Вторник, 30.04.2024, 14:56

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Красота наших волос » Рост волос у наших девочек.
Рост волос у наших девочек.
tairaДата: Вторник, 24.11.2009, 09:47 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вы конечно подумаете что я обращаю внимание не на то что важно на самом деле, но мне очень мешает тот факт что у моей Дюшки три коротенькие волосинки, будучи беременной я готовилась к более пышной шевелюре, но Дюшка унаследовала мои гены, я вообще родилась лысой и только к 5 годам мой волос стал пышным, да ещё каким, моя мама после мытья по часу его расчёсывала, я всё таки очень надеюсь что у Дюши это скучится раньше :(

А как у ваших дочерей с ростом волос???



В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Mои фотографии
 
диана31Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:08 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
taira, моя Вероничка кудрявой родилась с очень длинными волосиками а сейчас(нам почти 8 месяцев)шевелюра очень поредела,остался хохолок по середине головы и по бокам немножко редких волосиков.Очень надеюсь что всё выростит обратно.

 
tairaДата: Вторник, 24.11.2009, 18:13 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
диана31, вырастет 100% вопрос когда.

Я например заметила у многих вроде не растёт, а потом бац и за год уже коса за спиной, ростёт рывками.
Поговорила я с парикмахером, он сказал что волосы от стрижек улучшаются до 10-11 лет, становятся толще, не важно налысо стригут ребёнка, или отрезают 1 см.



В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Mои фотографии
 
диана31Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:18 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
taira, если детку в год где то подстрич,то волосики быстрее вырастут?

 
solnceДата: Среда, 25.11.2009, 09:39 | Сообщение # 5
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (taira)
Поговорила я с парикмахером, он сказал что волосы от стрижек улучшаются до 10-11 лет, становятся толще, не важно налысо стригут ребёнка, или отрезают 1 см.

волосы густеют до 14 лет где-то будешь ты их стричь или нет.
то что волосы стригут и они лучше ростут..это просто потоому что они не секутся.. взрослым тоже желательно кончики подравнивать переодический,даже если волосы длинные...так что это совет для всех,а не только детям.

а по-поводу стричь не стричь... я своих дочерей не стригла на лысо,младшую не стригла вообще..только челку ей подравниваю переодический...так у нее в 2.5 года волосы ниже лопаток уже. у старшей так не было,ей я стригла только сзади...т.к с переди было коротко,а сзади длинно..когда выровнились так и росли....
потом девушки,есть просто заложенно ребенку от природы..кому-то с густой шивелюрой,а кому-то нет.. у кого-то ломкие волосы,а у кого-то жесткие... природа,гинетика...стреги-не стреги

кстати у старшей сейчас волос не мало..без меракеаха я их уже расчисать не могу

 
tairaДата: Среда, 25.11.2009, 10:41 | Сообщение # 6
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Нет вы не правильно поняли, не количество волос увеличивается, а сам волосинка становится более крепкой и толстой, а количество волос, это чисто генетический фактор.


В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Mои фотографии
 
solnceДата: Среда, 25.11.2009, 13:03 | Сообщение # 7
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
волос из головы растет..и луковицы,вот как говориться какой вылез такой и вышел..а кончик может быть тонким,если он сечеться...так вот секущие концы их стригут....и взрослым и детям...так что опять же подравнивать надо всем.
 
StrelkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:17 | Сообщение # 8
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
У моей дочи как-то совсем медленно растут волосики. Хотели в годик под машинку подстричь коротко. Но она как увидела, как услышала этот звук, так испугалась очень. Прям тряслалсь вся. Я не стала ее держать и делать это против ее воли дабы не травмировать психику. Так и до сих пор я сама кое-как ее стригу - челку и длину. Хочу в парикмахерскую отвести ее, она боится панически просто. shok krasneet
У Темы уже более-менее волосы стали, т.к. стрижем постоянно. а у нее тоньше гораздо. grust


 
СлонёнокДата: Вторник, 13.07.2010, 17:22 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Strelka, не заморачивайся. У Шельки тоже волосики тоненькие и не растут быстро, хотя мы ей периодически подравниваем кончики и чёлку. У меня тоже были не самые густые волосы лет до 5ти - ничего, сейчас без меракеаха хрен расчешешь, дАром что прямые podmigivaet Стричь девочку в годик под ноль - чистой воды издевательство (имхо) ради удовлетворения какого-то суеверия родителей.

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
StrelkaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:51 | Сообщение # 10
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Слонёнок, я не хотела под ноль. ;) просто коротко. Ну щас стрижемся уже. Типа каре. ДАже в парикмахерской дает себя феном высушит. ulibka Дома фиг даст.
Но волос все также немного и тонкие. grust


 
СлонёнокДата: Среда, 14.07.2010, 07:28 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Strelka, ты знаешь, когда дело доходит до причёсывания я даже рада что там не коса до пояса krasneet podmigivaet А как вспомню про истребления зверинца я и так чуть не удавилась так вообще боюсь подумать что бы я делала если б волосы были другие wok

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
StrelkaДата: Среда, 14.07.2010, 12:49 | Сообщение # 12
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Слонёнок, считай, что ты меня успокоила. ulibka
а еще у нас волосы русые и прямые - всем местным на зависть. ulibka girl_haha draznit
эх, как бы я хотела. чтоб у нее такой же цвет остался и не потемнел...


 
solnceДата: Среда, 14.07.2010, 18:30 | Сообщение # 13
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Strelka)
еще у нас волосы русые и прямые - всем местным на зависть

не у вас одних draznit ulibka
 
StrelkaДата: Среда, 14.07.2010, 20:00 | Сообщение # 14
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
solnce, ты про русые или прямые? ulibka

 
АляДата: Среда, 14.07.2010, 21:18 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
А мы хоть и не девочки, но нам тоже все завидуют - мы РЫЖИЕ! draznit
Все внимания обращают на этого рыжиго ушастика. ulibka



 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Красота наших волос » Рост волос у наших девочек.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация