе, то тут уж напиши ей с своветами хоть 3 листа, ничего не поможет.

вот!!! это тоже самое что и я говорю, только у меня это как то грубо получается


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
solnceДата: Среда, 19.08.2009, 09:42 | Сообщение # 52
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Это больше чем через чур.. я залила кровью в ванной все что попадалось на пути. Извините за такую подробность но прямо выливалось. Не текло, не капало а выливалось по частям, а вместе с частями куски вылетали с грецкий орех размером.

узи тебе чего сказали?
и какое делали?? тебя не смотрели?
вообще конечно странно..ты к врачу завтра?
 
HilaTovaДата: Среда, 19.08.2009, 15:39 | Сообщение # 53
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Olgay)
и если Хиля вот так, мягко сказать "странно" относится к себе, то тут уж напиши ей с своветами хоть 3 листа, ничего не поможет.

Я пришла так сказать поплакаться вам, ведь когда делишься бедой то легче становится, особенно с теми кто тебя понимает. А то что вы советовать начали так это по вашей доброте душевной, и я вам благодарна за заботу!

Я не отношусь странно к себе, на словах ведь все просто и легко ..

Quote (КУКЛА)
вот!!! это тоже самое что и я говорю, только у меня это как то грубо получается

Ну ты ж не со зла... smile

Quote (solnce)
ты к врачу завтра?

Да bravo

 
OsimaДата: Среда, 19.08.2009, 22:49 | Сообщение # 54
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
с частями куски вылетали с грецкий орех размером.

у меня так было после неразвивающей беременности. ужас как было плохо,я вся белая была и ноги дрожали от слабости.
месяц так у меня было,мне все таблеточки какие то нафиг выписывал (придурок жизни ,а не врач)
я не могла уже терпеть и ждать манны небесной и муж испугался ,что кровью истеку и помру .
побежали к другому ,он мне назначил срочную чистку по новой ,у меня вся кровь внутри скапливалась, после неразвивающей тоже чистка была.

Добавлено (19.08.2009, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (HilaTova)
ты к врачу завтра?
Да

удачки тебе !!!


 
StrelkaДата: Среда, 19.08.2009, 23:01 | Сообщение # 55
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Osima)
у меня так было после неразвивающей беременности

мне вот почему-то кажется, что у Хили тоже такое там было... krasneet grust


 
HilaTovaДата: Среда, 19.08.2009, 23:16 | Сообщение # 56
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Osima)
удачки тебе !!!

спасибо! smile

Quote (Zmeu4ka)
мне вот почему-то кажется, что у Хили тоже такое там было...

нет слава Б-у, миловал.. не было Б. неразвившейся.. да и вообще ни какой.

я проверяла..

 
OsimaДата: Четверг, 20.08.2009, 11:22 | Сообщение # 57
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
не было Б. неразвившейся.

ТТТ,чтобы и не было такого никогда. Только нормальную ,легкую и с результатом беременность тебе желаю!!!
только сначала подлечить свои дела надо !!! smile


 
solnceДата: Четверг, 20.08.2009, 11:32 | Сообщение # 58
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
HilaTova, врач-то чего сказал?
 
HilaTovaДата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 59
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Osima)
чтобы и не было такого никогда. Только нормальную ,легкую и с результатом беременность тебе желаю!!!

Амэн!!!!!! pasib

Quote (solnce)
HilaTova, врач-то чего сказал?

Ну вот, сходила я.. сделал мне hитероскопию - слава Б-у полипов нет!!!! Это радует.

Взял биопсию заодно. Блин как же это больно.. я думала выверну кресло руками и доктора зашибу shok

Теперь 3 недели ждать ответа. Рассказала ему что со мной было пока его не было, он очень удивился тому что мне ни чего не сделали в миюне. И сказал что то что они мне сказали что кровотечение от не регулярного биюца - зе ло хохма, и вообще нельзя такие диагнозы так ставить. Поразился что мне даже бдикат дам не сделали. Короче...

Сейчас крови нет, ну только немного от того что он биопсию взял. Сказал что за день -два пройдет. Будем надеяться. Я так устала от кровотечения, сил моих нет.. grust

 
КУКЛАДата: Четверг, 20.08.2009, 14:37 | Сообщение # 60
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Ну вот, сходила я.. сделал мне hитероскопию - слава Б-у полипов нет!!!! Это радует.

поздравляю, это на самом деле очень хорошо
скажи мне тебе истероскопию под наркозом же делали?


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Затяжное кровотечение (кто о чем а я все о своем...)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация