Четверг, 02.05.2024, 01:21

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Автомобильный форум » Автомобильная флудилка
Автомобильная флудилка
oksiДата: Вторник, 07.06.2011, 11:24 | Сообщение # 31
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
КУКЛА, я с мелаве ездила,с подругой своей она рядом со мной работает

 
АляДата: Пятница, 17.06.2011, 21:53 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ох, собирусь духом и расскажу про нашу аварию, хотя каждый раз когда вспонимаю, руки трестись опять начинают, страшно становится.
Вчера Даньку с утра отвезли к маме (он болел), в обеде я поехала к маме за данькой, Лёня позвонил, сказал что через часок будет и я решила не ехать на автобусе, а дождаться его у мамы.
Часов в 16:30 он приехал, мы сели в машину. Я посадила Даньку в кресло бебопасности, пристегнула и Данька тут же вытащил руки из ремней, то есть остался пристёгнут только снизу. Я начала руки его снова возврачать под ремни, он капризничал (температура ещё была). Кое как, обманом удалось застегнуть его снова и мы поехали. Уже подьезжали к дому (за 2 поворота от нашего дома), Лёне надо было поворачивать влево, и тут какой то придурок на скорости обогнал нас слева и начал нам сигналить. Лёнька уже начал поворот, а внимание его было на том придурке которые обогнал нас и уже был впереди и обгонял уже другую машину с права и так же сигналил им. То есть он уже как бы повернул руль влево и по правилат должен был остановиться что бы попустить машину которая ехала на нас по противоположной стороне. И тут я вижу, что мы уже выехжает на дорогу, Лёня не останавливается, а тат машина естественно едит прямо и водитель подумать не мог что мы не остановимся. И тут БУМ.... подушки безопасности вылетили, какой то песок оттуда посыпался, вонь пошла, Данька испугался и заплакал. Я скорей вылетила из машины, забрала его и отошла в сторону. Лёнька выбежал из машины и побежал ко второй машине т.к. из неё никто не выходил и мысли у него были самые хучшие.... Открыл дверь водителя. В машине пожилая пара, оба в сознании, но очень испуганы. Лёня убедился что они более мение в порядке и сам позвонил в миштару, рассказал про аварию и вызвал амбуланс.
Пара вышли из машины, сели на на скомеечке, я с Данькой села рядом. И вот тут я осознала что произошло, меня просто начало трести, Данька плачит, я его успокаиваю, а сама аж заикаюсь от испуга.
Потом приехал амбуланс, миштара спросили есть ли у годо травмы. Пожилая пара сказали что они плохо себя чувствуют (он держался за грудь, она за бок) их посадили в амбуланс. Я проверила и убедилась что у Даньки всё в порядке, просебя тогда даже не думала, но не чувствовала нигде боли. У Лёни была сильно обожена рука, но он не хотел ехать в миюн, хотел закончить с машиной т.к. та стояла прям по середине цомета и мешала проехду. Амбуланс уехал и мы ОЧЕНЬ долго ждали то ещё кого то из мештары, то грар, короче уже в 18:00 я позвонила маме, не хотела её пугать, сказала что всё уже в порядке, но попросила приехать, забрать Даника что бы я могда с Лёней поехать в миюн. Мама прилетела (её привёз кто то с работы, он же нас отвёз в миюн после того как грар увёз наши 2 машины). В миюне мы встретили ту пару. ОЧЕНЬ приятные люди, они не злились, не ругались, правда Лёнька милион раз спрашивал как они, извинялся как только мог. Они говорили что не винят нас, что всё от Б-га (пара видимо дотышные). Там мы узнали что они жители Аждода и в Б.Ш. приехали на азкару его мамы. Мужщина держался хорошо, говорил что прежил войну и видел много крови и это не так страшно как то что он видел. А вот жена выла ещё в шоке и ей было не хорошо, хоть и ходила она на своих ногах.
Мы там были много часов, со временем у пары стал видимо отходить шок, он почувтсвовал боль ещё где то и она тоже. Нас это очень растроило!
Лёня терпел всё это врея больот ожёга. Пол руки (от кисти и почти до локтя обожена, кожа вспухла, висела) На это было страшно смотреть.
Короче через пару часов его проверили, сказали что наложат повязку и домой. Ему на живую (без обезбаливающего) ободрали кожу и наложили крем и повязку. Мы ушли с больнице в 10 ночи, та пара была ещё там. Сегодня мы с ними говорили, они чувствуют себя хуже. Лёня уговаривал их поехать в миюн, но тот сказал что пока не хочет и нажеется что им полегчает. Лёня конечно растроился ещё больше.
Были сегодня на хакире в миштаре, рассказали что и как произошло. Права у него забрали, дали бумажку до ём решон. А в решон будет решаться забирать у него права на 60 дней или нет.
Вот такие у нас дела.
Сейчас Лёнька боится водить (ему ещё вчера прислали другую машину). Мы поехали за Данькой к маме, а Лёнька боится - -если на встречу кто то едит по узкой дороге, он тормозит, кто то обгоняет, тормозит. У него страх.
Мы приехали к маме и Данька отказался ехать домой. Я если честно была этому рада, решила что лучше ему остаться у бабы и не ехать с нами, да ещё и без кресла безопастности.
Короче, слов много, эмоций тоже, получилось очень длинно. Кому лень читать, не страшно. Описала всё наверное больше для себя.
Ошибок наверное куча, так что заранее иввентиляюсь.



 
StrelkaДата: Пятница, 17.06.2011, 22:02 | Сообщение # 33
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, shok ужас! Интересно, сколько еще аварий произошло из-за того долбоклюя? Узнайте, может есть камеры там где-то, чтоб найти того, который и создал по сути аварийную ситуацию. zlo
А что там у вас горело, что рука обожжена? shok

Аль, вытряхивайтесь поскорей из этого!!! 4u zveti


 
НатуляДата: Пятница, 17.06.2011, 22:19 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, shok grust У меня слов нет... Алюсик, может к психологу мужа отправить? Я представляю его состояние... grust


 
АляДата: Пятница, 17.06.2011, 22:57 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Интересно, сколько еще аварий произошло из-за того долбоклюя? Узнайте, может есть камеры там где-то, чтоб найти того, который и создал по сути аварийную ситуацию.

Strelka, нет, камер там нет точно. На самом деле именно на этом цомете чуть ли ни каждую неделю аварии происходят. Но тут кроме Лёни винить не кого! Да, тот дибил его отвлёк, но всё же вина в аварие только Лёнина. Он сам это признаёт. И сегодня на хакире ему сказали что это может съиграть в его пользу что он рассказал всю правду и ничего не скрыл.

Quote (Strelka)
А что там у вас горело, что рука обожжена?

Strelka, мы на самом деле сами не очень поняли как так получилось. Но по видимому подушка его не сработала до конца и вот самыы хомер который взрывает руль (из него же подушка вылетает) видимо очень горячий и этот хомер обожжёг ему руку. Врач сказал что ожёг второй степени.

Quote (Натуля)
У меня слов нет... Алюсик, может к психологу мужа отправить? Я представляю его состояние..

Натуля, Натусь, я ему уже предлогала. Вчера, в больнице он да хотел поговорить с психологом, а пока мы там торчали, он не много успокоился и отказался от идеи. Посмотрим, ему ещё неделю как минимум нельзя работать, надеюсь что за это время он свыкнится с тем что проихошло, если нет, буду уговаривать пойти к психологу.
Я и сама то боюсь теперь, представляю как ему страшно.

Добавлено (17.06.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Аля)
Данька тут же вытащил руки из ремней, то есть остался пристёгнут только снизу. Я начала руки его снова возврачать под ремни, он капризничал (температура ещё была). Кое как, обманом удалось застегнуть его снова и мы поехали.

Я даже представить боюсь что было бы если бы он не был хорошо пристёгнуть. plak



 
StrelkaДата: Пятница, 17.06.2011, 23:02 | Сообщение # 36
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
Он сам это признаёт.

ну естесссно. он винит себя, что вы могли пострадать.
Quote (Аля)
подушка его не сработала до конца и вот самыы хомер который взрывает руль (из него же подушка вылетает) видимо очень горячий и этот хомер обожжёг ему руку. Врач сказал что ожёг второй степени.

shok Ахренеть! ТААААК! ЗА это на производителя в суд! krasneet
Quote (Аля)
я ему уже предлогала. Вчера, в больнице он да хотел поговорить с психологом, а пока мы там торчали, он не много успокоился и отказался от идеи

так это как раз и надо уже ПОСЛЕ, когда уже поймешь что да как...

Добавлено (17.06.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Аля, таргии! уже всё позади, вы целы, с вами всё в порядке.
За Данькой будешь и впредь следить хорошо. ты же не в дороге уже увидела, что он руки вытащил, а ДО ТОГО как поехать вообще! НЕ накручивай себя! Ты самая лучшая мама для своего сына и за всем уследила!!!!! angel chmoki zveti


 
АляДата: Пятница, 17.06.2011, 23:09 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)

ну естесссно. он винит себя, что вы могли пострадать.

и мы и та пара которая тихо спокойно ехала на азкару. Мужик в решон по работе должен был лететь заграницу. Естественно уже не поедит никуда.
Только бы у них со здоровьем было всё в порядке.

Quote (Strelka)
Ахренеть! ТААААК! ЗА это на производителя в суд!

Strelka, мы пока об этом не думаем. Пусть всё утресётся потом будем думать про битуахи и ссуды и т.д.

Quote (Strelka)
так это как раз и надо уже ПОСЛЕ, когда уже поймешь что да как...

посмотрим, мож ещё уговорю его.

Quote (Strelka)
Аля, таргии! уже всё позади, вы целы, с вами всё в порядке.
За Данькой будешь и впредь следить хорошо. ты же не в дороге уже увидела, что он руки вытащил, а ДО ТОГО как поехать вообще! НЕ накручивай себя! Ты самая лучшая мама для своего сына и за всем уследила!!!!!

Спасибо Лидок! Я даже забыла про эти ремни. Это уже в сороке, Лёнька всё прокручивал то что произошло и вспомнил про эти ремни. Вот тогда мне стало плохо как только представила чем всё могло закончиться..................



 
StrelkaДата: Суббота, 18.06.2011, 20:08 | Сообщение # 38
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, это всегда так - страшно становится уже ПОСЛЕ. Сосчитай до 10, вздохни глубоко и скажи, СПАСИБО, что всё хорошо!!!
Мы как-то полстраны проехали с огромным гвоздем в колесе. еще и с аэропорта заблудились и вместо 2 часов ехали 4 домой! По ночи. shok
и когда я про тот гвоздь узнала,а он был сантиметров 7-9 в длину и широкий, мне так стало страшно,капец!

Добавлено (18.06.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Аля, как вы там сегодня? Как Леня? Отошли немножко?


 
НатуляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:20 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Алюсь, как Леня?


 
АляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:18 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Девочки, мы получше.
Рука у Лёни болит сильно.
Слава Б-гу права не забрали. Теперь до суда. Не известно что ещё суд решит.



 
НатуляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:24 | Сообщение # 41
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, как эта пара пожилая?
Алюськин, ему надо сильное обезболивающее пить, типа альголезина.



 
АляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:33 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, пара можно сказать что нормально. Он сегодня был в Б.Ш. по поводу машины, просил у Лёни помощи разбрать авто магнитоллу с машины, в миштару вместе ездили, а потом, прикинт, тот, Лёню на кофе приглосил! Лёня конечно пошёл, но заплатил сам. Очень приятные люди. У жены его большой синяк на ноге, но это пройдёт конечно, нужно время просто.

А по поволу обезбаливающего, так он проктически не пьёт zlo . Только если совсем хреново, то 2 Эдвила берёт.



 
НатуляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:36 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, shok и че ему Эдвил помогает???
Quote (Аля)
пара можно сказать что нормально.

ну и слава Б-гу. Они ж понимают ситуацию, а тому козлу это все еще вернется, хотя обычно таких уродов жизнь ничему не учит. zlo



 
МелодияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:23 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Аля, Я в шоке!выздоравливайтеи чтоб все разрешилоь благополучно.

 
СлонёнокДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:05 | Сообщение # 45
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, солнце, выздоравливайте ВСЕ поскорее и чтоб это было последним происшествием на вашу долю Laie_7 сходите в синагогу, скажите А-Гомель и цдаку какую-нить дайте (можно по минимуму - 18 шек - это как символ жизни, по гематрии 18 это "хай") - я когда себя и коллег своих чуть не укокошила так сделала - на душЕ потом спокойней было krasneet

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Автомобильный форум » Автомобильная флудилка
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация