Пятница, 03.05.2024, 01:18

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Затяжное кровотечение (кто о чем а я все о своем...)
Затяжное кровотечение
OsimaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:34 | Сообщение # 76
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
HilaTova,миленькая ,скорешего выздоровления!!!
как жаль .что нельзя с работой что-то придумать. от врача какую-нить писульку получить,чтобы дома посидеть,тебе ещё хотябы недельку после всего восстановиться.

в России с кровотечением я лежала месяц в больнице я помню ,кололи антибиотикик,но на тот момент киста была на яичнике.


 
HilaTovaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:39 | Сообщение # 77
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
тебя твои "любимые" клиенты отвлекут от дурных мыслей.

оооо.. дааа.. это они могут wok ulibka

 
podsolnuchДата: Четверг, 20.08.2009, 15:39 | Сообщение # 78
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Вот читаю я про все наши болячки, и думаю...блин нам по 30 лет, а болячек повидали wok и ведь живем в более менее человеческих условиях, за здоровьем смотрим...

 
HilaTovaДата: Четверг, 20.08.2009, 18:54 | Сообщение # 79
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
Вот читаю я про все наши болячки, и думаю...блин нам по 30 лет, а болячек повидали wok и ведь живем в более менее человеческих условиях, за здоровьем смотрим...

Вот я об этом тоже думаю. Наше поколение жутко страдает от всяких болячек, а сколько женщин нашего возраста не могут заБ.?! .. ого!!!
Прям наказание..

Ну ни чего.. прорвемся! good

Добавлено (20.08.2009, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Osima)
HilaTova,миленькая ,скорешего выздоровления!!!

Спасибочки!!!!! smile

Quote (Osima)
как жаль .что нельзя с работой что-то придумать.

А уж как мне жаль.. ты себе не представляешь.. так хочется на месяцок в нору залечь.. и шоб ни кто не трогал.. krasneet

Quote (Osima)
от врача какую-нить писульку получить,чтобы дома посидеть,тебе ещё хотябы недельку после всего восстановиться.

ну в принципе можно.. но на работе начнется буча. Лучше пойду работать потихоньку, если че уйду на больничный.

Quote (Osima)
в России с кровотечением я лежала месяц в больнице я помню ,кололи антибиотикик,но на тот момент киста была на яичнике.

а в России я смотрю вообще не спешат ни с чем. Декрет 3 года, с апендиксом месяц лежат, язва вообще неизлечима.. (шучу... podmigivaet )

У тебя тоже кровотечение месяц было?

 
КУКЛАДата: Четверг, 20.08.2009, 19:18 | Сообщение # 80
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
а я так и не поняла причем тут биюц, и почему всетаки было кровотечение leidat

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ЖеничкаДата: Четверг, 20.08.2009, 19:21 | Сообщение # 81
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
а я так и не поняла причем тут биюц, и почему всетаки было кровотечение

и я тоже не поняла leidat



 
StrelkaДата: Четверг, 20.08.2009, 21:27 | Сообщение # 82
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
нет слава Б-у, миловал.. не было Б. неразвившейся.. да и вообще ни какой.
я проверяла

фух... это уже радует.
возвращайся поскорее в ряды здоровых планировщиц! podmigivaet


 
HilaTovaДата: Четверг, 20.08.2009, 22:18 | Сообщение # 83
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
КУКЛА, Женичка, ндык биопсию взяли на проверку.. теперь будем ждать 3 недели ответа, тогда и узнаем ма коре.. leidat

Quote (Zmeu4ka)
фух... это уже радует.
возвращайся поскорее в ряды здоровых планировщиц!

Спасибо дорогая! Дай Б-г расхлебаюсь с этим и начну снова пробовать.. smile

 
MalviДата: Пятница, 21.08.2009, 20:35 | Сообщение # 84
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Вот я об этом тоже думаю. Наше поколение жутко страдает от всяких болячек

как моя маман говорит, вы такое "дохлое" поколение, раньше и в поле пахали и т.д., это все от экологии. Олькин, выздоравливай, а на работе не нервничай, все болезни от стрессов


 
МалинаДата: Пятница, 21.08.2009, 22:30 | Сообщение # 85
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Malvi)
в Вольфсон не стоит, они там все идиоты, исключение единицы, не хочу рассказывать, тебя пугать, такое впечатление, что там одни стажеры работают, основ не знают.

Quote (Malvi)
И прекрати ездить в Вольфсон

Малви,извини,но я работаю в Вольфсоне и нес-ко раз приходилось побывать в миюне нашим, делать кесарево и лежать с ребенком-никаких нареканий!

такие выражения эмоций просто неуместны. особенно про идиотов. особенно от людей,которые ни в зуб ногой. сорри

Хиля,твоя ситуация- хочется дать тебе по Ж...чесслово! хоть бы слово сказала! я понимаю,все заняты,но все же... кто ходит месяц с кровотечением??? ну как так можно? и если на то уж пошло,то на гемоглобин должна послать врач,к которой ты обратилась,сразу же... и миюн тоже.
может они не поняли всего???

Хиля, ненормальный биюц НЕ дает столько крови.
это патология.

про врача твоего- я знаю одну закономерность-чем знаменитее врач,тем ему неинтересней его рядовые пациенты. просто ему не интересно. тянет тянучку с тобой... он давно уже освояет другие просторы.Мой тебе совет от души- найди ты себе врача в Холоне-Ришоне-Бат яме! простого,без претензий.
поверь ,толку будет больше!!!!!

Добавлено (21.08.2009, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (podsolnuch)
Вот читаю я про все наши болячки, и думаю...блин нам по 30 лет, а болячек повидали wok и ведь живем в более менее человеческих условиях, за здоровьем смотрим...

ага,в украине и в россии тоже любят полечить-залечить...ужас.
я общаюсь на форуме двойняшек,там уже в 2-3 мес делают узи головы,жидкости какие то ищут и таблетки пьют горстями (дети) shok



 
OsimaДата: Суббота, 22.08.2009, 00:21 | Сообщение # 86
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Malina)
может они не поняли всего???

что значит не поняли всего ????!!!! shok
что надо понять,когда ,пардон из дамы сгустками кровь идет и говорят ,что не первый день!!! shok

Quote (HilaTova)
У тебя тоже кровотечение месяц было?

в России нет ,не месяц ,там быстро приняли меры ,это в больнице меня лечили основательно ,чтобы киста рассосалась. по 8 уколов в день кололи в попу.
doktor
Это тут месяц лило как из крана и сгустки как у тебя были ,как вспомню ,брррр....
это всё врач тянул резину ,говорил пройдет пройдет и таблеточки назначал гармональные . а простое УЗИ сделать ,да посмотреть в чем дело,только другой врач ,к которому мы побежали уже.

ВСПОМНИЛА как назывался диагноз у меня тогда Гематометра

Добавлено (22.08.2009, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (HilaTova)
от врача какую-нить писульку получить,чтобы дома посидеть,тебе ещё хотябы недельку после всего восстановиться.
ну в принципе можно.. но на работе начнется буча. Лучше пойду работать потихоньку, если че уйду на больничный.

а что имеют право уволить ,когда на больничном???




Сообщение отредактировал Osima - Суббота, 22.08.2009, 00:19
 
HilaTovaДата: Суббота, 22.08.2009, 22:40 | Сообщение # 87
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Osima)
а что имеют право уволить ,когда на больничном???

Шавуа тов девочки!

Я уже не помню какой зимой это было.. этой или предыдущей, но я слегла дома с сильнейшим бронхитом, 9 дней лежала, лаяла кашляла .. как собакабаскервилей.. и вот звонит в один день начальница и говорит - нуу ма коре? еш лах хом? я говорю - да.. еш.. а она- не может быть что у тебя постоянно есть хом. Я говорю- тоесть что ты хочешь сказать? что я вру что ли? а она - лоо ма питом.. но все же.. хмм.. а потом выдала фразу века - ахшав коль эхад йехоль лалехет ле рофе, леагид ше коев ло рош ве лекабел хофеш махала. После этой фразы я вышла на работу. Она увидев меня отправила домой, говорит - зачем ты пришла? Я говорю - ну ты ж думаешь что я вру.. вот я и пришла.

Так что после того как я узнала ее мысли на тему если кто болеет не удивлюсь уже ни чему. Тем более сейчас конец сезона, и типа кризис всеобщий, так что увольнения не за горами, вопрос КОГО? .. все трясутся... В без сезонье остаться без работы .. это жутко. Я так 3 года маялась пока меня перестали увольнять. Так вот у нас в туризме заведено, эйн ма леасот. Дело случая и личного отношения с начальством. Вот пойду завтра, посмотрим что она скажет.

Quote (Malina)
! хоть бы слово сказала!

Кому?

Quote (Malina)
кто ходит месяц с кровотечением??? ну как так можно?

Так в прошлом году я ходила 2 месяца с кровотечением, потом определили что это полипы и меня оперировали. Но не такое сильное былоконечно, просто 2 месяца капало каждый день..
В этом году конечно бомба была, особенно в прошлый шабат, до сих пор как вспомню так вздрогну.

Quote (Malina)
и если на то уж пошло,то на гемоглобин должна послать врач,к которой ты обратилась,сразу же... и миюн тоже.

В миюн она меня послала, а кровь должны были в миюне взять. Я была у нее на приема днем, лаборатория уже закончила прием. А вот почему в миюне до этого не додумались.. вот загадка.

Quote (Malina)
может они не поняли всего???

Да что тут понимать, я ж пришла и говорю- кровь началась 3-ьего июля и вот по сей день. Они меня на кресло засунули, сделали УЗИ, докторша говорит- ани ло роа клюм, аколь беседер, еш КЦАТ димум ло ётер, кеилю махзор. Иди к своему врачу в четверг (это был йом ришон) на биопсию как он и сказал. Все.
А в михтав шихрур написали - бе мида димум ЙОТЕР хазак на лифнот ле мерпаа змина. Все.. С этим я ушла домой.

Quote (Malina)
Малви,извини,но я работаю в Вольфсоне и нес-ко раз приходилось побывать в миюне нашим, делать кесарево и лежать с ребенком-никаких нареканий!

Малинка, слава Б-у что когда ты лежала там то все было хорошо. Но ведь раз на раз не приходится. Факт остается фактом что они мне ни чем не помогли. Я тоже слышала и раньше не хорошие вещи о женском отделении в Вольфсоне. Про миюн не слышала, но они ведь мне ни чем не помогли по сути. Стам прокатилась. Хорошо что в шабат не поехала, было бы выброшенные деньги на ветер и нервы. leidat

Quote (Malina)
про врача твоего- я знаю одну закономерность-чем знаменитее врач,тем ему неинтересней его рядовые пациенты. просто ему не интересно. тянет тянучку с тобой... он давно уже освояет другие просторы.Мой тебе совет от души- найди ты себе врача в Холоне-Ришоне-Бат яме! простого,без претензий.
поверь ,толку будет больше!!!!!

Ну как найти? Как? По каким критериям определить что врач хороший? Я задаюсь этим вопросом здесь на форуме уже неделю, ни кто не дал еще ответа, может ты знаешь?

Добавлено (22.08.2009, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Malvi)
раньше и в поле пахали и т.д., это все от экологии.

И смертность тоже была высокая. Многие болезни, которые сейчас считаются раз плюнуть вылечить тогда считались неизлечимыми. Моя бабушка , за"ль мучалась астмой, потом ее разбил паралич и умерла. Сейчас ее бы быстро на ноги поставили. Вон, после операции на сердце через 3 дня на ноги ставят и дуй гуляй по коридору. А мне желудок оперировали, даже сутки не дали пролежать в больнице. Вечером прооперировали, на следующий день утром уже выписали домой.. podmigivaet

Добавлено (22.08.2009, 22:40)
---------------------------------------------
Слушайте, может я супер мнительная, но после этой биопсии я постоянно чувствую место где выдрали кусок, это нормально? leidat

Блин как надоело это все.. zlo

 
StrelkaДата: Суббота, 22.08.2009, 23:59 | Сообщение # 88
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Malina)
Мой тебе совет от души- найди ты себе врача в Холоне-Ришоне-Бат яме! простого,без претензий.
поверь ,толку будет больше!!!!!

я вот уже думаю своего попробовать поменять. он мне мое воспаление-грибок-молочницу никак вылечить не может. я уже задолбалась на антибиотиках каждый месяц сидеть. уже кожа высохла до шелушения. zlo plak

Quote (Malina)
ага,в украине и в россии тоже любят полечить-залечить...ужас.
я общаюсь на форуме двойняшек,там уже в 2-3 мес делают узи головы,жидкости какие то ищут и таблетки пьют горстями (дети)

ага. и в полгода к неврологу обязательный поход. и в год к зубному(хотя, здесь. тоже не лишним было бы сделать поход к дантисту в годик, а то я задолбалась уговаривать, чтоб нас приняли zlo )


 
МалинаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 07:47 | Сообщение # 89
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Хиля,да хотя бы мне свиснула бы, я б чего присоветовала бы... я в этой каше 3 года варилась...

Quote (HilaTova)
Они меня на кресло засунули, сделали УЗИ, докторша говорит- ани ло роа клюм, аколь беседер, еш КЦАТ димум ло ётер, кеилю махзор. Иди к своему врачу в четверг (это был йом ришон) на биопсию как он и сказал. Все.

на самом деле на узи видно слизистую матки, сколько слоев (обычно 1-2,перед М ририт растет и потом видно ее сшелушение как бы) вот это ,наверное,у тебя и видели, если бы увидели залежи крови,взяли бы на чистку не сразу бы,но положили бы. а так- месячные и месячные по узи. в смысле ничего такого ,чтобы не дождаться гистероскопии,там все лучше видно и при желании можно что то прижечь.про кровь-да,я сама не понимаю,почему не взяли...
Quote (HilaTova)
Малинка, слава Б-у что когда ты лежала там то все было хорошо.

нда, везде надо знать свои права. убеждаюсь и не раз
на счет профессионализьма - мне 2 раза делали чистки,1 раз кесарево- ничего криминального.все было ок. про отношение-другой разговор. второй раз я пришла на чистку, сказала,что предпочитаю стазу аборт,ченм 3 дня таблетки,потом все равно аборт,т.к в прошлый раз именно так и было,ни фига меня таблетки не берут ваши. Врач сказала,что если хочу сразу аборт- иди домой и приходи...недельки через 2. тут я вообще была в шоке. КАК можно посылась беременную с мертвым плодом гулять еще 2 недели??? shok я им все высказала,она сказала,что так положено.если хочешь,оставайся на 3 дня,таблетки и чистка в случае неудачи.Что я и сделала.

позже,подружка ,которая работает в нашим, она тоже делала чистку. ей,как цевету,все сделали сразу. мне ,как цевету,показали фигу. так что ... вывод-надо рот открывать и требовать.
я тебе ничего не говорю,но надо было бы попросить-потребовать гемоглобин проверить
хотя повторюсь, в твоем случае они элементарно это переложили на купат холим. просто решили,что не на столько это срочно... ну вот так. свинство,но есть протоколы всякие. ну короче,бырократия

Quote (HilaTova)
Ну как найти? Как? По каким критериям определить что врач хороший? Я задаюсь этим вопросом здесь на форуме уже неделю, ни кто не дал еще ответа, может ты знаешь?

ты в макаби? я спрошу свою подружку.но она ходит к нему только за глюлёт... блин,100 раз бы уже в клалит перешла бы и все уже было бы ок :) мерказ ле иша прям у тебя под носом...
Quote (HilaTova)
Вон, после операции на сердце через 3 дня на ноги ставят и дуй гуляй по коридору

не скажи podmigivaet все зависит от возраста,болезней,веса !(чуть ли не самое главное) и так далее... если человек весит 100+ -тяжело ему приходится у нас... очень
Quote (HilaTova)
Блин как надоело это все.. zlo

фух
сходи проверь мезузот,к раву,не знаю куда, делай что то в этом направлении... это не дело.

кстати,как твоя диета?
Хиля, я может лезу не в свое дело,но я часто вижу операции с кольцом на желудок! у нас такое делают очень много! реально люди худеют быстро! узнай про это.просто ставят кольцо, меньше кушаешь туда :) и худеешь.

Добавлено (23.08.2009, 07:47)
---------------------------------------------

Quote (Zmeu4ka)
(хотя, здесь. тоже не лишним было бы сделать поход к дантисту в годик, а то я задолбалась уговаривать, чтоб нас приняли zlo )

сколько у вас тех зубов то??? ну я в года 2-3 собираюсь... раньше-они просто не дадут рот открыть ulibka



 
HilaTovaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:27 | Сообщение # 90
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Малинка, я в Мерухедет. Я вот подумала, а чего менять врача? Мой врач нормальный, я не вижу причины его менять. Он занимается мной как положенно, вежливый и учтивый, а чего еще надо? Это я к нему не регулярно попадаю. А он всегда сразу реагирует. И операцию мне сделал в прошлом году шикарно. good

Про кольцо на желудке, оно у меня стоит уже 9 лет shok .. сразу после операции похудела на 16 кг и все с тех пор. Вот 3 недели назад ходила закрывала его опять, ни какого эффекта. Думаю пойти еще закрыть но не знаю чем это поможет. leidat

Так вот, про миюн. А права свои я действительно не знаю. А про кровь я вообще сообразила уже дома. Мне мягко сказать не очень хорошо было там, так что мозги набекрень.. grust

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Планирование. » Затяжное кровотечение (кто о чем а я все о своем...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация