Воскресенье, 05.05.2024, 09:46

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Автомобильный форум » Автомобильная флудилка
Автомобильная флудилка
АляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:49 | Сообщение # 46
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Мелодия, Слонёнок, pasib pasib pasib

Слонёнок, да я тоже уже Лёньке говорила в синагогу пойти. Не пошёл. Так мы свечи шабатние дома зажгли. Не то конечно, но хоть что то. krasneet

Quote (Слонёнок)
я когда себя и коллег своих чуть не укокошила так сделала - на душЕ потом спокойней было

Слонёнок, это ты когда умудрилась?



 
StrelkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:16 | Сообщение # 47
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Натуля)
и че ему Эдвил помогает???

а че нет?
Quote (Аля)
по поволу обезбаливающего, так он проктически не пьёт

значит, не так сильно и болит, раз терпит. Невозможно ж постоянно таблетки глотать. ты же сама говоришь, если припрет, то пьет. podmigivaet
Quote (Аля)
Очень приятные люди

они про вас тоже самое говорят! good Аль, это не просто так всё случилось. вы с этой парой еще можете пригодится друг другу в жизни. krasneet Тем-более, мужичок там не просто рабочий, я так поняла, раз по работе заграницу ехать должен был.
так бывает. как говорится, не было бы счастья... krasneet


 
barbara39Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:22 | Сообщение # 48
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Аля, хорошо, что все целы, ттт, чтоб побыстрее поправились окончательно!

одна из причин, по которой я не сдаю на права - это боязнь израильских лихачей, которые не думают ни о себе, ни о других...
не так давно, полгода назад, в аварии погиб мой любимый человек. а тот, кто эту аварию устроил, остался жив...
я б этого мудака сама box нафиг


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
АляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:28 | Сообщение # 49
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)
а че нет?

Strelka, кака раз говорим что нет,поэтому и не пьёт. А если уж сильно болит, то пьёт в надежде что полегчает, нок сожалению толку мало.
Она сама по себе не болит оссобо. Болит когда опускает вниз её. Говорит что дикая боль. Сделала ему повязку на шею, что бы не опускал. Говорит что так легче.

Quote (Strelka)
они про вас тоже самое говорят! good Аль, это не просто так всё случилось. вы с этой парой еще можете пригодится друг другу в жизни. krasneet Тем-более, мужичок там не просто рабочий, я так поняла, раз по работе заграницу ехать должен был.
так бывает. как говорится, не было бы счастья...

Strelka, дядечка работает на таасия авирит в Ашдоде. Он постоянно Лёню благодарит когда тот звонит узнать нужна л помощ, или когда Лёня вызвался ему помочь с машиной и в миштару с ним ездил. Тот постоянно говорит что Лёнька нехмад и т.д. А Лёнька конечно чем может поможет. Это минимум что он может сделать для этих людей.

Добавлено (19.06.2011, 23:28)
---------------------------------------------
barbara39, к сожалению от таких лихачей можно пострадать и не имея прав.
А в нашей ситуацие, всё же виноват Лёня! Да его, подрезали, но тот урод уже уехал, а Лёня должен был смотреть перед собой на дорогу а не в след тому.



 
StrelkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:37 | Сообщение # 50
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
кака раз говорим

да я имела ввиду, почему эдвил не должен помочь? ulibka
Quote (Аля)
Это минимум что он может сделать для этих людей.

good понятное дело.
Я рада за вас, что права не забрали. Это Слава Б-гу, что те люди оказались приличные. еще и благодаря им, я думаю, в миштаре смягчились.

Добавлено (19.06.2011, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (barbara39)
полгода назад, в аварии погиб мой любимый человек

grust очень сочувствую тебе. Это поэтому тебя довольно не было в форуме?

Quote (barbara39)
боязнь израильских лихачей,

таких везде хватает. Но, поверь, в ИЗраиле еще очень даже прилично водят! к нам приезжал мужа друг еще в 2005 году и в прошлом году мамин брат и вот недавно одноклассник родителей моих. и все водители со стажем ого-го.
Так все (с разницей во сколько лет) сказали, что в израиле очень хорошие водители, вежливые. А дядя мой так еще машину на прокат тут брал, так вообще хорошо испытал эту разницу. ulibka
помню, мы после Болгарии в шоке были от того как там водят. кошмар. страшно дорогу перейти...


 
АляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:38 | Сообщение # 51
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)
еще и благодаря им, я думаю, в миштаре смягчились.

Strelka, не, они тут не при чём. Мы на хакире были до них. Лёнька сращу всю правду раззказал. Хокер сказал что благодаря тому что Лёнька не пытается выкрутиться, а говорит правду, ему это зачтётся. Сказал что замолвит словечко перед кацином. Так и получилось. Лёнька сегодня пришёл к кацину, тот даже не стал ео мучать, а сразу отдал права.
Но ведь ещё суд будет, прав ещё могут решить в будущем. grust



 
StrelkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:45 | Сообщение # 52
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, всё будет хорошо! Если и лишат прав, не на всю же жизнь. возьмете хофеш, съездите куда-нить. Будет всё отлично! НЕ грусти, дядя Федор! (с) :)

 
GatoДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:27 | Сообщение # 53
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Алюш, я как всегда все пропустила. Вы там выздоравливайте, и старайтесь не думать об этом больше. Представляю, как вы перепугались!
Все будет хорошо!

И еще... кресло детское после аварии я бы поменяла...
 
СлонёнокДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:06 | Сообщение # 54
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, давно, когда Мейталька ещё в пузе была ... тоже, выехала неосторожно, и не заметила летящую на меня машину слева - нажала б я на тормоз вместо газа и ... мужу бы не пришлось доплачивать машканту wok girl_haha у меня потом руки-ноги три дня тряслись, и спать не могла krasneet grust

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:52 | Сообщение # 55
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Если и лишат прав, не на всю же жизнь. возьмете хофеш, съездите куда-нить

Strelka, ты смеёшься? Прав могут лешить как минимум на 2 месяца, а то и больше. Какой отпуск на фиг? Жить на что будем?
Надеюсь что всё же до этого не дойдёт.

Gato, спасибо большое!
А зачем кресло менять? У нас очень хорошее кресло.

Слонёнок, ох как тебя понимаю. Я до сих пор заикаться начинаю когда вспоминаю машину которая едит прямо на меня, а я понять не могу почему мой муж не останавливается. grust



 
barbara39Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:53 | Сообщение # 56
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Strelka)
очень сочувствую тебе. Это поэтому тебя довольно не было в форуме?

спасибо.
и поэтому тоже, очень тяжело было. у меня даже память отказывала, все забывала, голова пустая была совсем.

машин боюсь с детства, как знала, что мне от них беды одни.
папа после аварии превратился в получеловека, потом вот это...
shok


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
GatoДата: Вторник, 21.06.2011, 08:54 | Сообщение # 57
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Quote (Аля)
А зачем кресло менять? У нас очень хорошее кресло.


ну типа считается, что после аварии могут появиться микротрещины, которые не заметны, но если не дай бог, что, то могут не выдержать...

barbara39, ужас какой :(

А вобще, я хочу сказать, что по нашему с мужем скромному опыту вождения в Италии, Крите, Англии, Шотланидии, России, Турции, Испании, США ну и Израиле, в Израиле далеко не самая худшая культура вождения :)
 
НатуляДата: Вторник, 21.06.2011, 12:27 | Сообщение # 58
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Gato)
в Израиле далеко не самая худшая культура вождения :)

точно-точно, в России дай Б-г на зеленый светофор дорогу перебежать успеть, что б не задавили...

barbara39, grust мои соболезнования. Это страшно...



 
StrelkaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:03 | Сообщение # 59
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
ты смеёшься?

нет, ты что?
про кресла я тоже слышала, что рекомендуют менять. Аль, узнайте где-нить, можно ли проверить.
мы когда саль-кали продавали наши, так люди спрашивали про аварии.


 
НатуляДата: Вторник, 21.06.2011, 21:12 | Сообщение # 60
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Strelka, ой, а я даже и не знала о таком... leidat


 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Автомобильный форум » Автомобильная флудилка
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация